Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

AL

Кто сокровища нации-2 смотрел?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ранд_ал_Тор

Да я вот буквально на днях посмотрел. Не плохую кинушку замутили. Конечно, все линейно и предсказуемо, но смотреть можно. Мне даже понравилось, если б только не четыре девченки на заднем ряду, которые за весь фильм ни разу не замолкли)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

AL

Восхищались фильмом или обсуждали наряд главной героини? :)

Посмотрел по РенТВ первую серию "Мастеров фантастики" - понравилось.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ранд_ал_Тор

Комментировали фильм и обсуждали каих-то своих подруг :)

Посмотрел Илью Муромца - классный мультик сделали. Добрый и смешной.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

portroyale

Цитата: AL от 13 января 2008, 00:13
Восхищались фильмом или обсуждали наряд главной героини? :)

Посмотрел по РенТВ первую серию "Мастеров фантастики" - понравилось.
А можно по подробней, что это за зверь такой

Varcom

Цитата: AL от 10 января 2008, 00:04
А я наконец собрался и посмотрел "Письма с Иводзимы". Очень достойный фильм. Я проникся уважением к Иствуду как к режиссеру. Кому набили аскомину однотипные американские боевики-комедии и кто хочет увидеть потерянное за мишурой в погоне за бабками и топ-чартами лицо Голливуда советую смотреть.
+1
Спасибо за наводку! Очень неплох.
Не зря Иствуд считается одни из лучших современных режиссеров интеллектуального кино.

Правда с археологами научидили: обнаружив "артефакт" они, почему-то, вместо того, чтобы бережно откапывать его кисточкой, всей толпой пытаются подковырнуть его лопатой.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Makarenya

Смотрел RiverWorld (Боги Речного Мира).
Фильм - супер, только с ООООчень большим намёком на продолжение, которого нет :(
Надо будет почитать книгу, по которой он написан
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Лютиэн Тинувиэль

А я нашла в сети такой фильм... Таааакой фильм... Я его в детстве смотрела и с тех пор нигде не могла найти... Но разумеется, я его не скачала :) Несправедливо :)

Makarenya

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 января 2008, 18:43
А я нашла в сети такой фильм... Таааакой фильм... Я его в детстве смотрела и с тех пор нигде не могла найти... Но разумеется, я его не скачала :) Несправедливо :)
А что за фильм-то?
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

AL

А кто-нибудь "Ренессанс" видел?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ранд_ал_Тор

Посмотрел сегодня фильм 12. Очень неплохой оказался. Всем советую. Особенно присмотритесь к герою Гармаша в начале - никого он вам не напоминает? :)
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Порубежник

Цитата: Ранд_ал_Тор от 16 января 2008, 00:44
Посмотрел сегодня фильм 12. Очень неплохой оказался. Всем советую. Особенно присмотритесь к герою Гармаша в начале - никого он вам не напоминает? :)
Мне также этот фильм весьма понравился. Правда концовка какая-то не совсем искренней показалась. Начиная с того момента, когда Михалков начинает объяснять причины, почему обвиняемого следовало в тюрьму упрятать. Я правда слышал, что первосновой фильма послужил заграничный "12 разгневаных мужчин". Может быть поэтому так получилось?
Актеры в фильме Михалкова отработали свои роли отлично, так что я ко всем присматривался. Герой Гармаша мне многих напоминает, даже немного меня самого ;). На его украинскость намекаешь ;)? (шутка)

страж Белдейн

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 января 2008, 18:43
А я нашла в сети такой фильм... Таааакой фильм... Я его в детстве смотрела и с тех пор нигде не могла найти... Но разумеется, я его не скачала :) Несправедливо :)

сочуствую, я тоже не могу найти на видео анимэ сериал DragonBallZ

Ранд_ал_Тор

Цитата: Порубежник от 16 января 2008, 14:07
Герой Гармаша мне многих напоминает, даже немного меня самого ;). На его украинскость намекаешь ;)? (шутка)

Неа. На его отношение к чужим доводам)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ал Эллисанде

Across the universe
всем, кто любит The Beatles
или просто хорошее кино
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны