Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 260

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

mary

Поддерживаю, актриса великолепная, и мне очень нравится Китнисс в её воплощении. Всё она вытянет)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Мне вот больше сейчас интересно, на каком месте они разделят третью книгу на два фильма.
Спойлер
На возвращении Пита?
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Надо попробовать открыть книгу ровно на середине, вечером проверю :D Они же маниакально точно экранизируют, давно такого не бывало))
Спойлер
Помню в конце второго фильма я недоумевала, почему бы не закончить на шикарном кадре (жаль, не могу его найти), где Китнисс поднимают с арены, но потом полистала книжку и вуаля! - всё строго по тексту :)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

Ну, не знаю, не знаю, не согласный я с определением "нытик-скептик" :), как по мне, так Китнисс вполне неформальный лидер, собственно, классическое "Она совсем не понимает, какое впечатление производит на всех", скорее всего, об этом и говорит, чего КМК не хватает Лоуренс(или не хватало в первой части :) ). Может быть у меня такое отношение к Лоуренс из-за того, что все остальные персонажи получились очень близкими к тексту и замечательно были сыграны(Пит, Хеймитч, трибуты и даже Цезарь Фликерман :) ), а она в моё представление не вписалась ??? А опасение по третье книжке связаны с тем периодом,
Спойлер
когда Китнисс "сломалась" после гибели сестры, не понятно как Луренс в свои симпатиШные 23-24 будет изображать 17-18 летнюю девушку в таком состоянии ??? В общем пожуем, увидим :D
[свернуть]

Lucia

Цитата: kfmut от 21 января 2014, 23:51как по мне, так Китнисс вполне неформальный лидер, собственно, классическое "Она совсем не понимает, какое впечатление производит на всех

Китнисс вполне себе игрушка, котрой сделали имидж и которубю отлично использовали, причем все вокруг)) там лидерские качества есть, но одна она быстро бы свое лидерство потеряла) при всем уважении, она таки игрушка в чужих руках по полной программе :D

И да, Лоуренс - как раз для этой роли самое то)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kfmut

Да дело-то не в имидже и ни в том что её использовали. Она вполне конкретную характеристику получила от своих "друзей" в одном маленьком подвальчике :) Ну да ладно, тема, в общем, не о ГИ...

Catherine

" Волк с Уолл Стрит "- очень неоднозначный. Одновременно отталкивающий и привлекательный. Рекомендую

Kendzo

Посмотрел *Миллион для чайников*,забавный фильм.

Тереза

Цитата: mary от 20 января 2014, 11:29p.s. Финник великолепен, получился именно книжный, многогранный типчик
а мне книжный Финник больше понравился, в кино он какой-то слишком отлакированный.
chitatel

Kendzo

Глянул *Другой мир.возрождение*Кейт как обычно отжигает
Спойлер
не зря место на рабочем столе занимает :D
[свернуть]
Кровь кишки мясо,наши победили-краткое резюме :)
зы хотя вообще то тема фильма себя исчерпала,пора завязывать...

DeFoX

Цитата: Kendzo от 25 января 2014, 21:52зы хотя вообще то тема фильма себя исчерпала,пора завязывать...

"Я требую продолжения банкета!"©
:snooks:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

sevva

сериал "Ошибки прошлого"
Опять  маленький городок и скелеты в шкафу; опять о том, что бывает, если человек  выпадает из социума - странный; опять о том, что политика и правда  - вещи не совместимые, опять - Кто убил Лору Палмер - убил\не убил и т.п.
И тем не менее - очень атмосферно, неспешно, тонко, отличная актерская игра, особенно ГГ, отличные диалоги и монологи (!).
Интересно, смогут ли все это сохранить во 2 сезоне...

Вкратце: человек после 20 лет ожидания смертной казни выходит на свободу, т.к. вроде бы была судебная ошибка.
здесь покрасивше написано)
http://www.gq.ru/blogs/revizor/41482_navsegda_kholden.php?utm_source=feedly
все проходит

Lucia

Цитата: kfmut от 22 января 2014, 21:33
Да дело-то не в имидже и ни в том что её использовали. Она вполне конкретную характеристику получила от своих "друзей" в одном маленьком подвальчике :) Ну да ладно, тема, в общем, не о ГИ...

ну да, но это восприятие друзей и для небольшого коллектива она может быть и лидером, особенно ри отсутствии более выраженных лидеров. Но при этом она по подходу не то, чтобы лидер, скорее одиночка. Потому как бы она скорее была игрушкой, чем формальным лидером. И вряд ли она бы им полноценно стала
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Kendzo

Посмотрел 2Голодные игры(во многом благодаря обсуждению камрадов).фильм понравился,хотя поначалу думал что не затянет.Порадовал эпизод с каретой,красиво очень.Имха сцену с поцелуем(негр с 8 дистрикта вродь,не запомнил имя)сняли не предупредив ее,куда он будет целовать,уж больно ненаигранно выглядело.
зы Кто прочел последнюю книгу может сказать хороший будет конец или нет,можно в личку.

sevva

Соберетесь смотреть фильм Она - ищете без дубляжа.
Оказывается у Скарлетт Йохансон чарующий голосок с хрипотцой)). Она в фильме озвучивает комп.систему, в которую влюбился герой Хоакина Феникса.
Проникновенный фильм о тоске человека по пониманию и любви  в любые времена (действие в будущем), о том, как удобно виртуально и как становится трудно соприкасаться в реальности.
- а со сколькими ты сейчас разговариваешь?
- с 8651 человеком.
- а скольких любишь?
- 651.
-??!!
- но с тобой все по-другому...
:)


все проходит