Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 302

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

31сникшаС

у кого с нервами все нормально и есть желание посмотреть серьезное кино, то посмотри вот это http://joxi.ru/D2PD4ajFNY5Z23

если есть желание посмотреть легкое и смешное кино, то вот этот http://joxi.ru/Dr86vGKfqpOz26
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: sevva от 27 июня 2015, 13:09Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить - кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет...
Что-то наподобие "Голодных игр"?
Первого января премьера, надо будет не забыть посмотреть)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sharra

Русский фильм " Звезда" и американский "Лофт" - очень рекомендую. Концовка в обоих фильмах- просто что-то!

Rubanok

Глянул "Терминатор: Генезис". Драконов не увидел :D , но вышло неплохо. ИМХО Сару Эмилия сыграла отлично.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

А мы ходили на Парк Юрского периода, то есть Мир Юрского периода, да какая разница :D Эффектно, картонно. Крис Пратт милашка, с трудом верится, что это увалень из сериала "Парки и зоны отдыха")) Я бы не писала в первую очередь о том, как похорошел ГГ, если бы сам фильм не был довольно красивой, но не восхитительной (как скажем Аватар) пустышкой на фоне шаблонок отношений мужчин-женщин, братьев, детей-родителей. Было бы на что смотреть кроме ГГ, я бы посмотрела ::) Ещё запомнился забавный момент, когда ГГМ общался с ГГЖ как с динозаврами, которых он укрощает :D А ещё он больше всего Индиану Джонс напоминает, классический такой голливудский альфа-самец, но милый-милый))
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Heartbreaker

#4520
Не хватило сил перечитать всю тему... Может уже писали про триллер Привидение 90-го года. Мне он почему-то не попадался на глаза, хотя, почти мой ровесник  :-X. А недавно нашел, решил глянуть. Причем, только из-за того, что главную роль играет Патрик Суэйзи (тот, который был в "Грязных танцах") - подумал, что он не стал бы связываться с никудышним проектом 8) . И могу сказать, что фильм действительно хороший, особо чувствительных местами пробивает на слезы, а вообще - интересный сюжет о том, как парень после смерти пытается помогать своей девушке.
Как бы люди не клялись в верности, больше, чем собаки, о верности не знает никто.

Daini

Цитата: Heartbreaker от 03 августа 2015, 16:16только из-за того, что главную роль играет Патрик Суэйзи
Я бы сейчас посмотрела его только ради Вупи Голдберг ))) А первый раз смотрела еще на видеокассете, на Электронике, был такой видеомагнитофон, да и не у  каждого при том )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Карай ан Калдазар

Стрингер-лучшее, что я видел в плане аморального поведения и цинизма. И ещё этот прекрасный безумный взгляд Джейка Джилленхола :D
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

mary

Недавно довелось мне пересмотреть две экранизации "Ромео и Джульетты", первая классическая, 1968 года (Франко Дзеффирелли), вторая современная, 1996 года (База Лурмана). Обе не подвели, каждая всё ещё хороша по своему - идеально подобранные на свои роли Р+Д, декорации и музыкальное сопровождение в классике, превосходные находки в современной - огнестрельное оружие под названием "Меч" и "Кинжал", мелькающие в кадре рекламные щиты с цитатами из других произведений Шекспира и много, очень много прочего. Жаль только то, что Натали Портман была во время сьёмок слишком юна для роли Джульетты, и её очень быстро заменили на Клэйр Дейнс - единственную блеклую точку в этом замечательно пёстром фильме. Рекомендую оба :)
Спойлер


[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

никто не смотрел новую Фантастическую четверку?
Критика настолько убийственно единодушна плоха, что вызывает подозрение...
все проходит

Kendzo

Цитата: Rubanok от 14 июля 2015, 21:28но вышло неплохо
Комедия получилась,сюжет откровенно слаб.И этот парень в роли Ривза слабоват.Эмилия неплоха(выглядит симпатичней чем в ИП,но имха Линду уже не переплюнешь.

Catherine

Цитата: sevva от 28 августа 2015, 15:07никто не смотрел новую Фантастическую четверку?
Критика настолько убийственно единодушна плоха, что вызывает подозрение...
Подростковый фильм

Superradge

Цитата: Catherine от 29 августа 2015, 16:24Подростковый фильм

     А что, перспективная целевая аудитория, для большинства в этот период формируются предпочтения на всю дальнейшую жизнь.

Карломан

"Несломленный" понравился.
Даже не ожидал, что Джоли оказалась еще неплохим режиссером.

Хоть я и не "мясной", в Союзе тоже есть такой герой - Владислав Жмельков.
Добровольцем ушел на фронт, орден Славы, ранение, а потом вернулся, чтобы стать обладателем Кубка СССР

Catherine

Цитата: Superradge от 29 августа 2015, 15:42А что, перспективная целевая аудитория, для большинства в этот период формируются предпочтения на всю дальнейшую жизнь
Слабоват он для этой цели..
Мне вот очень "Чаппи" понравился.Напомнил" Район N 9".Очень трогательный. Правда Сигурни Уивер и Джекман там смотрятся как инородные тела.
Еще развеселил Kingsman - очень неплохо для пародии