Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 09:55Меня веселит момент,когда в него женщина стреляла,а он щитом закрывался

Ага, было забавно :)
Хотя в конце его стало даже жаль :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Нелюблю творчество Саши Бэрона, но от нечего делать глянул Диктатора - местами даже очень понравилось ,особенно сцена в вертолете на тему 911.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Посмотрели Голодные игры.
Задумка в общем-то любопытная, но всё время ощущение, что за кадром оставлено слишком много, чтобы понять общую картину, и фильм нарезан из кусков, временами не слишком хорошо состыкованных между собой. Концовка смазана и даже не шибко доведена до какой-либо интриги, а просто оборвана в произвольном ине самом интересном месте.
А вообще я люблю всякие антиутопии. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

На самом деле фильм мало отличается от книги. Из любопытства прочитала все три. Последние две - уже по диагонали) Великий Замысел С.Коллинз погребен заживо где-то на середине второй книги под невыразительными мелочами, а к концу вообще скатился в глупую войнушку, затеянную для смены правящих лиц, но не системы правления в целом. В общем, милый роман для наивных детишек, оставляющий послевкусие лишь благодаря ярким персонажам вроде Цинны или Хеймитча.

arcanis

посмотрели с братом неудержимых вторых в кино.
Как боевичок, конечно, весьма посредственный, имхо у сталоне практически нет качественных боевиков. А вот, как поностальгировать - дык да, вообще класс+куча прикольных шуток) типа как стебали шварцнеггера, когда он большую пушку взял "ты че, терминатор что ли?", стебали норриса "да, держись на ногах крепко, это сам чак норрис" (хотя в фильме его звали уокер  :D), или история чака про то, как его укусила кобра, 3 дня в мучениях, а потом кобра умерла, даже сталоне немного постебали ("че дальше, рэмбо что ли?"). Офигенно, советую посмотреть. Хотя, принципиальной разницы между домашним просмотром (двд рипа есно, а не тски) и в кино не вижу. Кстати, вроде существует еще официальный перевод гоблина на этот фильм

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Наконец глянул Американский Пирог-4. Как ни странно мне понравилось. Фильм не уступает предыдущим и весьма веселый (хотя местами и грустный, поскольку затрагивает печальные темы)
Уровень пошлости кстати потихоньку снижается. Такими темпами седьмая часть будет проходить по разряду, семейной романтической комедийной мелодрамы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Денис II от 16 августа 2012, 20:24
А что господа знатоки думают об Энди Гарсии?
Цитата: Денис II от 17 августа 2012, 12:30
А если он ещё и режиссёр и продюсер?
Как оказалось, он ещё и композитор.
Но фильм не доставил; я его выключил на ~20-й минуте.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sharra

попробуйте " Sucker Punch  " - я просто не могла прийти в себя долгое время. Только до конца досмотрите...

Шерлок

Цитата: sharra от 28 августа 2012, 18:41
попробуйте " Sucker Punch  " - я просто не могла прийти в себя долгое время. Только до конца досмотрите...
Денис,не смотрите. Я уверен, этот фильм Вам не понравится.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sharra

Цитата: Шерлок от 28 августа 2012, 21:23Денис,не смотрите. Я уверен, этот фильм Вам не понравится.
Я бы назло посмотрела...

Денис II

Цитата: sharra от 28 августа 2012, 18:41
попробуйте " Sucker Punch  " - я просто не могла прийти в себя долгое время. Только до конца досмотрите...
Глянул описалово на Кинопоиске. Не вдохновляет.

Цитата: sharra от 28 августа 2012, 20:21
Я бы назло посмотрела...
У меня очередь на просмотр из ~100 фильмов и пары сериалов, до назло очередь ой как нескоро дойдёт. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: sharra от 28 августа 2012, 20:21
Я бы назло посмотрела...
А как же возлюби ближнего своего? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Сейчас смотрю на канале "Культура" серию фильмов "Рожденные в СССР". Она - документальная, но по-моему героев раскрыли, как мало в каких художественных фильмах. Может быть, я, конечно, предвзята. Ведь речь идёт о моих ровесниках. Но в 1999 году проект получил Эмми за лучший документальный фильм. С нетерпением жду завтрашней второй части про 21-тилетних и премьеры 28-летних. Качать не буду. Тем более, что ждать серии недолго. Я ведь почти ничег не знала о жизни в 90-е в СССР и СНГ из-за частых разъездов/переездов.
Всем, кому сейчас 28-29 советую посмотреть.

Денис II

Посмотрел «Машину времени» 2002 г. Ничё так, смотрибельно.
В фантастической части есть пара бредовых мест, и боевичок довольно шаблонный, но тем не менее, смотрится с интересом.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Это про ученого который хотел спасти свою любимую?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.