Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 20 января 2007, 22:46
Но Эг должна выжить, чтобы восстановить полуразрушенную Башню после ПБ.
Зачем?
И от кого полуразрушеную?

Порубежник

Цитата: olorin от 20 января 2007, 22:46
Но Эг должна выжить, чтобы восстановить полуразрушенную Башню после ПБ.
Если Эг восстановит ББ, значит ПБ - не ПБ ;)!

Владыка

Цитата: Порубежник от 20 января 2007, 22:35
Пережить такое мало у кого много шансов, разве что Мету удача поможет. А вот у некоторых шансов практически нет. Например у Эгвейн, которая всегда первой везде стремится поспеть. Да и Дракону конец напророчен. Жалко их, хорошие были ребята... В Двуречье. В свое время...
Мне кажется умрет также Верин. Или даже Морейн. Вот смеху будет, освободили ее, она сделала всю черную работу и опять в могилу.  

olorin

Цитата: Порубежник от 20 января 2007, 22:50
Если Эг восстановит ББ, значит ПБ - не ПБ ;)!

Но ведь ББ существует не только для того, чтобы с Тенью бороться.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: olorin от 20 января 2007, 22:52
Но ведь ББ существует не только для того, чтобы с Тенью бороться.
Эта ее основная задача, ну и еще привить миром.

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 20 января 2007, 22:49
Зачем?
И от кого полуразрушеную?

Много АС погибнет во время ПБ и так же не надо снимать со счетов Чёрных сестёр, которые внесут свою лепту в уничтожение Башни.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Владыка от 20 января 2007, 22:52
Мне кажется умрет также Верин. Или даже Морейн. Вот смеху будет, освободили ее, она сделала всю черную работу и опять в могилу.  

Возможно Морейн спасёт Ранда и коньки отбросит окончательно, но если это произойдёт (смерть Морейн), то я зачерпну Силы сверх своего предела и убью себя!!!
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: olorin от 20 января 2007, 22:54
Много АС погибнет во время ПБ и так же не надо снимать со счетов Чёрных сестёр, которые внесут свою лепту в уничтожение Башни.
Вообщем ББ можно только пожелать выстоять и готовить лопаты на ее похороны...

olorin

Цитата: Владыка от 20 января 2007, 23:00
Вообщем ББ можно только пожелать выстоять и готовить лопаты на ее похороны...

Не спеши хоронить ББ. Хоть они и мерзкие (большинство), но я думаю, что АС найдут способ выжить в хаосе ПБ, как и мы, Ашаманы.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: olorin от 20 января 2007, 23:09
Не спеши хоронить ББ. Хоть они и мерзкие (большинство), но я думаю, что АС найдут способ выжить в хаосе ПБ, как и мы, Ашаманы.
Ашаманы точно выживут. И скорее всего нас останется даже больше чем АС.

Порубежник

Цитата: olorin от 20 января 2007, 23:09
Не спеши хоронить ББ. Хоть они и мерзкие (большинство), но я думаю, что АС найдут способ выжить в хаосе ПБ, как и мы, Ашаманы.
АС и ашаманы может и выживут, но здоровье у них будет уже не то... ;) Направлять-то уже не смогут - источники позакрываются. Колесо повернется и грядет новая Эпоха - без истинных и единых Сил. Может к концу той эпохи ученые и понавыдумывают новых пакостей, но там будут уже другие персонажи.

Aleksej_3000


Ronnie

 Насчет Морейн... если Джордан вернет и убьет ее в одной и той же книге, после 7-томного ожидания, это будет самым большим обломом и самым большим приколом в КВ, я думаю. :o
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 20 января 2007, 23:40
Насчет Морейн... если Джордан вернет и убьет ее в одной и той же книге, после 7-томного ожидания, это будет самым большим обломом и самым большим приколом в КВ, я думаю. :o

Я уже ранее писал, что Леди Мо является моей любимицей и её смерть не просто меня огорчит, а убъёт.
Истина - дочь времени.

warmage

Цитата: Порубежник от 20 января 2007, 23:13
АС и ашаманы может и выживут, но здоровье у них будет уже не то... ;) Направлять-то уже не смогут - источники позакрываются. Колесо повернется и грядет новая Эпоха - без истинных и единых Сил. Может к концу той эпохи ученые и понавыдумывают новых пакостей, но там будут уже другие персонажи.
Дракон может возродиться только как челенер