Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Из детей-актёров стоит подобрать роль Абигайль Бреслин (12 лет).
http://www.imdb.com/media/rm1100322560/nm1113550

Ближе всего несомненно к Мирцелле. Но могла бы сыграть роль по-существеннее. Неплохая актриса. Но боюсь на Арью совсем не походит - ни внешне, ни характером. Скорее женственная и веселая девочка, чем пацанка вроде Арьи.

Кстати вот вспомнилось, кто бы мог сыграть роль Арьи лет эдак 25 назад - девочка игравшая в "Проданном смехе". Но она уже давно выросла :(

А кстати, кто смотрел Принца Каспиана, как там подросшая Люси (она одна из кандидаток на Арью)?

mary

Сегодня попробую добавить девушек - для Дени Джессика Бил (26) ("Иллюзионист"), вот пару фоток с высветленными волосами:
 

Для Лианны а может и Арианны Эванджелин Лилли (29) (Кейт из Lost) (для Арианны комплекция не та, но темперамент как раз):
 

Актрисса Блэйк Лайбли (21) (тв-сериал "Сплетница") - худощавая блондинка, однако с холодными искорками в глазах. Возможно Дени:
 

И наконец Джессика Альба (27) - с одной стороны может быть Арианной (хотя слегка мелка) - мне она очень нравилась в "Тёмном ангеле", но с другой стороны напоминает типаж Маргери (мягкий взгляд, нежная девушка):
 


Цитата: Lady Sansa от 17 сентября 2008, 21:12
А кстати, кто смотрел Принца Каспиана, как там подросшая Люси (она одна из кандидаток на Арью)?
Принца не смотрела, но помню девочку по первому фильму по Хроникам Нарнии и помоему она максимум Мирцелла (слащавенькая такая).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mikka

Я, видимо, задам лишний вопрос.. но все-таки...
А зачем ВСЕ ЭТО??? Разве кто-то ВАС (да-да имено всех, кто здесь что-то ищет выкладывает и обсуждает) спрашивают (или будут спрашивать) о кастинге на роли в сериале по ПЛиО? Разумеется, ничего подобного нет и не будет! Тогда к чему все это? Какова цель обсуждений? Поробывать себя в роли специалиста про кастингу? Тогда сохдайте те, кому это интересно, свою собственную галерею и теште себя мыслями, что Вы имеете лучший, по вашему мнению, состав актеров для ПЛиО.
Насколько я заметил, ветка превратилась в некий междусобойчик двух-трех фоурмчан (!!!)  Что в этом плохого? Ничего, если это ВАША личная переписка, а не ветка на форуме.
Я лично не могу понять зачем обсуждать мифический состав мифического сериала по ПЛиО! Ваше мнение никого в реальном кастинге не заинтересует? Тогда к чему все это?

sharra

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
Я, видимо, задам лишний вопрос.. но все-таки...
А зачем ВСЕ ЭТО??? Разве кто-то ВАС (да-да имено всех, кто здесь что-то ищет выкладывает и обсуждает) спрашивают (или будут спрашивать) о кастинге на роли в сериале по ПЛиО? Разумеется, ничего подобного нет и не будет! Тогда к чему все это? Какова цель обсуждений? Поробывать себя в роли специалиста про кастингу? Тогда сохдайте те, кому это интересно, свою собственную галерею и теште себя мыслями, что Вы имеете лучший, по вашему мнению, состав актеров для ПЛиО.
Насколько я заметил, ветка превратилась в некий междусобойчик двух-трех фоурмчан (!!!)  Что в этом плохого? Ничего, если это ВАША личная переписка, а не ветка на форуме.
Я лично не могу понять зачем обсуждать мифический состав мифического сериала по ПЛиО! Ваше мнение никого в реальном кастинге не заинтересует? Тогда к чему все это?
ну тогда к чему вообще что-то обсуждать, к чему тогда весь етот форум? можно просто ждать выхода книги и не жужать. Мне , например очень интересно наблюдать за предложениями, вспоминать героев книги и представлять их в образе разных актеров. Зря вы так, Микка.

игорь

Микка да вы рациональный реалист!!! :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
А зачем ВСЕ ЭТО??? Разве кто-то ВАС (да-да имено всех, кто здесь что-то ищет выкладывает и обсуждает) спрашивают (или будут спрашивать) о кастинге на роли в сериале по ПЛиО? Разумеется, ничего подобного нет и не будет!
Уверяю Вас что никто из выкладывающих и обсуждающих не заблуждается подобным образом. Но движет нами то же что и художников создающих образы персонажей по книгам. Метод и материалы у нас другие,, вот и всё.

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
Какова цель обсуждений?
Цель обсуждений приятное времяпровождение, совмещающее два пристрастия - ПЛиО и мир кино с его звёздами. Думала это очевидно ???

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
Поробывать себя в роли специалиста про кастингу?
Вот Вы нас и раскусили ;) Кстати на предыдущее изумление я подробно ответила, не получив при этом никакой реакции с Вашей стороны.

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
Насколько я заметил, ветка превратилась в некий междусобойчик двух-трех фоурмчан (!!!)  Что в этом плохого? Ничего, если это ВАША личная переписка, а не ветка на форуме.
С каких пор колличество активных участников в теме определяет её уместность? Если модератор не видит в этом помехи, чем это мешает лично Вам? Проще просто не заходить на неинтересующую ветку.

Цитата: Mikka от 18 сентября 2008, 23:06
Я лично не могу понять зачем обсуждать мифический состав мифического сериала по ПЛиО! Ваше мнение никого в реальном кастинге не заинтересует? Тогда к чему все это?
Ключевое слово "мифический". Вы считаете ролевой отдел форума менее мифическим? Или отдел игр по мотивам Песни? У разных людей разные интересы, лучше ответа мне не придумать :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Джессика Биель - типажом на Дени пойдёте, хоть имхо и крупновата немного для Дени. Плохо другое - в Иллюзионисте она не произвела впечатления сильной актрисы. Конечно, на фоне дуэта Нортона и Джиаматти могут бледно выглядеть   и не самые плохие актрисы, но всё же это настораживает. Стелс не смотрела, но помню в рецензиях её тоже не хвалили, а скорее ругали

Может её ещё на какую-нибудь Песчаную змейку выдвинуть?

Эванджелин Лилли - на Арианну мне нравится :) Арианна же не обязательно должна быть крупной? На Лианну мне внешне кажется не очень похожей. А ещё я почему-то подумала о Мире Рид, глядя на неё :)

Блэйк Лайбли - не видела с ней ничего. По внешности на Дени подходит.

Джессика Альба  - может по внешности и больше Арианна чем Лилли, но почему-то мне кажется, что Лилли по характеру лучше подойдёт. На Маргери очень подходит.

ЦитироватьПринца не смотрела, но помню девочку по первому фильму по Хроникам Нарнии и помоему она максимум Мирцелла (слащавенькая такая).
Конечно она не очень для Арьи, просто с Арьей вообще проблемы - никого нет :( Все девочки-актрисы в последнее время миловидные блондинки. В первой Нарнии, мне показалось, что у Люси есть чертенята в глазах, какие нужны Арье. Плюс по внешности и возрасту больше подходит чем те же Фанниг и Бреслин.

mary

Цитата: Lady Sansa от 19 сентября 2008, 16:54
Джессика Биель...в Иллюзионисте она не произвела впечатления сильной актрисы.
Нравится она мне, но да, не самая сильная актрисса. Хотя в "Иллюзионисте" мне никто не понравился, даже Нортон играл в пол-силы. Но красивая какая ::)

Цитата: Lady Sansa от 19 сентября 2008, 16:54
Эванджелин Лилли - на Арианну мне нравится :) Арианна же не обязательно должна быть крупной? На Лианну мне внешне кажется не очень похожей. А ещё я почему-то подумала о Мире Рид, глядя на неё :)
Мне тоже всё больше Арианна в ней видится. Я имела ввиду телосложение в смысле гм...пропорции а не габариты. Арианна не крупна но должна обладать очень женственной фигурой, а Лилли более поджарой комплекции. Не беда конечно, главное играет хорошо.

Цитата: Lady Sansa от 19 сентября 2008, 16:54
Конечно она не очень для Арьи, просто с Арьей вообще проблемы - никого нет :(
Такая роль, такие запросы  :-\
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: mary от 19 сентября 2008, 17:18
Нравится она мне, но да, не самая сильная актрисса. Хотя в "Иллюзионисте" мне никто не понравился, даже Нортон играл в пол-силы. Но красивая какая ::)
Красивая безусловно :) А в Иллюзионисте мне очень Джиаматти понравился, а Нортон - согласна, в пол-силы играл.

ЦитироватьМне тоже всё больше Арианна в ней видится. Я имела ввиду телосложение в смысле гм...пропорции а не габариты. Арианна не крупна но должна обладать очень женственной фигурой, а Лилли более поджарой комплекции. Не беда конечно, главное играет хорошо.
Тогда на Арианну запишем, а в Лианны не будем?

Кстати насчёт Джессики Альбы, я вспомнила, что на ЖТ было ещё предложение её на Сареллу-Аллераса - и по-моему она идеально подходит - сексапильная, но можно переодеть в мальчика, смешанной крови.

MASTROYANI

Почему бы не попробовать Альбу в роли Арьи? В "Темном ангеле" она как раз играла роль этакой бунтарки.

mary

Цитата: Lady Sansa от 19 сентября 2008, 17:32
Тогда на Арианну запишем, а в Лианны не будем?
ок, на маленькую роль Лианны и так много кандидаток :)

Цитата: Lady Sansa от 19 сентября 2008, 17:32
Кстати насчёт Джессики Альбы, я вспомнила, что на ЖТ было ещё предложение её на Сареллу-Аллераса - и по-моему она идеально подходит - сексапильная, но можно переодеть в мальчика, смешанной крови.
Отлично!

Цитата: MASTROYANI от 19 сентября 2008, 17:57
Почему бы не попробовать Альбу в роли Арьи? В "Темном ангеле" она как раз играла роль этакой бунтарки.
Прекрасное предложение, если бы не возраст :( Подростка она могла бы сыграть, но ребёнка?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Мариллон, Роберт - Робби Колтрейн, Болтон- Стинг, Черный Рыба- К.Маклахлен.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Следующим на индивидуальное голосование выдвигается Джейме.

На данный момент на эту роль предложены следующие кандидаты:

Кристиан Бейл
Джош Холловэй
Сергей Безруков
Брэд Питт
Том Круз
Джеймс Пурефой
Хью Джекман
Аарон Экхард
Джонни Депп

Есть ещё кандидатуры? ;)

Ссылки на фотографии, на которых кандидаты на роль Джейме представлены в наилучшем для этой роли ракурсе всячески приветствуются!

игорь

Джейме однозначно- Бред Пит! [ball]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 19 сентября 2008, 20:46
Болтон- Стинг
Ну зачем Стинга на Болтона тратить? Болтон - пиявки, фуууу. Стинг это машинальный апгрейд любой роли...не хочу Болтона апгрейдить :)

Цитата: игорь от 19 сентября 2008, 20:46
Черный Рыба- К.Маклахлен.
А он не слишком меланхоличен для ЧР?

Цитата: игорь от 23 сентября 2008, 09:34
Джейме однозначно- Бред Пит!
Приятно что хоть кто-то поддержал кандидатуту (как бредпиттоманка в юности я его конечно выдвигаю на самые лакомые роли). Но всё-таки в этом случае Джош Холловей (Сойер) идеально подходит.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2