Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 268

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Вернад

Цитата: Catherine от 30 августа 2014, 01:58
"Люси"- очень Бессоновское..пересмотрю в будущем.Скарлет Йохансен- замечательная
Да, классный фильм. Пересмотрел уже несколько раз, хоть и качество оставляет желать лучшего.

Snusmumriken

Посмотрел "Город  грехов 2". Отличный фильм, получил море удовольствия.

P.S Еве Грин по моему в этом фильме платили за то что бы она была одетой, а не раздетой.)

Шерлок

Цитата: Snusmumriken от 10 сентября 2014, 11:07
Посмотрел "Город  грехов 2". Отличный фильм, получил море удовольствия.

P.S Еве Грин по моему в этом фильме платили за то что бы она была одетой, а не раздетой.)
слабо верится :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Snusmumriken от 10 сентября 2014, 12:16Еве Грин по моему в этом фильме платили за то что бы она была одетой, а не раздетой.)
А где тогда обещанные
Спойлер
сиськи
[свернуть]

Snusmumriken

Шерлок, Fenix Вы не поняли. Актрисам же наверняка приплачивают за обнаженку. А Еве наоборот приплатили, чтобы она хотя бы в одной сцене показалась одетой. :D

Шерлок

Цитата: Fenix от 10 сентября 2014, 13:19
А где тогда обещанные
Спойлер
сиськи
[свернуть]
там их хватает.

Цитата: Snusmumriken от 10 сентября 2014, 13:30
Шерлок, Fenix Вы не поняли. Актрисам же наверняка приплачивают за обнаженку. А Еве наоборот приплатили, чтобы она хотя бы в одной сцене показалась одетой. :D
ну я не фанат Евы -) но что сказать - она хороша.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Snusmumriken от 10 сентября 2014, 14:39Шерлок, Fenix Вы не поняли. Актрисам же наверняка приплачивают за обнаженку. А Еве наоборот приплатили, чтобы она хотя бы в одной сцене показалась одетой. Веселый
Тогда можно смотреть.
Цитата: Шерлок от 10 сентября 2014, 14:51ну я не фанат Евы -) но что сказать - она хороша.
Да там все в норме. Интересно, ее в фильмы для того и зовут что бы она там разделась, или она идет в фильмы где нужно раздеваться....

Луан

Цитата: Catherine от 30 августа 2014, 03:07"Люси"- очень Бессоновское..пересмотрю в будущем.Скарлет Йохансен- замечательная
Посмотрел Люси. Честно говоря, впечатления двоякие. С одной стороны - фильм хороший. Отличная игра актеров, хорошая работа оператора и интересные спецэффекты. Но при этом не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Бессон, похоже, сам себя загнал в ловушку: зная, какие фильмы он может делать, ждешь чего-то на этом уровне, а здесь он сам себе проигрывает. Есть только один герой (героиня Скарлет), остальные - просто фон, главный злодей какой-то ненатуральный.
В общем, посмотреть фильм стоит (причем, в хорошем качестве - иначе половину удовольствия потеряешь), но не уверен, что захочу посмотреть его второй раз, фильм получился, на мой взгляд, одноразовый.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Посмотрел фильм с Шоном Пенном "Я - Сэм". Почему я его раньше не смотрел? Фильм обалденный. Кто любит серьезное кино и не смотрел, то вперед.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Цитата: Смерть КрысЪ от 25 сентября 2014, 14:57
Посмотрел Люси. Честно говоря, впечатления двоякие. С одной стороны - фильм хороший. Отличная игра актеров, хорошая работа оператора и интересные спецэффекты. Но при этом не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Бессон, похоже, сам себя загнал в ловушку: зная, какие фильмы он может делать, ждешь чего-то на этом уровне, а здесь он сам себе проигрывает. Есть только один герой (героиня Скарлет), остальные - просто фон, главный злодей какой-то ненатуральный.
В общем, посмотреть фильм стоит (причем, в хорошем качестве - иначе половину удовольствия потеряешь), но не уверен, что захочу посмотреть его второй раз, фильм получился, на мой взгляд, одноразовый.
Не смотрел. Послушал что-то типа аннотации (пересказ почти без спойлеров) знакомого. Сложилось впечатление, что это антинаучная фантастика.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Snusmumriken

Цитата: Денис II от 25 сентября 2014, 17:21Сложилось впечатление, что это антинаучная фантастика.
Так и есть.

Шерлок

Купил текилу, лимоны и соль. Сегодня смотрю "Достучаться до небес"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 25 сентября 2014, 17:07
Купил текилу, лимоны и соль. Сегодня смотрю "Достучаться до небес"

Хорошее дело!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

TL

"Темная долина" - "Свобода - это дар,который может принять не каждый" Музыка, игра актеров, напряжение сюжета. Не знаю, почему вестерн, скорее драма. Да европейскому кинематографу!

DeFoX

Цитата: Денис II от 25 сентября 2014, 16:12
Не смотрел. Послушал что-то типа аннотации (пересказ почти без спойлеров) знакомого. Сложилось впечатление, что это антинаучная фантастика.

Это шутка? :)
Это можно сказать про большинство фильмов этого жанра. Причем по меньшей мере половина из них не то, что с наукой, но и со здравым смыслом не слишком то дружит
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны