Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 248

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

mary

Хех, там много чего надо бы вспомнить - лошадка, которая ведёт себя, как собака, хамелеончик, каждый из разбойников по отдельности и все вместе взятые, а так же сковородка! незаменимая в хозяйстве вещь)))
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:45И начало "Вверх" - ну шедевр, не иначе.

Вот Вверх я не понимаю. Начало хорошо, остальное, ну слабо...

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:45Ну раз говорим о мультиках, мои дети любят смотреть какой-то один мульт, но по многу-многу раз.

У меня доча как нистранно любит Шрека. Кунг-фу Панду ставили сразу уходит, а вот Шрека сидит и смотрит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Яманэко от 17 марта 2013, 13:12Вот Вверх я не понимаю. Начало хорошо, остальное, ну слабо...
А я только о начале фильма и говорю, я прослезилась в конце монтажа о несбывшихся мечтах. Остальной фильм плохо помню, действительно ничего такого особенного.
Цитата: Яманэко от 17 марта 2013, 13:12У меня доча как нистранно любит Шрека. Кунг-фу Панду ставили сразу уходит, а вот Шрека сидит и смотрит
В саду им Шрека ставят, когда час спокойствия)) Но дома он не просил смотреть. А Панду я обожаю, и старшая любит, а младшему не очень понравилось. Посмотрел, но конечно не до конца и без энтузиазма.
Кстати в Панде мне больше всего начало нравится, его сон - традиционная анимация ух как хороша всё-таки)) И ещё сцена освобождения тигра...не помню, как звали, отрицательного героя короче. Великолепно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 15:22А я только о начале фильма и говорю, я прослезилась в конце монтажа о несбывшихся мечтах. Остальной фильм плохо помню, действительно ничего такого особенного.

Не стоило им такое начало делать. На фоне его остальное не смотрится. Так может и заценилось бы как приключенческая история.

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 15:22А Панду я обожаю, и старшая любит, а младшему не очень понравилось. Посмотрел, но конечно не до конца и без энтузиазма.

Мне Панда нравится. Вообще люблю такие стилизованные вещи.

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 15:22Кстати в Панде мне больше всего начало нравится, его сон - традиционная анимация ух как хороша всё-таки)) И ещё сцена освобождения тигра...не помню, как звали, отрицательного героя короче. Великолепно.

Рисовка там хороша.
А Тай Лунг как антагонист шикарен, его даже жалко.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Яманэко от 17 марта 2013, 13:30А Тай Лунг как антагонист шикарен, его даже жалко.
Ага, его история очень человеческая (сказала я о тиграх, пандах и обезьянах :D), а потому вызывает сочувствие.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 15:32
Ага, его история очень человеческая (сказала я о тиграх, пандах и обезьянах :D), а потому вызывает сочувствие.

Вот павлин из второй части, сволочь редкостная. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Вторую не смотрела ещё, к сожалению.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 16:01
Вторую не смотрела ещё, к сожалению.

Она немного другая, более драматическая и слёзовыжимательная. Тем не менее стиль сохранился.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Надо будет посмотреть :) Эх, список *надо посмотреть и прочитать* уже близок к бесконечности((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 16:11
Надо будет посмотреть :) Эх, список *надо посмотреть и прочитать* уже близок к бесконечности((

Аналогично :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 15:32(сказала я о тиграх, пандах и обезьянах
а вы заметили что все жители Китая в этом мультике - гуси, зайцы и свиньи!  :D :2funny: :2funny: :2funny:

так вот с кем ассоциируют китайцев :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 18 марта 2013, 01:01а вы заметили что все жители Китая в этом мультике - гуси, зайцы и свиньи!

Там еще носороги и панды есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 18 марта 2013, 01:23Там еще носороги и панды есть
в первой части подавляющее большинство - 
Цитата: Шерлок от 18 марта 2013, 01:01гуси, зайцы и свиньи!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Тиа Дальма от 17 марта 2013, 13:45Ну раз говорим о мультиках, мои дети любят смотреть какой-то один мульт, но по многу-многу раз. Сейчас это История игрушек, чуть раньше была Рапунцель - что интересно, малыш у меня мальчик, но ему дико понравился мульт о принцессе, несмотря на то, чтоцелевая аудитория там девочки  Но из-за того, что ГГ-типа-спасителю принцессы отвели достаточно много экранного времени, мы его обожаем))

Сели смотреть Рапунцель, дочке очень понравилось. За вечер правда только половину отсмотрели.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Наконец заценил Джанго Освобожденный. Очень понравилось. Кристоф Вальц и Дикаприо своими персонажами конечно поразили, смачно отыграли.
Сам сюжет вроде бредовый, но так забавно смотрится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)