Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 264

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Вэль

ахха, тоже этот мультик люблю))

еще есть прикольный мульт "Планета сокровищ". мне очень нравится)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 17 февраля 2014, 14:52
Если это наш старый мультик с пиратским хором между эпизодами, то это был один из моих любимых мультиков как в детстве, так и сейчас)))


У меня тоже! На днях пересматривал и свунился :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Посмотрел *Копы в юбках*,*21 и больше*,*Мальчишкик*.Неплохие комедии,в первой отжигает Баллок с Маккартни.

lionel

Посмотрел "Хороший год". Приятное послевкусие у фильма.
lionel

На-На

Я снова за советом: что посмотреть перед мафией "Семейное проклятье" о Великобритании 1955-1960 годов, чтобы "окунуться" в британскую атмосферу тех лет?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

sevva

я смотрела только "Воспитание чувств" с Кэри Маллиган и то - это стилизация под 60-ые или вот "Стать Джоном Ленноном"

кста, о Кэри Маллиган...
Посмотрела последний фильм братьев Коэнов " Внутри Люьина Дэвиса" - фильм-рассказ, фильм наблюдение, несколько дней из жизни музыканта в поиске себя, жилья, работы и т.п... И там чУдный котик играет, это я не об актере ;), актерский состав у Коэнов всегда на высоте.
В общем, если вдруг нападет грусть-тоска - очень даже ничего.  И вот  под  фильм "Милая Френсис" тоже хорошо ностальгируется. Неожиданно американский фильм снят в европейской манере - тонко, светло, деликатно, не сюсюкая, о том же - поиск себя, своего места в жизни, чем заниматься, синица в руках иль журавель? Эх, молодость  ::)
все проходит

lionel

Цитата: На-На от 07 марта 2014, 20:01Я снова за советом: что посмотреть перед мафией "Семейное проклятье" о Великобритании 1955-1960 годов, чтобы "окунуться" в британскую атмосферу тех лет?
Не знаю почему, но мне вводный пост Кпончика напомнил "Фантомас против Скотланд-Ярда" ;)
lionel

Луан

Можно еще про Мисс Марпл Агаты Кристи посмотреть, там действие многих происходит близко к этому времени. Там очень хорошо показана британская глубинка.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Решил посмотреть 300 Спартанцев, перед походом в кино на вторую часть :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 14 марта 2014, 16:50
Решил посмотреть 300 Спартанцев, перед походом в кино на вторую часть :)
Помни: главное взять попкорн и пересчитать все места, где у Ксеркса есть пирсинг :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 14 марта 2014, 16:57
Помни: главное взять попкорн и пересчитать все места, где у Ксеркса есть пирсинг :D
главное не забыть щит))  а то как-то будет глупо) все со щитами, а я без?))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

"Выживут только любовники"... что тут скажешь - Джармуш! 8)
Поэтому - атмосферно, музыкально, образно, красиво, завораживающе,медитативно, на одном дыхании, актеры - потрясающе.
ну а сюжет... вампир, даже отягощенный всеми культур-мультурными знаниями, останется вампиром :coolsmiley:
Просто, да, но с таким вкусом  ;)
все проходит

Snusmumriken

Я тоже сходил на 300 Спартанцев. Леонидас нервно курит в сторонке и с завистью смотрит как зажигают Артемисия с Фемистоклом. :D

Kendzo

Посмотрел *Малавиту*,понравилось.Четкая семейка :D.Далее глянул*Удивительная жизнь Уолтера Митти*,хорошая комедия.

Kendzo

Глянул* 300спартанцев,рассвет империи*,после 10 минут просмотра включил быстрое воспроизведение.Имха слишком много кетчупа :D.