Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

Сиисвайаман Дин

Ага таверен хотя и латетный! Чего касается героев то:1 Мэт- читая его главы можно почувствовать определенный юмор и сарказм. 2 Ранд. 3 Логайн- после захвата его АС он не сломался до укрощения(после ему все было по  барабану ), после исцеления он попрал твоя гордость и начал служить Ранду и помогает ему как может. 4 Игнар в конце он принял решение изменится, что сыграло большую роль при Фалме. 5 Толманес. 6 Лойал, не огир каждый решится покинуть стеддинг и присоединится и ВД.     

Эг-Ави

Цитата: Сиисвайаман Дин от 19 марта 2010, 14:20
Ага таверен хотя и латетный! Чего касается героев то:1 Мэт- читая его главы можно почувствовать определенный юмор и сарказм. 2 Ранд. 3 Логайн- после захвата его АС он не сломался до укрощения(после ему все было по  барабану ), после исцеления он попрал твоя гордость и начал служить Ранду и помогает ему как может. 4 Игнар в конце он принял решение изменится, что сыграло большую роль при Фалме. 5 Толманес. 6 Лойал, не огир каждый решится покинуть стеддинг и присоединится и ВД.     
Лойал огир, и это ставит его особняком срелди других среднеглавных героев!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сиисвайаман Дин

Нет эта тема про любимых персов, ведь так? А Лойал тоже персонаж хоть и огир. :-)

Эг-Ави

Я не про это...  ;)
Цитата: Сиисвайаман Дин от 19 марта 2010, 14:20
Лойал, не огир каждый решится покинуть стеддинг и присоединится и ВД.    
:o
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rand007

Цитата: Эг-Ави от 20 марта 2010, 11:55
Я не про это...  ;) :o
Он просто слова местами перепутал.
А я проголосовал за Ранда, Мэта, Морейн, Галад, Верин, Мазрима Таима.

Тереза

1) Морейн, вот уж действительно: "Гвозди бы делать из этих людей.."
2) Ранд - несмотря на все свои старания окаменеть и оквиндеяреться остаётся живым человеком.
3) Галад, жалко, что такие только в книгах, а может и наоборот, к счастью
4) Мин, непонятно, как может она не нравиться
5) Найнив - мой самый любимый персонаж
6) Мэт - ну про него уже много что писали и всё правда, главы с ним всегда очень интересны интересны
И не хватило места для Лана, Суан, Туон, Равина и пр. и пр.
chitatel

Шерлок

Цитата: chitatel от 22 марта 2010, 09:083) Галад, жалко, что такие только в книгах, а может и наоборот, к счастью
!? если таких будет много то мир будет похож на "Эквилибриум"
Ранд, Мэт, Лан, Морейн, Ингтар, Асмодиан
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

Цитировать3) Галад, жалко, что такие только в книгах, а может и наоборот, к счастью
!? если таких будет много то мир будет похож на "Эквилибриум"
Ранд, Мэт, Лан, Морейн, Ингтар, Асмодиан

за что это вы его так?
chitatel

Шерлок

Цитата: chitatel от 24 марта 2010, 20:58за что это вы его так?

Спойлер
ну Галад - человек который поступает всегда правильно, насколько мы знаем по книгам. Правда чем дальше тем больше он отходит от своего первого образа. Вообщем он бесчуственный на мой взгляд. хотя щас сам себя сдам. очень часто поступаю правильно, тем самым выступая против большинства, но это немного другое, а может нет...

мне сказали, что я похож на Гаула)
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

  Решил и я написать :)
  1) Ранд - что тут скажешь, Дракон Возрожденный, главный герой.
  2) Мэт - его даже жена не сломила :)
  3) Найнив - ох уж эти подергивания косы! А характер - всем мужикам даст указания!
  4) Бе'лал - ну, тут все просто - коллега...
  5) Грендаль - читаешь все эти описания платьев, причесок - аж сердце радуется  ::)
  6) Асмодиан - жаль, убили. Думаю, из него вышел бы толковый советник для Ранда. На мой взгляд, наименее одержим жаждой власти.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Плетущий сети от 27 марта 2010, 20:406) Асмодиан - жаль, убили. Думаю, из него вышел бы толковый советник для Ранда. На мой взгляд, наименее одержим жаждой власти.
благодарю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

 О, Льюс Тэрин, теперь нас двое почитателей великого композитора! Приятно. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

pozitive

#117
Ну кроме Морейн ,которая походу идет вне конкурса :D,нравятся Авиенда и Берелейн.Если симпатии к Авиенде коментировать не буду,то Берелейн сначала казалась весьма ветренной особой,но потом проникся к ней уважением.Помимо красоты у нее и мозги неплохие оказались.
зы.хмм не туда написал,ну да ладно.А так голосовал за Мэта,Ранда,Огир,Морейн и Авиенду
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

У меня:
А) Эгвейн: полностью согласна с Фениксом.
2) Авиенда: ну о-очень крута.
3) Семираг. Садистка, на Креола похожа. Что еще для счастья надо? )))
4) Элайда  :crazy2: - милая дурочка.
5) Сине энд Ко - делают дело. Сейчас в Башне это достойно уважения.
6) Мэт. Ну, тут я банальна - просто он весь из себя такой Логмиристый)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

1) Ранд - как никак главный герой, плюс именно его главы я всегда, даже в первое свое прочтение, читал полностью.
2) Эгвейн - не нравится только ее отношение к Ранду и убеждение в трех клятвах (не пойму я ее тут никогда)
3) Логайн - истинный Воин света - столь же преданный ему как и Ранд. ;)
4) Асмодиан - не зациклен на власти, имеет не извращенное чувство юмора (ну там как у Семираг) - надеюсь, что его все же не убили. :-X
5) Мин - один из самых оригинальных женских образов
6) Берелейн - многогранный персонаж, раскрывающийся с разных сторон.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный