Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 234

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Глянул отзывы по комнате,думаю найду время и гляну.К тому же там серий немного:).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Цитата: negative от 30 октября 2012, 18:37
Глянул отзывы по комнате,думаю найду время и гляну.К тому же там серий немного:).

да, там всего 3 серии по 1,5 часа )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

На днях посмотрел "Тысяча слов" с Эддимерфием. Хороший фильм. Веселый, но не бессмысленный.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Карай ан Калдазар

Посмотрел    Кокки – Бегущий Доктор. Думаю,что Зеленый слоник и рядом не стоял,хоть я его и не смотрел.
Меня просто поражает ,как Светлана Баскова может такое придумывать. Был бы рад с ней пообщаться в живую)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Долговязый Джон

Всем кто любит жизненные драмы советую "Экипаж" с Дензелом Вашингтоном. 20 минут динамического действия и 2 часа драмы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

Облачный атлас впечатлил. Гримерам однозначно Оскара надо дать, как и сценаристам. Три часа диалогов, но даже не заметил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

О чём это? А то на Кинопоиске аннотация ну очень лаконичная.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 23 ноября 2012, 18:00
О чём это? А то на Кинопоиске аннотация ну очень лаконичная.

Сложно сказать. Там шесть новелл, показываемых параллельно. Ну и смысл в том что хотя дело происходит в разное время люди одни и те же, эдакое перерождение. Каждая новелла сделана в своем стиле, тут и драма и комедия, и антиутопия и постапокалиптика и что то в духе Стивенсона, но чем доставляет это что в каждой из них есть отсылки к соседним. Ну и в каждой новелл одни и те же актеры но роли абсолютно разные. К примеру не ожидал увидеть Хью Гранта в роли варвара-людоеда :) Ну и Хьюго Уивинг - больничная медсестра :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Посмотрел вторых Неудержимых. Фильм понравился больше чем первый. Но это даже не боевик, а самопародия. Герои откровенно издеваются над своими предыдущими образами. Порадовало самоцитирование, битва Джета Ли сковородками против орды отморозков с ножами, "великая троица" из пулеметов крошащая толпу врагов, Стэтхем изображающий священника и мочущий злыдней кадилом. В общем няшное кино.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Да-да, вот больше всего понравился Стэтхем-священник)) Еще доставил ожидаемый, но от того не менее няшный момент первого явления Норриса))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Цитата: Пу Ченг Ши от 24 ноября 2012, 11:50
Да-да, вот больше всего понравился Стэтхем-священник)) Еще доставил ожидаемый, но от того не менее няшный момент первого явления Норриса))

Да там все его появления веселили :) Одинокий Рейнджер :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2012, 12:13Посмотрел вторых Неудержимых. Фильм понравился больше чем первый.
Да, весьма понравилось ,жгут старики))

Понравился еще - Веселые каникулы ,ну этого и ждал от фильма ,все же Гибсон это Гибсон))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 25 ноября 2012, 08:54Да, весьма понравилось ,жгут старики))

Голливудские пенсионеры зарабатывают на старость :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 25 ноября 2012, 12:30Голливудские пенсионеры зарабатывают на старость
Но порой (как и в этих случаях) - это гораздо эффектнее для глаза и мозга, чем когда огромное большинство молодых пытаются показать себя)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 25 ноября 2012, 13:47
Но порой (как и в этих случаях) - это гораздо эффектнее для глаза и мозга, чем когда огромное большинство молодых пытаются показать себя)

Ну что-то в этом есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)