Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

ELEDWEN

а почему Барнса бы на Сноу не попробывать ? ::)

AD_T

Может Кирстен Данст на роль Игритт?

mary

Цитата: sharra от 25 августа 2008, 22:48
Кстати, как вам Орландо Блюм, в роли Петира? Немного хитринки во взгляд...
ИМХО Блюм бездарный актёр, почти на уровне Кристиансена из ЗВ. То есть мило смотрется на втором плане он может конечно, но Петира должен сыграть талант ибо там есть где разыгратся :)

Цитата: sharra от 25 августа 2008, 22:48
Scarlett Johansson могла бы сыграть Сансу.
Ага, самое что надо...но она слишком уж взросло/ спело выглядит для подростка.

Цитата: ELEDWEN от 25 августа 2008, 23:01
а почему Барнса бы на Сноу не попробывать ? ::)
В роли Каспиана я его ещё не видела, но в "Звёздной пыли" очень хотелось увидеть его в главной роли вместо того шмендрика который сыграл Тристрана. А на Джона он смахивает, симпатишный - почему бы и нет?

Цитата: AD_T от 26 августа 2008, 11:18
Может Кирстен Данст на роль Игритт?
Очень неплохо!

Кстати, вот подумала - если Джош Холлоуэй (Сойер для народа) сыграет Джейме, то высокий рейтинг, окупаемость и соответственно будущее сериала будет обеспеченно...и это довольно таки реальная кандидатура - он всё-таки ещё не кинозвезда и может продюссеры смогут его нам позволить  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Narwen

Блум и Петир - несовместимы :))) Йоханссон - была бы помладше, хотя бы как в фильме "Женщина с сережкой" или что-то в том духе.

Цитироватьа почему Барнса бы на Сноу не попробывать 
Неееее, совсем не то. Просто абсолютно мимо. Марнс только на портрет Джона от Папсуева похож, и то выражение не то. Сам актер довольно крупный молодой человек. Да еще ему сколько лет? 26?

mary

Цитата: Ришель от 21 августа 2008, 12:29
Петир глазами Кейтилин:---
Оберин глазами Тириона:---
Ришель - прошу прощения, забыла поблагодарить за описания :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Цитата: Narwen от 27 августа 2008, 16:26
Неееее, совсем не то. Просто абсолютно мимо. Марнс только на портрет Джона от Папсуева похож, и то выражение не то. Сам актер довольно крупный молодой человек. Да еще ему сколько лет? 26?

Да вроде нигде и не говорилось, что Джон дохляк... А возраст - дело гримируемое ;)

mary

Цитата: Mitrodor от 27 августа 2008, 16:51
Да вроде нигде и не говорилось, что Джон дохляк...
Вообще-то помню Робб был широкоплеч и крепок, а Джон худощав но шустер.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Цитата: mary от 27 августа 2008, 17:00
Вообще-то помню Робб был широкоплеч и крепок, а Джон худощав но шустер.
Ну не знаю... ИМХО, это не такой сильный аргумент, чтобы давать актеру от ворот поворот.

ELEDWEN

Цитата: mary от 27 августа 2008, 14:22

В роли Каспиана я его ещё не видела, но в "Звёздной пыли" очень хотелось увидеть его в главной роли вместо того шмендрика который сыграл Тристрана. А на Джона он смахивает, симпатишный - почему бы и нет?

у Барнса две шас роли: каспиан и по книге который вышел про лондон..не помню как называется)
Цитата: Narwen от 27 августа 2008, 16:26
Неееее, совсем не то. Просто абсолютно мимо. Марнс только на портрет Джона от Папсуева похож, и то выражение не то. Сам актер довольно крупный молодой человек. Да еще ему сколько лет? 26?
Барнс крупный?да нет вроде, может на фоне дохлячего вида чадова и совсем маленьких актеров нарнии он так показался...

Mikka

Кстаи, а кто-нибудь смог бы в фотошопе изобразить Джонни Деппа в роли лорда Бейлиша.
По поводу Нортона не согласен. Он создан для гораздо более драматичных и неоднозначных ролей, чем Форель. Может быть, это роль Тайвина. Но может и что-то  иное.
Бейл и Паттисон мне очень понравились! Барво!!!

mary

Цитата: Mitrodor от 27 августа 2008, 18:11
Ну не знаю... ИМХО, это не такой сильный аргумент, чтобы давать актеру от ворот поворот.
Согласна :)
Цитата: ELEDWEN от 27 августа 2008, 23:05
у Барнса две шас роли: каспиан и по книге который вышел про лондон..не помню как называется)
Не знакомо...надо будет проверить...
Цитата: Mikka от 28 августа 2008, 08:15
Кстаи, а кто-нибудь смог бы в фотошопе изобразить Джонни Деппа в роли лорда Бейлиша.
Подскажите что добавить - бородку и проседины? А то что-то ничего в голову не лезет ???
Цитата: Mikka от 28 августа 2008, 08:15
(Нортон)создан для гораздо более драматичных и неоднозначных ролей, чем Форель. Может быть, это роль Тайвина. Но может и что-то  иное.
Угу, может и Тайвина.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Прочитал всё за последние несколько дней. Йоханссон ИМХО слишком немолода для роли Сансы. Барнса плохо знаю, поэтому сложно судить. Насчёт Блума-Петира не согласен. У меня по его ролям о нём сложилось впечатление, что он слишком прост и прям. ИМХО он не смог бы сыграть классного сложного интригана Мизинца. Нортон в роли Тайвина ИМХО не катит. Тайвином должен быть кто-то старший типа(не предлагаю именно их)Моргана Фримена или Шона Коннери.

Mikka

У меня тут вопрос возник...
А есть вообще какая то инфа о том, будет ли вообще когда-нибудь что-нибудь сниматься по ПЛиО?

Теон Грейджой

Цитата: Mikka от 28 августа 2008, 19:53
У меня тут вопрос возник...
А есть вообще какая то инфа о том, будет ли вообще когда-нибудь что-нибудь сниматься по ПЛиО?

В блоге Мартина была информация, что какая-то компания купила у него права на экранизацию. Намеревались сделать сериал. Тут даже на форуме я где-то ссылку видел.

Mitrodor

Цитата: Теон Грейджой от 28 августа 2008, 20:09
В блоге Мартина была информация, что какая-то компания купила у него права на экранизацию. Намеревались сделать сериал. Тут даже на форуме я где-то ссылку видел.
Ага, я тож читал))