Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 232

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: keng от 09 октября 2012, 18:11
Ой посмотрел сериал "Пока цветет папоротник" (фентези, комедия) посредственный но поржать посмеяться есть где.

А это разве  не в сериалы? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Пендальф от 28 сентября 2012, 12:12Брюс!? Все, пошел смотреть. В сад работу
А вот Брюс меня недавно разочаровал. Я ходила посомтреть "Looper" (Петля времени). И откровенно проскучала два часа. Сюжет нелогичный, затянутый и ваще, Брюс то ли плохо сыграл, то ли роль не его, то ли уже староват стал. :(

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 10 октября 2012, 04:53
А вот Брюс меня недавно разочаровал. Я ходила посомтреть "Looper" (Петля времени). И откровенно проскучала два часа. Сюжет нелогичный, затянутый и ваще, Брюс то ли плохо сыграл, то ли роль не его, то ли уже староват стал. :(
А там мир спасать надо было? Если нет - просто не его фильм. :)
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 08:34
А там мир спасать надо было? Если нет - просто не его фильм. :)
Нет, только собственную шкуру. Ну, может ты и прав, но согласись, мир у него спасать получается шикарно. :)

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 10 октября 2012, 04:53
А вот Брюс меня недавно разочаровал. Я ходила посомтреть "Looper" (Петля времени). И откровенно проскучала два часа. Сюжет нелогичный, затянутый и ваще, Брюс то ли плохо сыграл, то ли роль не его, то ли уже староват стал. :(
а мне очень понравился))))  он там неоднозначно сыграл. и вроде хороший, но и методы его тоже не супер. а концовка, для меня была внезапной)))
Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 08:34
А там мир спасать надо было? Если нет - просто не его фильм. :)
Цитата: Йеннифер от 10 октября 2012, 15:59
Нет, только собственную шкуру. Ну, может ты и прав, но согласись, мир у него спасать получается шикарно. :)
как это нет!? ты что)))) надо было)))  там ведь он спасал свою шкуру, но перед этим сколько шкур погибло? ))) он спас свою и кучу других)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 10 октября 2012, 17:28но согласись, мир у него спасать получается шикарно.
Он рожден для этого. :)
Колдун из Кварта.

котька

Цитата: Пендальф от 10 октября 2012, 19:50а мне очень понравился))))
еще бы ;)
на самом деле фильм "Петля Времени" можно назвать неплохим
сюжет не слишком напрягает, кровищщи не много, в кой-то веки не жалко погибшего ГГ :D
а мальчуган (Пирс Ганьон) чудо как очарователен, думаю не многие сдержали слезу, когда он тёр ручонками глазки в конце киношки

mary

Посмотрела "Девушку с татуировкой дракона". В отпуск брала книгу (первую из трилогии), за пару перелётов её проглотила - очень неплохой детектив, но главное - Главная героиня. Просто улёт. Ну а когда книгу прочла, можно и фильм посмотреть - когда-то краем глаза смотрела отрывок из шведской экранизации - ничего так, но ничего такого. А фильм Финчера стоит посмотреть. Детективную линию немного упростили, что пошло в принципе на пользу киношного сюжета, фильм снят просто супер (но это ожидаемо, Финчер всё-таки). И снова меня поразила ГГ - потрясающе сдержанная игра на половинках полу-тонов молоденькой Руни Мара очень впечатляет. И Бонд, Джеймс Бонд Дэниэл Крейг тоже хорошо вписался в роль. Вообще кастинг очень хороший с точки зрения книжных прототипов. Для любителей необычных персонажей и неплохих детективов. И вы только посмотрите на эту заставку:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Цитата: Маэль от 11 октября 2012, 17:28кровищщи не много, в кой-то веки не жалко погибшего ГГ
Блин, мы точно с вами разные фильмы смотрели. :D Кровищи не много? О.о Да там одна кровища, меня уже от нее вернуло и от жестокости повсеместной. А ГГ было не было жалко, ибо дурак.
И ваще, какая-то фигня, а не сюжет: изобрели машину времени, а функция у нее только одна - мафиози отправляют мешающих им людей в прошлое, чтобы там их грохнули и замели следы, что за...! Потом самый глупый и тупой герой фильма, вдруг (неоправданно) становиться умничкой и когда все умы банды не могут найти Брюса, он один находит и становится неимоверно крут (а где прокачка, спрашивается?).
Цитата: Пендальф от 10 октября 2012, 19:50как это нет!? ты что)))) надо было)))  там ведь он спасал свою шкуру, но перед этим сколько шкур погибло? ))) он спас свою и кучу других)))
Ну и кого он спас, таких же убийц как он сам. Ибо выросший мальчуган сосредоточил свою агрессию именно на них и по делом. Нифига се работенка: убивать людишек с мешком на голове, собирать денюжку и мечтать о мирной, сладкой жизни в Париже, ну и на исповедь разок сходить, пусть все сразу и простят. :buck2:

Кароче, не вижу я в этом фильме ничего хорошего. :P

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:31Посмотрела "Девушку с татуировкой дракона".
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:31А фильм Финчера стоит посмотреть.
А вот этот фильм да, хорошая вещь. Мне тоже понравилось.

sharra

Цитата: Йеннифер от 11 октября 2012, 18:53Кароче, не вижу я в этом фильме ничего хорошего.
так надо было до конца посмотреть- " хочешь изменить мир- измени себя", такова финальная фраза фильма,  я не знаю как ето звучало в переводе, я смотрела в кинотеатре в оригинале, так все очень логично и интересно и Брюс как всегда всех спас.

Йеннифер

Цитата: sharra от 13 октября 2012, 22:24так надо было до конца посмотреть- " хочешь изменить мир- измени себя", такова финальная фраза фильма,  я не знаю как ето звучало в переводе, я смотрела в кинотеатре в оригинале, так все очень логично и интересно и Брюс как всегда всех спас.
Я тоже в оригинеале смотрела в кинотеатре и домучила его до конца, так что знаю о чем вы. Я спорить не буду, потому, что уже высказалсь выше. Может он кого-то и спас, но это не отменяет нелогичности сюжета (про машину времени писала выше) и кучи кровищи. Все, про этот мувик больше не хочу болтать.

Ребята, лучше посомтрите "Creation" ("Происхождение") - фильм о жизни Чарльза Дарвина, жизни Дарвина - человека, а не ученого, хотя первое без второго, конечно же, невозможно. :) Мне очень понравился.

На-На

Посоветуйте беззлобные фильмы 1) с фехтованием, 2) с ковбоями, для 6-летнего мальчишки.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Карай ан Калдазар

Посмотрел "Человек за солнцем" и перестал уважать японцев.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

yolo

Цитата: На-На от 23 октября 2012, 20:11
Посоветуйте беззлобные фильмы 1) с фехтованием, 2) с ковбоями, для 6-летнего мальчишки.
с фехтованием "четверо против кардинала"
как раз пересмотрел, комедь, старая, но от этого не менее интересная)

Пингвинчег

Цитата: Карай ан Калдазар от 23 октября 2012, 23:10
Посмотрел "Человек за солнцем" и перестал уважать японцев.
Про что?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]