Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Кастинг Тайвина открыт, кого выбираем следующего? На очереди женщина :)

mary

У нас много кандидатур на роль Маргери, можно продолжить с Розами:

Маргаери (8 ) − Кристина Ричи, Натали Портман, Кейра Найтли, Лив Тайлер, Эмма Уотсон, Джессика Альба, Алиса Милано, Линдси Фонсека
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Давайте может Арью?В Братьях гримм похожая девочка была.И в Лабиринте Фавна

sharra

по-моему девочка должна быть сухожильная, где-то даже наскладная. вспоминается девочка, которая снималась в русском фильме про Пеппи- длинный чулок


Lady Sansa

А мне из уже выросших актрис идеальной Арьей кажется девочка из "Проданного смеха"

Леди Боли

Может надо все-таки брать тех,кто еще не вырос? :-*

Duncan

А может те кто будет в пилоте -Кейтлин Старк или Дейнерис? Или их уже выбрали, а я прозевал?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

PLUTON

Цитата: Duncan от 19 декабря 2008, 07:03
А может те кто будет в пилоте -Кейтлин Старк или Дейнерис? Или их уже выбрали, а я прозевал?
Но ведь и Арья будет в пилоте ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Кстати Терри О'куин хорошо бы сыграл кого нибудь из болотных жителей в массовке.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Duncan от 19 декабря 2008, 07:03
А может те кто будет в пилоте -Кейтлин Старк или Дейнерис? Или их уже выбрали, а я прозевал?
Кастинг на роль Кэт был приостановлен на некоторое время из-за обстоятельств.

Итак, следующий кастинг будем проводить на роль Арьи, Маргери или Дени - господа, попрошу высказать ваши предпочтения :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


mary

#957
Вот кандидатуры, предложенные пока что на эти роли:

Арья (6) – Дакота Фэннинг, Джорджи Хенли (Люси в Нарнии), Лора Гринвуд (Саша в Братья Гримм), Дакота Блю Ричардс ("Золотой Компас"), Ивана Бакуэро (Лабиринт Фавна), Алиссен Стонер

Шанин Суссамон (30), Джессика Альба (27), Натали Портман (27), девочка, которая снималась в русском фильме про Пеппи-длинный чулок - Светлана Ступак (37) и девочка из "Проданного смеха" - Настя Нечаева не войдут в голосование, по возрастному критерию - на роль ребёнка стоит рассматривать актрис не старше подросткового возраста.

Маргаери (8 ) − Кристина Ричи, Натали Портман, Кейра Найтли, Лив Тайлер, Эмма Уотсон, Джессика Альба, Алиса Милано, Линдси Фонсека

Дейенерис (11) − Линдси Лохан, , Хиллари Дафф, Скарлет Йоханссон, Кирстен Данст, Джессика Бил, Блэйк Лайбли, Мила Йовович, Даяна Крюгер, Элизабет Хэрнойс, Дакота Фаннинг, Аманда Сейфрид

Джилиан Андерсон исключена из голосования, всё таки 40 лет уже и на подростка не похожа.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

А фотки на Арью?Вот из Братьев Саша похожа внешне.Дакота Блю Ричардс ("Золотой Компас") как там с талантом(я не смотрела фильм)?

mary

Фотки будут когда решим кого выбирать следущего.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2