Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Krol

Мне хочется смотреть только фильмы Чарли Чаплина. Ну и Лени Рифеншталь.
Из современных фильмов я только "Кукушку" уважаю.

Sovin Nai


Makarenya

А мне нафик надо. Но в кинотеатр точно схожу на днях
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

olorin

Посмотрел Иронию Судьбы 2. Я в восторге. Завтра 2-й раз пойду.
Истина - дочь времени.

Makarenya

Посмотрел за два дня кучу фильмов :)
даю результат:
Грибы
фильм хороший, но довольно предсказуемый. О том, кто убийца догадался ещё до первых убийств

Обитель зла 3
достойное продолжение первым частям. Фильм "тупо" хороший. С красивыми спецэффектами с нормальным сюжетом. По всему - твёрдая 4+, но до пятёрки ничего не дотягивает.

Тёмные углы
Похож на грибы, но с более мозгосрывательным сюжетом. после просмотра задумываешься над вопросами "где я, кто я" кароче фигня какаято.

Антитела
Вааще бред. Не пропёрло.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

PLUTON

Посмотрел Хроники Нарнии. До сих пор под впечатлением от бобра в доспехах...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 07 января 2008, 00:39
Посмотрел Хроники Нарнии. До сих пор под впечатлением от бобра в доспехах...
А мне не понравилось. Ни фильм, ни книга.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Egwene

Цитата: olorin от 06 января 2008, 01:03
Посмотрел Иронию Судьбы 2. Я в восторге. Завтра 2-й раз пойду.
Мне тоже понравился особенно конец, ка его домой везли ;) :)
Цитата: Makarenya от 06 января 2008, 14:11
Посмотрел за два дня кучу фильмов :)
даю результат:

Обитель зла 3
достойное продолжение первым частям. Фильм "тупо" хороший. С красивыми спецэффектами с нормальным сюжетом. По всему - твёрдая 4+, но до пятёрки ничего не дотягивает.
Я бы 5 поставила, смотрела неотрываясь, а в конце подумалось вот бы продолжение увидеть. Хотя если рассуждать здраво, то вроде как уже все сказано, но продолжения все равно хочется.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Varcom

Цитата: Makarenya от 06 января 2008, 14:11
Обитель зла 3
достойное продолжение первым частям. Фильм "тупо" хороший. С красивыми спецэффектами с нормальным сюжетом. По всему - твёрдая 4+, но до пятёрки ничего не дотягивает.
Хм. После первой части вторая показалась полнейшим отстоем.
3-я больше похожа на первую или вторую?
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

AL

А я наконец собрался и посмотрел "Письма с Иводзимы". Очень достойный фильм. Я проникся уважением к Иствуду как к режиссеру. Кому набили аскомину однотипные американские боевики-комедии и кто хочет увидеть потерянное за мишурой в погоне за бабками и топ-чартами лицо Голливуда советую смотреть.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ранд_ал_Тор

А я никак не сподвигнусь их посмотреть. Надо будет исправить положнеие.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Dreamer

Посмотрел "12". Меня перло 2 дня. классный фильм.
"золотой компас" - опять попытка голивудцев сделать какой-то очобенный фентези - фильм по книге. а по-моему - и книга муторная несколько, и фильмец. Но - в принципе - для такого вида - вполне даже ничего.
"АнгелА" - вот это - прикольно! Мне понравилось реально)
"воимя короля" - додго смеялся над генералом - негром в средневековом мире. А так - никакого впечатления. До предела изжованная тема, простенький сюжет, мне не понравилось.
"Американский пирог 6"  - ну, тут ничего не изменилось. Все также похабная камедия с тупым американским юмором. Больше одного раза просмотреть невозможно.

Varcom

Цитата: Dreamer от 10 января 2008, 01:24
"Американский пирог 6"  - ну, тут ничего не изменилось. Все также похабная камедия с тупым американским юмором. Больше одного раза просмотреть невозможно.
Однако смотрел ты ее уже, как минимум, 6-ой раз! ;)
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Makarenya

Недосмотрел Код Апокалипсиса. Ну уж ооооочень грузит. (только на 15 минут хватило)
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai

Домотрел Клейморов. Аццки круто. Рекомендую. Есть кстати на рапидшаре выложенный, и еще на других шарах более удобных.