Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 308

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Удафф

Это же стёб) Его хоть как можно смотреть. Вот всякие там Зеленые мили - это да, это надо смотреть с погружением)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Неее, я так не могу. Я если сажусь смотреть кино то с расчетом что сразу и до конца! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Тогда поищи сотню минут в графике)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Мало найти эти сто минут! Надо что бы эти сто минут предназначались именно для этого фильма!
А то у меня в очереди на просмотр столько всего!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Ребяты! Длинно и не о фильмах  [rules]
заканчиваем :police:
все проходит

Шерлок

Посмотрел новый Эпизод VII - он классный, заставил меня плакать(((   шутки Соло были классные, интрига и драйв на протяжении всего фильма. BB-8 классный дроид. Всем поклонникам саги рекомендую! Но будьте готовы к любому повороту событий.

May the Force be with you!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 18 декабря 2015, 00:28
Посмотрел новый Эпизод VII - он классный, заставил меня плакать(((   шутки Соло были классные, интрига и драйв на протяжении всего фильма. BB-8 классный дроид. Всем поклонникам саги рекомендую! Но будьте готовы к любому повороту событий.

May the Force be with you!

Почитал спойлеры, обсуждения и... не пойду. Сила говорит что фильм мне категорически не понравится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Цитата: Яманэко от 18 декабря 2015, 01:47
Почитал спойлеры, обсуждения и... не пойду. Сила говорит что фильм мне категорически не понравится.
а может, не хочется портить давние впечатления?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 18 декабря 2015, 03:05
а может, не хочется портить давние впечатления?

Если честно, жалко отдавать денег.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

А я таки посмотрел крайнего "Безумного Макса" и осознал страшную вещь. Меня прет когда режиссер уделяет внимание деталям!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Шерлок от 18 декабря 2015, 00:28Эпизод VII
после просмотра, когда муж стал бурчать что-то о том, что да и какая-то галактика маленькая стала, да и гг злыдень слабоват, почему девочка весь фильм бегает в одном костюме в жару и в холод и т.п., я поняла, что пристрастна... пусть там все будет примитивно, детско и нелогично - люблю ЗВ :-X. Это при том, что в большинстве своем к блокбастерам равнодушна, все мстители/бэтмэны/бонды как-то мимо, а вот меховые коврики, дроиды и джаджабинксы - да. ;)
С точки зрения кинопродукта Дисней конечно не стал рисковать - все знакомо, узнаваемо, некоторые эпизоды уж совсем под кальку, но тут играет принцип ностальгии  - это ж из 4 эпизода - и проходит приемчик)). Новые ГГ симпатичны, BB-8 8) крут, действие не провисает, завязки/загадки на приквелы и сиквелы оставлены.
May the Force be with you!
Спойлер
Ханушка Солушка :'( :( :'(
[свернуть]
все проходит

Тилион

#4616
Так и не сходил на 7 эпизод и в принципе не собираюсь. Сняли "кинцо" для фанатов и для ностальжи... не более. Было бы отличное кино, Disney бы не потратила столько денег на рекламу))
Но как говорят за морями-окиянами:  Disney решила оставить Тарантино без премьерного показа в старом-добром Cinerama Dome. Не надо так  :(
А вот на The Hateful Eight схожу, ибо интересней. Жалко только, что в январе.
http://www.slashfilm.com/quentin-tarantino-calls-disney-extortionists-over-star-wars-move/

sevva

Цитата: Тилион от 19 декабря 2015, 20:39Было бы отличное кино
в это понятие все вкладывают разное)
Тарантино и ЗВ - это разные ветви\направления кинематографа, одни из.
Да, это коммерческий проект, но почему по этому он должен быть плохим? ???
все проходит

Удафф

Наверное, потому что создатели коммерческих проектов редко вкладывают душу в создаваемое?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

стереотип, когда одна система ценностей обязательно вытесняет другие.
нас с детства учили, что деньги - это плохо и алчно. настоящая доброта бескорыстна и крайне альтруистична, и вообще если ты художник, то должен быть бомжом. иначе - продажная крыса.других вариантов нет. деньги - самое важное.
можно вложить душу, чтобы получить признание, ощущать свою нужность больше посредством увеличения цены, можно радоваться что, то, что ты любишь приносит тебе хлеб и стараться еще больше ибо это показатель того, что другие тебя поняли. можно об этом вообще не думать.
если не любить то, что ты создаешь, или по крайней мере недостаточно туда вкладываться (идеи, чувства, наработки), будет слышно. это никому сильно не понравится.

вобщем минутка философии.хд
Fallingstranger; Мелисса доКонде