Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

newcomer

ЦитироватьСогласен с Мелиндой Кларк в роли Мелисандры, ИМХО для неё подойдёт вот эта фотка
в этом наши мнения совпадают.

Насчет Джекмана - а рисуночек-то похож! Правда к образу не-росомахи я буду привыкать, наверное, долго... Что ж, тем интереснее для меня его кандидатура.  :)

У Клуни слишком мужественное лицо, Мизинец же более... аристократичен. В этом смысле Депп (верхнее фото) более подходит. но ни тот ни другой - не мои кандидаты.
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 06 октября 2008, 08:52
Насчет Джекмана - а рисуночек-то похож!
Просто удивительно похож, я ведь давно эту картинку с Оберином знаю, но никогда мне в голову не приходило, что есть сходство с Джекманом, а как увидела их рядом - просто поразилась.

ЦитироватьУ Клуни слишком мужественное лицо
Полностью согласна :)

Цитироватьно ни тот ни другой - не мои кандидаты.
А кто?

Депп ведь можно сказать создан для этой роли (или точнее роль под Деппа)! Он ведь просто идеально подходит по всем параметрам - и внешность правильная, и характер такой безусловно отлично  сыграет. Почему не он? Я согласна что и другие актёры из предложенных могли бы сыграть неплохо эту роль, но Депп-то всё равно лучше подходит :) И главное для него ведь больше и подходящих ролей в саге нет - кроме разве что Оберина, но на Оберина он как раз не так здорово подходит и другие актёры ему могут составить конкуренцию, и роль менее значительная.

newcomer

ЦитироватьА кто?
Роберт Карлайл
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 06 октября 2008, 09:22
Роберт Карлайл
Потому что его фотографию первой увидел?  ???

newcomer

Нет. представил в голове, каким примерно должен быть Мизинец :-) С Кейтилин тоже самое - просто каждый раз сравниваю новую кандидатку
Стая зовет!


Lady Sansa

Цитата: Cutter от 06 октября 2008, 21:40
А я знаю кто таэна-Наоми Кэмпбелл
А разве Таэна тёмнокожая?

Леди Боли

Да она "темнокожая мирийская красавица"Вылитая наоми

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 06 октября 2008, 05:51
Почему? Депп очень хороший психологический актёр, и без меча отлично будет смотреться :)

Ничего плохого не имею против Деппа, но правда в том что его лучшие роли это когда он машет мечом, бегает, стреляет и т.п. Может он и хороший психологический герой, но экшн-новые роли у него получаются лучше.

Цитата: Lady Sansa от 06 октября 2008, 05:51
Уж лучше Оберин! Депп может показать куда более тонкую игру и характер, чем необходимо для роли Бронна.

Ладно, Вам он не нравится как Бронн, мне не нравится что он будет Оберином ибо роль короткая. Как тогда насчёт его в роли кого-нибудь ещё(предложите сами, а то я ничего подходящего придумать не могу).

Кстати, я очень положительно отношусь к Хью Джекману, так что полностью согласен с ним в роли Оберина, ИМХО он подойдёт на все 100.

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2008, 22:55
Ничего плохого не имею против Деппа, но правда в том что его лучшие роли это когда он машет мечом, бегает, стреляет и т.п. Может он и хороший психологический герой, но экшн-новые роли у него получаются лучше.
Мне не кажется, что экшеновые роли у него лучше - у него вообще кроме Джека-Воробья не могу вспомнить особенно экшеновых ролей. Да и Воробей - скорее буффонада, чем экшен.

ЦитироватьЛадно, Вам он не нравится как Бронн, мне не нравится что он будет Оберином ибо роль короткая. Как тогда насчёт его в роли кого-нибудь ещё(предложите сами, а то я ничего подходящего придумать не могу).
Я ни на Бронна его не хочу, ни на Оберина (согласна, что роль маленькая) и ни на какую другую роль. Я хочу его исключительно на Мизинца :D Собственно об этом я и писала - другой роли дла Деппа нет хорошей, а Мизинец ему очень подходит и сыграет он её лучше, чем все остальные кандидаты, имхо.

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 06 октября 2008, 23:00
Мне не кажется, что экшеновые роли у него лучше - у него вообще кроме Джека-Воробья не могу вспомнить особенно экшеновых ролей. Да и Воробей - скорее буффонада, чем экшен.

Я лично вообще никаких других его ролей кроме Джека Воробья не припомню. ;)

Цитата: Lady Sansa от 06 октября 2008, 23:00
Я ни на Бронна его не хочу, ни на Оберина (согласна, что роль маленькая) и ни на какую другую роль. Я хочу его исключительно на Мизинца :D Собственно об этом я и писала - другой роли дла Деппа нет хорошей, а Мизинец ему очень подходит и сыграет он её лучше, чем все остальные кандидаты, имхо.

Согласен, я тоже его не хочу ни на Бронна ни на Оберина. На Мизинца он подойдёт, но вопросв том, не будет ли кого-то на эту роль лучше.

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2008, 23:08
Я лично вообще никаких других его ролей кроме Джека Воробья не припомню. ;)
Вот потому то вам и кажется, что он экшеновый герой, а у него много очень разных ролей (и все прекрасно сыграны)  - Распутник, Шоколад, 9-е врата, Секретное окно, Сонная лощина, В поисках Неверленда, Чарли и шоколадная фабрика и т. д.

ЦитироватьСогласен, я тоже его не хочу ни на Бронна ни на Оберина. На Мизинца он подойдёт, но вопросв том, не будет ли кого-то на эту роль лучше.
Будем ждать голосования :)

Lady Sansa

В кастинге на Серсею для всех брюнеток сделаны фотографии в виде блондинок - заходите посмотреть :)

Леди Боли

Деппа можно добавить,но он не Мизинец.Сыграть сыграет,но внешность не совсем та.Но шот тс внешностью-главное талант!

Lady Sansa

#419
Цитата: Cutter от 07 октября 2008, 10:58
Деппа можно добавить,но он не Мизинец.Сыграть сыграет,но внешность не совсем та.Но шот тс внешностью-главное талант!
Ну внешность не сказать что сильно не подходит - невысокий, худощавый. Да, может чересчур красив - но нигде не говорилось,Ю что Мизинец страшненький.

Те кому Мизинец нравится - представляют его Деппом, те кому не нравится - Карлайлом :) Мне Мизинец не нравится, но хочется, чтобы у Деппа была хорошая длинная роль.  И настоящие злодеи должны быть харизматичны :)