Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 258

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Kendzo

Почитал отзывы по Луне 2112,пожалуй сеня гляну.Кста,может кто нить порекомендовать хорошую комедию?(желательно умную :) )

Мефистошик

Цитата: Kendzo от 10 января 2014, 21:35Почитал отзывы по Луне 2112,пожалуй сеня гляну.
+1 от меня. ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: kfmut от 10 января 2014, 20:20
Спойлер
После "Луны 2112" ИМХО Обливион смотреть очень тяжко - плоско, предсказуемо, слащаво и затянуто, из персонажей только напарница Виктория порадовала, в общем, может сам по себе фильм и хорош, но в сравнении... :)
[свернуть]
Спойлер
А по мне, вполне смотрибельно и интересно. Хотя Луну уже давненько смотрел.
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Kendzo

Хех,хороший фильм,но я бы не сказал что Обливион хуже.Да и заимствование сюжетных ходов не такая уж и плохая идея,важно как это преподнести.
-Герти,кроме нас в этой комнате еще есть кто нибудь?(убило просто :D )

Kendzo

Глянул *Я легенда*
Спойлер
в смысле фильм такой
Спойлер
:D
[свернуть]
[свернуть]
,если бы не игра Уилл Смита,фильм бы понравился еще меньше.Зомбаки приелись если честно,час бы что нить необычное.

kfmut

Цитата: Kendzo от 12 января 2014, 19:38час бы что нить необычное

"Хрусталёв, машину!" Германа, сам недавно пробовал посмотреть, но слишком необычно оказалось  :D

Kendzo

Посмотрел римейк фильма *Керри*(назвали его почемуто* телекинез*).Так вот,тем кто смотрел оригинал,не рекомендую.Не то как то.

Kendzo

Глянул*Загадочная история Бенджамина Баттона*,хмм,необычно.Может немного затянуто,но фильм норм.

sevva

план - каждый день по фильме?;)

посмотрела в каникулы «Невероятная жизнь Уолтера Митти»
ну... красиво, но что это фильм уровня Фореста Гампа, как утверждалось в рекламе, из-за чего меня и потащили на этот фильм, я не буду говорить - просто хороший фильм для семейного просмотра.
глубины ему не хватает - мило, красиво, предсказуемо, ляпоообразно и т.п.
Шон Пенн в эпизодической роли хорош))) да и саунд тоже.
И да - наша НИВА оказывается популярна в Исландии)))
все проходит

Kendzo

Цитата: sevva от 15 января 2014, 17:06план - каждый день по фильме?
Тут просто тихо стало :)
Хочу глянуть что то типа *Вертикального предела*(Скалолаз* не предлагать :)),желательно не очень старый фильм.

sevva

типа Скалолаз -  Экстремалы 2002 г. - горы и экстремалы,  отягощенные террористами ;).

все проходит

Денис II

Посмотрел «Скромное обаяние буржуазии». Трава травой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Kendzo от 15 января 2014, 19:30Хочу глянуть что то типа *Вертикального предела*(Скалолаз* не предлагать ),желательно не очень старый фильм.
"Нанга-Парбат" - про восхождение на Нанга-Парбат небезызвестного, но еще молодого Рейнхольда Месснера, "Северная стена" - про трагическую попытку покорения неприступной северной стены горы Эйгер в Альпах. Никакого надуманного экшна, высосанного из пальца - всё основано на реальных событиях. Очень красиво, интересно, душещипательно местами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Все рекомендации учту,спасибо.
Глянул тут между делом* Пустошь Смауга*,снято хорошо в принципе :).Жаль ток что Смауга не в этой части грохнут.
ps Эльфы конечно отжигают,Леголас в своем стиле хех.

sevva

Цитата: Kendzo от 15 января 2014, 22:56Леголас в своем стиле
в смысле стреляет метко?))
Что-то с линзами у него не то-  стеклянный взгляд какой-то получился(.
А вот папаша его - такой мммм ::)

И еще хочется Смауга без дубляжа нашего послушать - как интересно голос "Шерлока" лег :)
все проходит