Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

sharra

по мне самый удачный Давос- Десмонд из "Lost". Рассел Кроу растолстел так, что ему только Вариса играть, что было бы неплохой идеей.

mary

Цитата: Ришель от 24 февраля 2009, 16:53
На роль Давоса предлагаю:
Хью Лори, Рассела Кроу, Тима Рота
Ришель, прекрасные предложения - один лучше другого! Мне из них Рот больше всех кажется подходящим, хотя была бы рада видеть Хауса с его палочкой и цинизмом в Вестеросе :D

Цитата: Ришель от 24 февраля 2009, 16:53
Жаль, что опаздала на быстросрочный кастинг Вариса.
В долгосрочном, на роль Мастера-над-Пташками, хочу предложить Стивена Фрая (51 год)
С удовольствием добавлюв в списки :)

Цитата: sharra от 24 февраля 2009, 17:52
по мне самый удачный Давос- Десмонд из "Lost". Рассел Кроу растолстел так, что ему только Вариса играть, что было бы неплохой идеей.
Отличное предложение! Это я о Дезе. А Кроу добавить в кандидатов на Вариса?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Рассел Кроу НАШ ДАВОС СИВОРТ! Не надо его на Вариса - Давос он!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ришель

sharra, не могу сказать, что сильно люблю Рассела, но за что же его так сразу и в Варисы?))
Думаю, при желании сможет привести себя в форму, учитывая, что ему вскоре предстоит сыграть Робина Гуда.
А вот кадр из фильма "Ганстер" (2007), там Кроу, ИМХО, вполне неплохо выглядит :)


mary, благодарствуйте))
Рада, что предложенные кандидаты находят отклик
Отдельное "спасибо" - за желание видеть Хауса в Вестеросе. Хью Лори был бы украшением в любом случае))
Ах, какая харизма, какой взгляд!..
Кстати, о взгляде. Вернее - о чудесных голубых глазах...
Может, его на Квиберна? :D
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

sharra

да он толстый стал!!! Посмотри на него в последних фильмах, не помню как называется с Леонардо де каприо в роли шпиона на ближнем востоке.

sharra

sharra, не могу сказать, что сильно люблю Рассела, но за что же его так сразу и в Варисы?))
слушайте, после того как в Варисы предлагают Тома Круза и Брюса Уиллиса, Кроу- просто идеален!

mary

Цитата: Ришель от 24 февраля 2009, 18:13
Хью Лори....Кстати, о взгляде. Вернее - о чудесных голубых глазах...
Может, его на Квиберна? :D
Шикарное предложение 8)

Цитата: sharra от 24 февраля 2009, 18:18
слушайте, после того как в Варисы предлагают Тома Круза и Брюса Уиллиса, Кроу- просто идеален!
Сейчас добавлю!
Кстати насколько помню, Круза предложили после очень нетипичной пухлой роли в Солдатах Неудачи
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ришель

#1147
sharra, повторюсь - Рассел играет/вскоре будет играть роль Робина Гуда в одноименном фильме ("Robin Hood", в России заявлен как "Ноттингем"). Думаю, раз его пригласили туда, значит актер в состоянии согнать несколько килограммов и привести себя в форму. В Голливуде актеры часто набирают вес/худеют ради хорошей роли. Роль Давоса, ИМХО, стоит похода в тренажерный зал ;)

mary, поддерживаю))
Получится очень интересный герой, неоднозначный...
ЦитироватьКстати насколько помню, Круза предложили после очень нетипичной пухлой роли в Солдатах Неудачи
Моя любимая роль у Круза  :D

UPD: А кого после Давоса? :)
Я предлагаю Баратеонов - Ренли, например))
Впрочем, можно и старшеньких...
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Леди Боли

Великолепно, тепрь у нас будет кастинг Лукового рыцаря! После надо Бриенну. С ней проблемы- актриса должна быть некрасивой, но обаятельной(хотя бы не некрасивой, а просто обычной). Много вы таких знаете? Все ведь красавицы! Почти.

mary

Бриенна - хорошая идея, но кандидатур пока что мало будет...возможно продолжим с Лианной или Маргери? (стараемся чередовать мальчиков и девочек)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

 Тогда я за Маргери! А еще кто у нас в списке? После Давоса собирались вроде Оберина выбирать? Двумя руками за!

mary

У нас говорят "пара пара" ("корова корова" - как сказал старый бык молодому, потихоньку всех успеем ;D - "тише едешь дальше будешь" в русском эквиваленте) имейте терпение, всех закастим, всему своё время :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Ну тогда я начну обсуждать кандидаток на Маргери.  Кто у нас есть? Небось целая армия-  в каждом кастинге девушек непременно кто-то спрашивает "а может ту на Маргери?" ;D.

mary

А может список пополнишь? ::) Возможно мой устарел, нужно пролистать последние пару десятков страниц темы и выписать новые предложения (включая актрис из зарубежных кастингов, линки на которые где то давались). Так же неплохо бы просмотреть пресловутые кастинги девушек на предложения :)

Маргаери (8 ) − Кристина Ричи, Натали Портман, Кейра Найтли, Лив Тайлер, Эмма Уотсон, Джессика Альба, Алиса Милано, Линдси Фонсека

п.с. На Давоса набралось 5 кандидатов, ждём ещё предложений для насыщенного поединка ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Усторойте им жесткий поединок на роль Сиворта! Как назло мне ни один актер в голову не лезет. В роли Давоса у меня только Гэри Олдмэн. Когда откроют кастинг буду голосовать за него. Хотя вот этот Доктор Хаус тоже очень бы неплохо смотрелся