Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 241

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 17:19а что есть трейлер?
Ну тут же тема есть *трейлеры* типа анонса фильма с нарезками сцен.В случае варкрафта там  обычно показывали что будет в патче или аддоне,довольно неплохо выходило.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 09 января 2013, 16:15
Ну тут же тема есть *трейлеры* типа анонса фильма с нарезками сцен.В случае варкрафта там  обычно показывали что будет в патче или аддоне,довольно неплохо выходило.
я за фильм, а не игру. по фильму никакой инфы нету.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 17:50я за фильм, а не игру. по фильму никакой инфы нету.
Ну дык я и говорю что инфы нету, только намеки.Я правда сомневаюсь что сделают,хотя если сделают,то будет круто.

Денис II

На праздниках наткнулся в ящике на «Ширли-мырли». Классный фильм! Хотя и ахинея. :)  Обожаю раннепостсоветские комедии!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 09 января 2013, 18:30
На праздниках наткнулся в ящике на «Ширли-мырли». Классный фильм! Хотя и ахинея. :)  Обожаю раннепостсоветские комедии!

Хоть в чём то я с тобой соглашусь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: sevva от 08 января 2013, 14:03Игра Эндера (Ender's Game)

# 1 ноября 2013

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Будет очень интересно посмотреть. Вроде бы раньше встречал информацию, что его не будут снимать, так как там будеи много сцен, скажем так не для детей
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Да, Игру Эндера я жду, потому что книга потрясающая. Боюсь, только, как бы из нее не сделали заурядный боевик.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Смотрю сериал Ходячие Мертвецы....весьма неплохо снято...масштабно. Кишки, внутренности, кровь, убийства разными предметами....все как надо. Высокобюджетное кино
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Цитата: Мистер Влк от 10 января 2013, 10:43
Да, Игру Эндера я жду, потому что книга потрясающая. Боюсь, только, как бы из нее не сделали заурядный боевик.
Я с трепетом и ужасом жду эту экранизацию уже много лет (проект заглухал и слова просыпался), книга - шедевр и очень подходит под кино-адаптацию, имхо, но страшно то как посмотреть, что из этого сделают...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 10 января 2013, 11:47Будет очень интересно посмотреть. Вроде бы раньше встречал информацию, что его не будут снимать, так как там будеи много сцен, скажем так не для детей
типа как в Игре Престолов или Спартаке? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Румпельштильцкен от 10 января 2013, 12:29
типа как в Игре Престолов или Спартаке? :D
Ты книжку читал?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцкен от 10 января 2013, 13:54типа как в Игре Престолов или Спартаке?
там совершенно другое
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Румпельштильцкен от 10 января 2013, 12:30
не))  еще.
И ты тратишь время на форум?...даже моя дочка в прошлом году прочла, ай ай ай тебе, Шерлок-Румпель :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 10 января 2013, 12:33
там совершенно другое
например?
Цитата: mary от 10 января 2013, 12:33
И ты тратишь время на форум?...даже моя дочка в прошлом году прочла, ай ай ай тебе, Шерлок-Румпель :)
ну да) вам же без меня плохо и скучно) :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.