Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: redneck от 26 сентября 2008, 22:48
Кире Найтли. В роли Маргери Тиррел. Потому как они (Натали и Кира) очень похожи.
В "Звездных войнах I" играли почти одну и ту же роль.
А я даже и не знала, что в ЗВ оказывается Найтли играла. Она тогда ещё была совсем неизвестная и совершенно мне не запомнилась :D
Может всё-таки Найтли запаска для Портман, а не наоброт? По-моему Портман больше на Маргери похожа, да и актриса посильней на мой взгляд :)

игорь

Она и стала известной благодаря зв.войнам. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 23:13
Она и стала известной благодаря зв.войнам. :)

Ты о которой??? Потому что ИМХО обе стали известны из-за других фильмов. Кира Найтли стопудово из-за Пиратов Карибского моря. А Натали Портман из-за Леона. Ибо хоть она и была тогда девочкой но ноги всех её дальнейших успехов оттуда ростут.

игорь

Неа, ее взяли в пираты после того как о ней заговорили изза зв.войн, мне муз тв уже мозг этим разьел- про звезд они то, они это и про это!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

redneck

Цитата: Lady Sansa от 26 сентября 2008, 23:11
А я даже и не знала, что в ЗВ оказывается Найтли играла. Она тогда ещё была совсем неизвестная и совершенно мне не запомнилась :D
Кира Найтли играла в "Скрытой угрозе" девушку, которая изображала королеву Амидалу. Такая, с жутким макияжем :)
Цитироватьда и актриса посильней на мой взгляд
У них амплуа немного разные.
ИМХО в Портман женственности больше. Соответственно, она больше на роль Маргери подходит.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

redneck

Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 23:22
Неа, ее взяли в пираты после того как о ней заговорили изза зв.войн,
Между "Пиратами" и "Звездными войнами" аж 4 года прошло.
До "Войн" была еще главная роль в фильме "Играй как Бэкхем".
Элан Морин Тедронай на пенсии.

sharra

Давайте все таки к нашим э...баранам (ето только присказка, ничего плохого!) Я за второй вариант Леди Сансы.

Ал Эллисанде

я за  1 вариант, ну или за 3..это про голосование..

Ибо с Серсеей у нас мягко говоря совсем не фонтан, а тонее - совсем никто не подходит, все одинаково плохи для этой роли - не цепляют..хоть сами по себе и красотки..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lady Sansa

Мне тоже кажется, что Найтли прославилась  всерьёз на Пиратах и Реальной любви, а после ЗВ-1 если её кто-то и запомнил, так только фанаты, которые на много раз смотрели. "Играй как Бэкхем"   я вообще не видела :)

Ох, а я даже сама не знаю какой мне вариант нравится больше 1 или 2. Но точно не 3-ий :)


Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 27 сентября 2008, 00:44
Мне тоже кажется, что Найтли прославилась  всерьёз на Пиратах и Реальной любви, а после ЗВ-1 если её кто-то и запомнил, так только фанаты, которые на много раз смотрели. "Играй как Бэкхем"   я вообще не видела :)

Мне тож так кажется.

Кстати, если кто не понял: я за 1 вариант.

Lady Sansa

Сколько голосов за какой вариант я пока не подсчитываю, жду когда побольше народу выскажется :)

А пока встречайте Уму Турман - ещё одна претендентка на роль Серсеи, которая пока что не обзавелась группой поддержки :)

newcomer

Lady Sansa - склоняюсь к варианту Умы Турман (фото №1), либо Шарлиз Терон (ее я уже описывал)
Стая зовет!

Ал Эллисанде

Не знаю, как вы Уму Турман вообще взяли..она же откровенно страшненькая %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 11:47
Не знаю, как вы Уму Турман вообще взяли..она же откровенно страшненькая %)

Не гони, ничё она не страшненькая. Хотя на роль Серсеи я бы её не взял ибо мужика-близнеца для роли Джейме к ней подобрать очень сложно.