Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 259

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Kendzo

Цитата: sevva от 15 января 2014, 23:37А вот папаша его - такой мммм
Ну,каждому свое.Мне Тауриэль больше понравилась ;)) Я обычно слушаю в оригинале с титрами,но сейчас пришлось слушать дубляж.А стреляет да,круто.Думаю в лагере *Агни* он не оплошал бы ;))

Вернад

На счет фильмов про скалолазов. Недавно посмотрел "127 часов". Не совсем в тему конечно, да и он уже не новый, 2010 года. Но мне понравилось.

Эльф Лориеновский

Цитата: Kendzo от 12 января 2014, 19:38если бы не игра Уилл Смита,фильм бы понравился еще меньше. Зомбаки приелись если честно,час бы что нить необычное
Тогда "Orange Love" (операторская работа впечатляет ), или полнометражку Шванкмайера, "на вкус" - местами очень необычно, еще есть фильм "1"  :D
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

sevva

Цитата: Kendzo от 16 января 2014, 01:16Мне Тауриэль больше понравилась
ничё тоже), но вот имхо  не было бы ее линии - фильм бы ничего не проиграл, такая финтифлюшка-завитушка лишняя, хотя там и так столько всего намешано))
Но в целом "Пустошь" мне больше понравилась, чем первый фильм.

да, 127 часов - не плохой фильм.
все проходит

Kendzo

Глянул Нанга Парбат,я и раньше был в курсе этого альпиниста(все покоренные восьмитысячники итд),но решил заглянуть в вики
Спойлер
Это что то с чем то :o.А фильм хороший.
127 часов смотрел,пересматривать не буду,но фильм вполне ок.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Глянул*Переменная облачность* :'( мелодрама с хорошим концом.

Денис II

Не знаю, в какую тему писать – в эту или про сериалы. Пожалуй, всё-таки, в эту – ну не могу я называть 8-серийный фильм сериалом. Даже если его так называют сами создатели. :)

«Инквизиция», французский фильм (как я уже говорил, о 8 сериях) 2012 года. Очень понравилось. Средневековье показано именно так, как я люблю – в меру натуралистично. С одной стороны, видишь и чувствуешь настоящее средневековье, с мракобесием, темнотой, религиозным фанатизмом, грязью, подлостью и жестокостью; и никаких гламурных принцесс и сияющих доспехов. С другой, за душу это не берёт, в депрессию не вгоняет и желание жить не отбивает, можно спокойно смотреть на ночь.
Но не только антураж хорош, сюжет интересный. Это в том числе и детектив. И мне понравилось; хотя вообще-то я детективы не люблю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Редкий случай - сиквел лучше первой части. Голодные игры 2 действительно неплох - напряжение выдержано до конца, не провисает ни где сюжет, соплей в меру;) и опять же  - редкий случай - из ну, так себе серии книг,  получилось интересное кино. Я смотрела копию не ахти какого качества, представляю как это было смачно на экране.
Зы. Ну если только Финник сладковат все ж).
все проходит

Шарин Налхара

Цитата: sevva от 20 января 2014, 08:59Ну если только Финник сладковат все ж).
Да ладно, Финник, по-моему, ровно то, что надо. Как и Джоанна, и Мэгз, и все остальные. Кастинг весьма удачный.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Мне и книги понравились, не шедевры, но идея преподнесена отлично (несмотря на некоторые проблемы - затянутость третьей части и т.д.), и фильмы имхо прекрасные, во многом благодаря кастингу, но не только. Правильно расставленные акценты, вот в чём на мой взгляд успех постановок, не скатились в молодёжную мыльную оперу, хотя это наверняка  было так заманчиво :D

p.s. Финник великолепен, получился именно книжный, многогранный типчик. Из всех мне разве что Пита (Пит) не очень нравится, на фоне Дженифер Лоуренс он теряется конечно. Но ничего, и к нему привыкла :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 20 января 2014, 11:29Из всех мне разве что Пита (Пит) не очень нравится, на фоне Дженифер Лоуренс он теряется конечно.
Да он и по книге терялся на фоне Китнисс, его замечали только тогда, когда он говорить начинал - оратор он оказался весьма неплохой, в отличие от самой Китнисс, которая, пока скипидаром попу не намажут, двух слов связать не могла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

Цитата: Агeнт Cмит от 20 января 2014, 09:16Да ладно, Финник, по-моему, ровно то, что надо
может я блондинов не люблю))), претензии чисто  внешнему рисунку роли (о, как!))), к образу их нет  (это  Мари).
ППКС
Цитата: mary от 20 января 2014, 11:29Правильно расставленные акценты, вот в чём на мой взгляд успех постановок

все проходит

kfmut

Лоуренс вытянет героиню из третьей книжки Голодных Игр али нет? Как по вашему? Когда дочитал подумалось, что у Лоуренс 100% мискаст, потом как раз начали появляться положительные отзывы на второй фильм и что-то я засомневался ???

Шарин Налхара

Цитата: kfmut от 21 января 2014, 00:09
Лоуренс вытянет героиню из третьей книжки Голодных Игр али нет? Как по вашему? Когда дочитал подумалось, что у Лоуренс 100% мискаст, потом как раз начали появляться положительные отзывы на второй фильм и что-то я засомневался ???
Да она уже шикарно тянет, по-моему :) В третьей книжке Китнисс - всё тот же нытик-скептик с проблесками героизма, что у Лоуренс получается отлично. Под конец немного включаются мозги - это уже задача сценаристов, а у Лоуренс с актерской игрой всё пучком. Я предвкушаю кадры с больницей в 8-м, емнип, дистрикте и записанный там репортаж про Сойку-пересмешницу. Она отлично подходит.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)