Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

Анаена

1) Ранд
2) Авиенда
3) Лан
4) Найнив
5) Мэт
6) Лойал

Попыталась сформулировать за что же я их люблю и не смогла. Люблю и все! Они самые самые :)

Зевсиенда

Мэт
Авиенда
Эгвейн
Морейн
Том
Асмодиан

Удивительные потому что =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 17 сентября 2008, 09:55
Мэт
Авиенда
Эгвейн
Морейн
Том
Асмодиан

Удивительные потому что =)))
и чем вас вас удивил Асмо? типичный лузер-отрекшийся.

Met Couton

Дамер - да не скажи ты так, да 8)

Асмо проиграл да. Но пока почти все отрекшиеся занимались фигней...чуваку почти удалось получить доступ к самому мега супер пупер са'ангриалу. Да и из всех отрекшихся этот был самый человечный по-моему.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Риббонс Альмарк

Цитата: Met Couton от 17 сентября 2008, 16:17
Дамер - да не скажи ты так, да 8)

Асмо проиграл да. Но пока почти все отрекшиеся занимались фигней...чуваку почти удалось получить доступ к самому мега супер пупер са'ангриалу. Да и из всех отрекшихся этот был самый человечный по-моему.

Вероятно, Дамер имел в виду, что все Отрекшиеся - лузеры. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. В принципе, я с этим согласен, за одним небольшим исключением.

Что касается Асмодиана, то да - он был близок к тому, чтобы завладеть ЧК и убить Ранда. Ему не хватило примерно секунды - все-таки он был человеком искусства, и бегал не очень хорошо. Только вот до чего ему не хватило секунды? Неужели ты думаешь, что ВПТ похвалил бы его? "Ай да молодец, Асмо. Завалил Дракона, без которого я не смогу освободиться еще хрен знает сколько Эпох" - так что ли? :D И неужели ты думаешь, что ЧК дал бы ему шанс противостоять Темному? Я, например, убежден, что слухи о всемогуществе ЧК - горячечный бред Ланфир, помешанной на мании величия и жажде власти, не более.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Я, по правде сказать, вообще не уверен, что Асмо смог бы толком придумать, ЧТО же ему делать с ЧК :). Мало того, что в плане всемогущества ЧК я разделяю мнение Элана Морина, так я еще сомневаюсь, что Асмо вообще хватило бы наглости и храбрости, чтобы РИСКНУТЬ ТАК. Он был в этом плане далеко не Ланфир. Не говоря уже о том, что ДАЖЕ по мнению Ланфир необходимо для таких великих свершений обе половинки использовать. А для защиты "у меня большая пушка не суйтесь ко мне " ЧК не подходит-он в таком плане только притягивает излишнее внимание.

Так что я не вижу, как бы он смог развить свой план. А любой план без будущего никудышный.

Erica

Хм, а для меня шесть - это слишком много.  ???
1. Суан. Целеустремленность, ум, сила духа, достойные восхищения.
2. Лан. Благородный, искренний, уравновешенный. Бесстрашный. Найнив повезло.
3. Морейн. Совершенная Айз Седай. Искусна, сильна, сама выбирает свой путь.
4. Эгвейн. Очень гармоничный персонаж, за ее развитием интресно наблюдать. Весьма умно с ее стороны попасть в плен к Элайде. В таких обстоятельствах успешно действовать можно только изнутри.
5. Даврам. Умение правильно оценивать людей и ситуацию, умение видеть дальше длинного носа, чувство юмора.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Десмонд де Рейн

Так как я прочел всего-то две первых книги, то рано выбирать любимых персонажей. Но уже сейчас могу сказать, что симпатизирую Ранду, Перрину, Морейн, Тому и даже Найнив.
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

halstein

"Нож снов" пока не читал (жду книжный вариант, чтобы, так сказать, с полным комфортом)) )
После остальных: героев очень много, поэтому выбирал по сумме "притягательность образа" + "интересность глав с участием героя" + "влияние на события" (в меньшей степени)
Итого:
1) Ранд. -Главный герой, вокруг которого разворачиваются основные события. Меняется Ранд, и мир меняется вместе с ним. Его главы самые интересные, да и чем-то близок он мне как человек.
2) Мэт. - Обаятельный персонаж, интересные и живые главы.
3) Моридин. - Зловещий и загадочный темный гений, его главы раскрывают нам секреты "темной стороны" :)
4) Лан. - Великая судьба для великого человека.
5) Мин. - Девушка, способная любить без предрассудков и эгоизма)
6) Том. - Хитрый, обаятельный и достойный напарник Мэту
Кроме того не влезли: Лойал, Логайн, Руарк, Кадсуане, Верин, "группа Сине", Найол, Демандред, Тэм, Талманес и прочие)

Феанор

Жаль что только 6 вариантов)
Мне много кто нравится)
Но из этих шести отдельно отмечу Тома и Лана)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рашан Курин

1). Гавин
2). Бергитте
3). Ингтар
4). Грендаль
5). Галад
6). Лан

JustAMan

Опа, Гавинолюб :)
Можно пару слов для газеты несколько вопросов?
1) Сколько книг уже прочитали?
2) Почему Гавин, да ещё и на первом месте?
Да, и Грендаль-то за что в список? ::)

Не сочтите за назойливость, просто интересно :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Seryj volk

Я проголосовал за Мэта (он вообще мой любимый герой), Тома, Кадсуане, Даврама, Гарета, Моридина (раньше очень часто брал его имя в качестве ника) :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Феанор

Цитата: Рашан Курин от 01 февраля 2009, 01:24
1). Гавин
2). Бергитте
3). Ингтар
4). Грендаль
5). Галад
6). Лан

Опа!Гаааавин...так-так)очь интересно) за что же вы полюбили этого, простите за выражение, нытика?=)

Даврам Башир) совсем забыл про него)классный тип)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 01 февраля 2009, 15:35
за что же вы полюбили этого, простите за выражение, нытика?=)

За что же вы называете этого достойного персонажа нытиком? :tickedoff:

Хотя Гавин на первом месте это действительно удивительно :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.