Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 235

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Яманэко от 25 ноября 2012, 15:28Ну что-то в этом есть
То самое и есть ,что мало компьютерной графики и пиротехники с гримом - харизма прет!)) Вандамм со своим - ногой в голову...банально же...но Вандамм ногой в голову...или теже Шварц с Норрисом (уж не с Дельты ли кепка) - просто стреляют, но... :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 25 ноября 2012, 18:22
То самое и есть ,что мало компьютерной графики и пиротехники с гримом - харизма прет!)) Вандамм со своим - ногой в голову...банально же...но Вандамм ногой в голову...или теже Шварц с Норрисом (уж не с Дельты ли кепка) - просто стреляют, но... :D

Да тут даже было интересно не как стреляют, а как они над собой стебались :)

Цитировать— Ходили слухи, что тебя укусила королевская кобра.
— Было дело. Но после пяти дней страшных мучений... Кобра сдохла!

Ли: — Что он делает?
Барни: — Возможно, бомбу.
Ли: — Ты серьезно?
Барни: — Спроси.
Ли: — Что ты делаешь?
Гуннар: — Конечно, бомбу! Ты против?
Ли: — Маньяк с мозгами... Это страшно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: игорь от 25 ноября 2012, 18:22
То самое и есть ,что мало компьютерной графики и пиротехники с гримом - харизма прет!)) Вандамм со своим - ногой в голову...банально же...но Вандамм ногой в голову...или теже Шварц с Норрисом (уж не с Дельты ли кепка) - просто стреляют, но... :D

Кстати еще меня порвал продкат плейсмент Старого Мельника в этом фильме :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Да, знатный стеб. Самые жирные это ИМХО стеб над образованием Лундгрена и упоминание фактов о Чаке Норрисе.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 26 ноября 2012, 00:22Самые жирные это ИМХО стеб над образованием Лундгрена

Вот тут кстати не все поймут. До меня лишь в пещере доперло почему это ему такой образ клеют. И это при том что я читал биографию Лунгрена.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Посмотрел *Кооррдинаты Скайфолл*,походу серия 007 загибается несмотря на довольно неплохого актера.Есть неплохие моменты,но общее впечатление не очень хорошее.Печаль.

Болотное Чудо

Советую всем посмотреть "Старый новый год"-очень добрый и милый фильм.... настроение сразу становиться таким новогодним ::)

Catherine

Посмотрела "Петля времени"..хорошая антиутопия.четко и не размазано, что редкость..

Maxx

Хз..единственное, что могу написать. То, на чем неоднократно попадалась, но, кажется, других фильмов у нас мало крутят..не смотреть фильмов больше никогда с Зеленским или нашей Рашей. Это зло. Своеобразный крик души
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шерлок

Неудержимые 2 - это ваще ЖИИИИИИИИРРРРРРРРРРРР :D я так искренне не смеялся очень давно)

и еще смотрел Скайфолл. Мне честно говоря очень понравилось, наверное лучший из фильмов с Дэниэлем Крэйгом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Sherlock от 15 декабря 2012, 01:15Неудержимые 2 - это ваще ЖИИИИИИИИРРРРРРРРРРРР  я так искренне не смеялся очень давно)

Ага, классный стёб :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Посмотрел Хоббита. 3 разочарования:
1.Актер на роль Торина подобран отвратительно. Если остальные действительно производят впечатление настоящих гномов, то он ну никак, эдакий левый человек, случайно попавший на место съемок случайно.
2.Музыка хоть и звучит к месту, но новых саундтреков почти нет(
3.Совершенно неуместная сюжетная линия с Азогом.
А во всем остальном фильм порадовал, красиво смотрится. Честно говоря сомневался что Фримен подойдет на эту роль, но к счастью, я ошибся)

Яманэко

Я вот тут оставил отзыв на Хоббита (на форуме он есть)
http://den-stranger.livejournal.com/344062.html

Цитата: Rodell от 19 декабря 2012, 23:351.Актер на роль Торина подобран отвратительно. Если остальные действительно производят впечатление настоящих гномов, то он ну никак, эдакий левый человек, случайно попавший на место съемок случайно.

А мне он напротив понравился. Суровый такой :) Бороды правда не хватает, но тут видимо что бы был секс-символ :)

Цитата: Rodell от 19 декабря 2012, 23:352.Музыка хоть и звучит к месту, но новых саундтреков почти нет(

Ну тема гномов очень хороша. А так тут вся фишка в том что мы имеем дело с предысторией ВК поэтому музыка общая. Дальше я думаю будет больше новинок.

Цитата: Rodell от 19 декабря 2012, 23:353.Совершенно неуместная сюжетная линия с Азогом.

По моему все вполне логично. Нужно же как то усилить драматичность гибели Торина.

Цитата: Rodell от 19 декабря 2012, 23:35Честно говоря сомневался что Фримен подойдет на эту роль, но к счастью, я ошибся)

Фримен сыграл шикарно!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2012, 22:24
А мне он напротив понравился. Суровый такой :) Бороды правда не хватает, но тут видимо что бы был секс-символ :)
Фу-фу-фу, сжечь "этого" Торина!!! ):(

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2012, 22:24
Ну тема гномов очень хороша. А так тут вся фишка в том что мы имеем дело с предысторией ВК поэтому музыка общая. Дальше я думаю будет больше новинок.
Фу-фу-фу, сжечь композитора!!! :D Под конец фильма тема гномов начала раздражать(

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2012, 22:24
По моему все вполне логично. Нужно же как то усилить драматичность гибели Торина.
Зря они так решили. Можно было бы обойтись и без неуместного, на мой взгляд, Азога :(

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2012, 22:24
Я вот тут оставил отзыв на Хоббита (на форуме он есть)
http://den-stranger.livejournal.com/344062.html
Не совсем согласен с мнением о Радагасте, слишком он уж наркоманским получился. Не зря Саруман говорил, что он подсел на грибы ;D А вот Гендальф реально троллем еще тем получился)

Яманэко

Цитата: Rodell от 20 декабря 2012, 00:46Не совсем согласен с мнением о Радагасте, слишком он уж наркоманским получился. Не зря Саруман говорил, что он подсел на грибы

Гэндальф курит, Радагаст на грибах, Саруман - технарь и химик, он видимо на синтетике :)

Цитата: Rodell от 20 декабря 2012, 00:46Гендальф реально троллем еще тем получился)

Да, смачнее чем в ВК :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)