Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 253

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Посмотрел «На море!» Мне понравилось, хотя это и типовая комедия про русских, отдыхающих за границей. С карикатурно-лубочными русскими; на этот раз к ним прибавились (в небольших количествах) лубочные же немцы. В общем, не бог весть какой шедевр, но на один раз вполне приятный фильм.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

Посмотрела "К чуду". Че-то загруз загрузом. Я вообще не то, чтобы любительница мелодрам, а тут пробрало. В общем, вроде ничего так, преподнесено специфично и местами очень скомкано, но ок, смотреть мона. И я даже Хавьер Бардем в роли священника не показался мне смешным, как ни странно)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Mamajoe

Посмотрел "Войну Миров Z". Фильм сделан хорошо. Поставил бы 4,5 из 5. Зомбипокалипсис - уже давно один из базовых сюжетов кино. И сей фильм не портит общий образ, но и почти не вносит туда нового, следуя неотступно за основной разметкой фильмов про зомби. Совсем небольшой шаг вперед. Но посмотрите. Огромный плюс фильма - нет крови (12+)! :D

Ну, и саундтрек немного не в тему, но это не страшно.

Впрочем, остается один вопрос, который мучает меня всё более с выходом очередного фильма про зомби:
Спойлер
откуда они берут столько сил, чтобы носиться сломя голову, вышибать двери и всячески агрессировать, если они становятся нежитью и ничего не едят? :buck2: По логике, через пару-тройку дней все они должны валяться на земле без сил и не представлять никакой опасности, кроме испорченных видов из окон. Гм.
[свернуть]

Шарин Налхара

А мы посмотрели Иллюзию Обмана :) Мне понравилось, хотя, на мой взгляд, главная интрига чересчур очевидна с её первого стороннего упоминания :) Но будем считать, что это та же фишка, что и с семеркой бубей ;) Жалко, что последние два фокуса так и остались не раскрытыми :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Цитата: Mamajoe от 29 июня 2013, 21:28Посмотрел "Войну Миров Z". Фильм сделан хорошо
Ага,неплохой такой фильм.Сцена с живой пирамидой завораживает.Да и вообще много красочно снятых эпизодов..Но пересматривать точно не буду(там Милы нету ;)) )

Илийен

Посмотрели Pacific Rim. Много пафоса, ев^wроботов, ангелов^wмонстров и прочее. Бои, разрушения~ красота. Высококачественное эпичное кино. Для любителей роботов, конечно. Ну и некоторых анимешников. [смесь евангелиона, годзиллы, гандамов, вотомов~]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

DeFoX

Цитата: Mamajoe от 29 июня 2013, 20:28
Впрочем, остается один вопрос, который мучает меня всё более с выходом очередного фильма про зомби

откуда они берут столько сил, чтобы носиться сломя голову, вышибать двери и всячески агрессировать, если они становятся нежитью и ничего не едят? buck2 По логике, через пару-тройку дней все они должны валяться на земле без сил и не представлять никакой опасности, кроме испорченных видов из окон. Гм.

В разных фильмах по разному.
В Войне Z  именно так все и просиходит, примерно. Жизненные силы зомби не безграничны, и при отсутствии поблизости живых, они впадают в анабиоз.

Меня вот другое в тупик поставило - вакцина, которую в конце фильма стали распространять по всей планете. В упор не понял этого хода сценариста


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

посмотрел "Одинокого Рэйнджера" - Джонни Депп веселил)) и его беседы про коня и с конем)) особенно повеселил саундтрек в конце, дабы не спойлерить промолчу))  вообщем я бы поставил 9 из 10, только потому что растянуто как мне показалось, но в целом хорошо.

теперь пойдем на "Гадкий Я 2" ибо трейлер который длился всего 3 минуты заставил нас долго смеяться)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

#3788
Посмотрели Тихоокеанский рубеж. Мне показалось, что пафоса там как раз на удивление немного - меньше, чем в Трансформерах, например. И еще огромный плюс - никаких розовых соплей и слюнявых лавстори. И никакой кровищи. Все смерти напрямую не показаны, никаких кишок, кровь тока в виде ссадин - ну и у чудовищ, есессно. И ни единого страстного поцелуя за весь фильм.
Короче, довольно динамично, интересно, красиво, хоть и по финалу предсказуемо. Ну и роботы клевые :D И собак :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Вынесла обсуждения кинотеатров в отдельную тему.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rodell

Только что вернулся с Тихоокеанского Рубежа... он ОФИГЕНЕН. Трансформеры это полная какаха по сравнению с Рубежом. Давненько не было ничего столь же интересного и хорошо сделанного в научной фантастике, хотя было бы лучше, если бы убрали эпизод полета в космос... В общем ждемс обещанного продолжения  :)

ЗЫ. Посмотрел трейлер хоббита в кинотеатре. Трейлер и так эпичен, но в кино он смотрится еще лучше, прям слезы навернулись, что фильм ждать еще так долго :'(

Никта

Посмотрела Тихоокеанский рубеж. Нестыковок конечно хватает, но они не сильно бросаются в глаза. В целом порадовало минимум лирический отступлений в бытовую тему, отсутствие соплей. Неплохой фильм.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Никта от 21 июля 2013, 00:44
Посмотрела Тихоокеанский рубеж. Нестыковок конечно хватает, но они не сильно бросаются в глаза. В целом порадовало минимум лирический отступлений в бытовую тему, отсутствие соплей. Неплохой фильм.
мы во вторник идем смотреть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Посмотрел чужих ,имба фильм.На кинопоиске нашел забавные факты,вот один из них
Спойлер
После выхода фильма компания Caterpillar (CAT), которая занимается производством тяжёлого строительного оборудования, получила несколько запросов от людей, заинтересованных в приобретении шагающего погрузчика-экзоскелета CAT (сокращенно от Caterpillar), с помощью которого Элен Рипли борется с самкой чужого в финальной сцене фильма. В свою очередь, компании Caterpillar пришлось объяснять, что это оборудование существует только в фантастическом фильме.
[свернуть]
:D

Kendzo

Глянул *Тихоокеанский рубеж*.Во время просмотра иногда были те же эмоции,какие бывают при просмотре боя мма(бои без правил) :D.В целом неплохой фильм,но я к большим игрушкам отношусь несколько прохладно :).