Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Mikka

Сексапильный красавец Мило Вентимигли - звезда телесериала Герои, возмоюно, неплохо бы смотрелся в какой-нибудь второстепенной мужской роли - Визериса,  Лансель, Ренли, Русе Болтона или Робба.
Таня Цайперс - для одной из рабынь Дейенерис либо, если все-таки верно предположение, что Тайена Мерривезер темнокожая, она и на эту роль подойдет.
И совсем забыли про Эли Лартер... На Серсею она очевидно не тянет... Даже теперь и не знаю...
Впрочем, леди Санса, добавьте ее пожалуйста к кандидатурам на Серсею. Или уже поздно?

Закари Куинто - Сандор Клиган! Либо же Теон Грейджой.

игорь

Франко Неро бы Барристана мне кажется хорошо бы сыграл.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 13 октября 2008, 22:17
И совсем забыли про Эли Лартер... На Серсею она очевидно не тянет... Даже теперь и не знаю...
Впрочем, леди Санса, добавьте ее пожалуйста к кандидатурам на Серсею. Или уже поздно?
На долгосрочное не поздно завтра добавлю, правда не уверена, что найду фотографии, если это не очень известная актриса.

игорь

Сандор- Стетхем или Сендлер.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

а если на роль Сандора попробовать рестлера Каина (KANE) или Triple H? парни они мощные, фактурные. Вечером могу просмотреть их фото и выложить сюда
Стая зовет!

игорь

Не для Сандора больше актерства надо- Стетхем и бугай и актер хороший.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Кстати на роль Григора Клигана можно еще порекомендовать The Undertaker (Гробовщик). Kane и Гробовщик по-моему братья. во всяком случае так говорилось в передачах о них.
Стая зовет!

игорь

Я и говорю- Голдберг лучший вариант.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Тогда тех двоих на Греголема в компанию к Валуеву
Стая зовет!

игорь

Их можно на островитян- там бугаев хватает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mikka

У нас разве не было договоренности не выдвигать неактеров? ИЛи я может что-тто не верно понял...

игорь

В рестлинге они ж все актеры в первую очередь, а потом уже типа борцы, но не страшно многие их не знают и они отпадут. А Голдберг, Хоган, Нэш- профессионально снимаются.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

к сожалению, не видел Кевина Нэша в кино, где он снимался?
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 14 октября 2008, 20:10
У нас разве не было договоренности не выдвигать неактеров? ИЛи я может что-тто не верно понял...
В принципе, есть, но для Горы было сделано исключение :)

Рестлеров думаю ни на какие заглавные роли типа главных Грейджоев выдвигать не стоит.


Кандидатка на роль Сансы Дакота Фанниг - самая профессиональная из юных актрис в таким послужным списком, что на каждый взрослый известный актёр может похвастаться. Кстати она повзрослела (уже 14 лет) и похорошела, так что её даже сложно узнать :) Я специально первые три фото её выбрала в нынешнем виде и последнюю - более детскую, где её могут узнать те, кто смотрел фильмы с ней.
Раньше я подумывала, не является ли она лучшим возможным вариантом на Арью, но посмотрев последние фото  у меня появились мысли, что её можно выдвинуть на Дени :)

игорь

На вскидку- про какойто круиз комедия, а так вроде эпизоды но кино.
Я не имел в виду главных- там капитаны знатные войны мало появляющиеся- массовка!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...