Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Кандидат на Мизинца Роберт Дауни-мл.

игорь

В самый раз. А Депп бы в гриме аля Лемони Сникет был бы хорош в роли Варго Хоута!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 октября 2008, 21:02
В самый раз. А Депп бы в гриме аля Лемони Сникет был бы хорош в роли Варго Хоута!
Жестокое предложение  ;D

игорь

Или Антона Уральского! :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

ЦитироватьАнтона Уральского
А это кто?

Кандидат на Мизинца - Хоакин Феникс

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 07 октября 2008, 20:52
Кандидат на Мизинца Роберт Дауни-мл.

Вот Вам идеальный Мизинец и за Деппом ходить не надо.

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 07 октября 2008, 21:02
В самый раз. А Депп бы в гриме аля Лемони Сникет был бы хорош в роли Варго Хоута!

Если без шуток то не Варго Хоута но одного из Кровавых Скоморохов Депп сыграл бы идеально. Иди одного из солдатов Григора. Представляю себе очень хорошо как он спрашивает на допрос: "Есть ли в деревне золото? серебро? где лорд Берик? сколько?" Прям аж мурашки по коже.

sharra

Juliette Binoche,на роль Кейтелин

sharra

Рэйф Файнс на роль Оберина, а Депп..., ну может быть... Я соглашаюсь с Леди Санса, Депп конечно хоть кого сыграет, просто по мне- он красивый очень, а Мизинец должен быть обоятельным, но не красивым (по-моему)

Lady Sansa

Цитата: Теон Грейджой от 07 октября 2008, 23:00
Если без шуток то не Варго Хоута но одного из Кровавых Скоморохов Депп сыграл бы идеально. Иди одного из солдатов Григора. Представляю себе очень хорошо как он спрашивает на допрос: "Есть ли в деревне золото? серебро? где лорд Берик? сколько?" Прям аж мурашки по коже.
Все хотят растратить талант Деппа на эпизодическую роль!

Я так понимаю, что Дауни у всех вызывает такой энтузиазм из-за роли в Железном человеке? Я по такому поводу готова его специально посмотреть :) А то Дауни я знаю и он мне нравится, но как-то Мизинцем я его совсем не представляю ???

Цитата: sharra от 07 октября 2008, 23:05
Juliette Binoche,на роль Кейтелин
Очень люблю Бинош, но не очень ли она "мягкая" для Кейт? Хотя она мне напомнила по выражению Кейт на одной из иллюстраций, там где она с Браном вместе :)

ЦитироватьРэйф Файнс на роль Оберина, а Депп..., ну может быть... Я соглашаюсь с Леди Санса, Депп конечно хоть кого сыграет, просто по мне- он красивый очень, а Мизинец должен быть обоятельным, но не красивым (по-моему)
Ну а на какую роль Деппа? Хочу Деппа в составе нашей мечты!
Если не Мизинец, то кто?

Ооооо, 1000-ый комментарий!  :D

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 07 октября 2008, 23:15
Все хотят растратить талант Деппа на эпизодическую роль!

Не гоните. Я готов видеть Деппа в полнометражной роли, но не могу найти для него подходящей. Мизинец по моему мнению не подходит как уже написал выше ибо на мой взгляд ему нужна экшн-новая роль. Оберин классно подходит по характеру и Депп бы его идеально сыграл, но больно роль маленькая. Я предложил Бронна - Вы отказались. Из всех остальных ролей ему подходят только эпизодические.

Цитата: Lady Sansa от 07 октября 2008, 23:15
Я так понимаю, что Дауни у всех вызывает такой энтузиазм из-за роли в Железном человеке? Я по такому поводу готова его специально посмотреть :) А то Дауни я знаю и он мне нравится, но как-то Мизинцем я его совсем не представляю ???

Вы неправильно вызываете. Если хотите понять весь класс Дауни, то посмотрите 4 его фильма: "Зодиак", "Помутнение", "Железный человек" и "Солдаты неудачи". Он во всех 4ёх классно отыграл, я лично его ещё до Железного человека мощно уважал. Хотя фильм крутой без бэ, в плане экшна лучший из четырёх.
+ ещё раз повторюсь: ИМХО Дауни-младший лучший кандидат Мизинца.

Цитата: Lady Sansa от 07 октября 2008, 23:15
Ооооо, 1000-ый комментарий!  :D

Всего-то???

Lady Sansa

Цитата: lionel от 08 октября 2008, 00:29
Сперва разрешите поздравить с круглой датой, Леди!

Спасибо :)

ЦитироватьА теперь к делу ;). Даз уж Джонни все запомнили по "Пиратам...", почему бы ему не предложить роль Теона Грейджоя. Между прочим, я серьезно. На этом материале ему есть где развернуться, противоречий здесь - хоть отбавляй. Кто еще с таким героем справится?
*грустно* Деппа можно на любые роли записывать - он справится. Только всё равно Мизинец из них - самая подходящая.
Предложение интересное - роль Теона и сложная, и интересная, и не однозначная, и относительно длинная. Разве что по комплекции Грейджои по-моему обычно довольно крупные мужчины, и вряд ли Теон исключение. Ну и кроме того хотелось бы на эту роль кого-то моложе 30 лет.

А вообще, если уж откидывать в сторону возраст (ибо Депп всё-таки по возрасту не подходит), то тогда на роль Теона отлично подошёл бы Нортон, по-моему.

ЦитироватьРот на роль Мизинца тоже весьма неплох. В триллере "Детектор лжи" он играет чрезвычайно умного, почти гениального преступника - чем не Мизинец
Не видела "Детектора лжи", но согласна, что Рот бы сыграл неплохо. Но внешность у него неприятная, а Мизинец по-моему должен выглядеть не красавцев, но вполне приятным.

ЦитироватьНу и наконец еще один аргумент в пользу Николь Кидман на роль Кейтилин.  Вспомним мистический триллер "Другие". Есть у нее опыт в изображении живых мертвецов уже!
Сильный аргумент :D А как вам всё-таки предложение насчёт Фостер?

игорь

Дауни всегда играет остроумных немного ироничных людей, а Феникс- мог бы Эдмара сыграть да и вообще кого угодно он ведь больше театральный актер.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Третье фото, думаю, подойдет лучше всего
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 08 октября 2008, 08:00
Третье фото, думаю, подойдет лучше всего
У Феникса или Дауни?