Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: sharra от 08 октября 2008, 20:55
а ето потому, что ни одна моя кандидатура не находит поддержки! (Надеюсь, что вы поняли, что ето шутка)
Поняла:) Мои кандидатуры тоже не находят поддержки - ни Йовович, ни Фостер ни у кого энтузиазма не вызывают :(

sharra

Ну тогда выскажетесь про мою версию Оберина(Рэйф Файнс). Моя последняя надежда... :(

Lady Sansa

Цитата: sharra от 08 октября 2008, 22:02
Ну тогда выскажетесь про мою версию Оберина(Рэйф Файнс). Моя последняя надежда... :(
*С надеждой* А может вы ещё кого-нибудь предложите? ;)

Файнса тоже люблю, но сложно представить его жгучим брюнетом, надо ему волосы чёрные длинные подрисовать что-ли, а так сложно сказать. Он у меня внешне с севером ассоциируется, а не с югом. С Оберином я ещё вообще ещё не определилась, не один вариант мне не кажется идеальным. Надо ещё подумать над всеми кандидатами.

Теон Грейджой

Кто-то тут высказался что раз уж Деппа все помнят по роли в Пиратах Карибского моря, то надо ему дать роль Теона Грейджоя. Я согласен частично. На Теона он ИМХО слишком немолод, а вот для Эурона ИМХО вполне подойдёт. + характер совсем его.
Насчёт Эдварда Нортона в роли Теона - буээээ. Не сыграет он его. Нортону из всех героев ПЛиО подходит разве что Осни Кэттлблек. Всё. Больше никого для него не вижу.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 09 октября 2008, 04:51
Но Файнсов то двое.
Ральф, кажется, только один.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 09 октября 2008, 05:13
А Джозеф как?
Джозефа не знаю или не помню, а sharra предлагала Ральфа :)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa


Леди Боли

А я предлагаю сначала провести голосование про ПОВов а потом про всех остальных

игорь

Кетлблэки- Болдуины, их 5 братьев и все снимаются!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

. кстати о Ральфе- брюнете,я там на 30-ой странице постер "Грозового перевала" поставила, так вот там он жгучий прижгучий.

Lady Sansa

Цитата: sharra от 09 октября 2008, 19:00
. кстати о Ральфе- брюнете,я там на 30-ой странице постер "Грозового перевала" поставила, так вот там он жгучий прижгучий.
На постере волос не видно, да и вообще качество не очень. А ф фильме мне кажется он блондин был, но кстати я всё равно собиралась этот фильм пересматривать, так что скоро отчитаюсь :)