Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 273

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Луан

Случайно наткнулся фильм 2002 года "Трасса 60". Посмотрел, и ничуть не жалею, фильм шикарный. Гэри Олдмен неподражаем.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Смерть КрысЪ от 09 декабря 2014, 00:00Случайно наткнулся фильм 2002 года "Трасса 60". Посмотрел, и ничуть не жалею, фильм шикарный. Гэри Олдмен неподражаем.
Мы его пересматриваем время от времени... по настроению. При чём восприятие отдельных моментов с течением времени меняется немного. Меняется понимание.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Карай ан Калдазар

Посмотрел фильм "Бивень", который вызвал у меня неоднозначную реакцию. Вроде фильм несерьезный, но за этой лёгкой глупостью и весельем скрывается что то большее, чем просто желание режиссёра создать фильм по заказам его поклонников(с его же слов).
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Вообщем очередной попкорный блокбастер судя по описанию,один раз глянуть и забыть.

Луан

Посмотрел сегодня Хоббита. Главное - при просмотре нужно не заморачиваться сходством с книгой. Я Хоббита очень давно читал, так что много и не помню. Конечно, получилось эпично, хотя размноженные эльфы выглядят как роботы. Отсебятина, конечно, есть, но ключевые моменты остались, насколько я понял (надо будет перечитать и сравнить). Конечно, Тауриэль тут - не пришей кобыле хвост, да и Леголас выглядит немного инородным телом.
Что отметил:
Смауг - душка. :)
Лось был шикарен.

Поклонницам одного гнома лучше запастись валерьянкой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Catherine

"Cудья"- очень качественный, немного затянутый, но от этого не проигравший.Жизнь и семья как они есть.

Catherine

#4087
"Хоббит"- мне и во второй части хотелось при виде Тауриэли с Кили крикнуть: " А как же Джек и Сойер, Кейт??!!!"
Остальное- в стиле Джексона.

котька

Цитата: Catherine от 12 декабря 2014, 18:01
"Cудья"- очень качественный, немного затянутый, но от этого не проигравший.Жизнь и семья как они есть.
Да. Мне тоже понравился. Роберт Дауни-Младший как всегда - душка ::)

Kendzo

Цитата: Bob-Domon от 17 ноября 2014, 11:40стоящий внимания фильм "Треугольник
Фильм действительно неплох,но за концовку яб режиссера удавил :)Чтоб настроение поднять врубил *Бездну*Кемерона,немного отпустило :)

Kendzo

Пересмотрел *Аватара* и посмотрел*Малышку за миллион*.Сделал 2 вывода.1 Кемерон имба 2 надо было поменять очередность просмотра этих фильмов.
ps Впрочем о первом выводе я знал уже давно,с Чужих и Терминатора :D
зыы Решил полуглить интересные фильмы на космическую слабость(моя слабость еще с Вавилона 5 ::)),оказалось что практически все более менее стоящее уже посмотрел :(.Надеюсь кто нить снимет толковый фильм в котором хороша не только обертка,но и содержимое..

DeFoX

Там же вроде Вавилон 5 перезапускают. Чую похерят такую космооперу... :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 15 декабря 2014, 18:33Там же вроде Вавилон 5 перезапускают. Чую похерят такую космооперу
Ну,надо посмотреть что получится,мож все норм будет(хотя я сомневаюсь)
зы С предубеждением относился к фильмам снятым по комиксам,однако *Мстители* оказались довольно таки неплохи.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 15 декабря 2014, 20:00Ну,надо посмотреть что получится,мож все норм будет(хотя я сомневаюсь)
зы С предубеждением относился к фильмам снятым по комиксам,однако *Мстители* оказались довольно таки неплохи.

Ну, не знаю. По мне так комиксы экранизировать куда проще, нежели книгу. Другое дело, как видит фильм режиссер, и каков сценарист.
На мой взгляд едва ли не все фильмы по Марвелу последнего времени достаточно неплохи. Есть, конечно, откровенно слабые, скажем "Первый мститель", но тут ИМХО скорее дань комиксовой концепции, сиквел уже смотрится более достойно. Ну, нолондоские Бэтмены опять же...

Но с "Вавилоном 5"  ситуация то иная. Перезапускать культовый сериал - ступать по тонкому льду. Мало того, что попробуй снять что то стоящее, так еще и существует не иллюзорная возможность вызвать негатив поклонников оригинала, ибо "не канон!!1". И просто снять хороший продукт тяжело, а снять так, что бы с одной стороны не скатиться в полное копирование, а с другой - сохранить дух оригинала - и того сложнее.
Тот же DMC (2013) наглядный этому пример - в первый месяц продажи оказались в 4 раза ниже, чем у ДМК4. И это при том, что в целом то игра удалась, на премии номинировалась...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

fean

Цитата: DeFoX от 15 декабря 2014, 18:33
Там же вроде Вавилон 5 перезапускают. Чую похерят такую космооперу... :(

оО
боюсь они не смогут подобьрать актеров которые на фоне Катсуласа и Ферлан будут смотрется равнозначно, в своем сегменте конечно, другой вопрос если сериал будет делать так же Стражинский и 4 сезон будет развернут по изначальному плану, то это имеет смысл посмотреть, но я не уверен что они прямо таки строго будут придерживаться сюжета и последовательности оригинала
"Спят даже воды, но враг не дремлет"