Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Алиса Милано не проходит возрастной ценз - ей 36 лет, так что выбывает из кастинга на роль Маргери :(

mary, спасибо за помощь с фотографиями!  :-*

lionel

Цитата: Lady Sansa от 10 марта 2009, 23:29
Алиса Милано не проходит возрастной ценз - ей 36 лет, так что выбывает из кастинга на роль Маргери :(

mary, спасибо за помощь с фотографиями!  :-*
Огласите, пожалуйста ценз, а также, желательно, и принципы, на которых он формируется. За Алису собирался проголосовать как за вторую кандидатку, хотя и не думал, что у нее есть хоть малейший шанс.
lionel

Lady Sansa

Цитата: lionel от 11 марта 2009, 00:31
Огласите, пожалуйста ценз, а также, желательно, и принципы, на которых он формируется. За Алису собирался проголосовать как за вторую кандидатку, хотя и не думал, что у нее есть хоть малейший шанс.
Для девушек лет 14-15  мы отбрасываем всех актрис которые старше 30. В нашем списке ещё Лив Тайлер не удовлетворяет правилу - ей 31, но так как она очень близка к границе и не сильно внешне отличается от тех, кому 28, для неё решили сделать исключение :)

Принцип один - чтобы претендентка сильно не выбивалась внешне из возрастных рамок роли. Для роли Маргери нужна девушка, а не женщина. Обычно лет до 30 актрисы всё же вписываются по внешности в разряд девушек, а после 30 - уже женщины. Тем, кто на самой границе обычно делаем исключения, если по внешности не выделяются среди остальных актрис.

sharra

a mne ponravilas' Эмми Россум, est' v nej chto-to chistoe i devstvennoe

Lady Sansa


Lady Sansa

У нас сложилась новая ситуация в кастингах, которая не регулируется существующими правилами. Прошло две недели и в кастинге Арианны не определился лидер: две актрисы набрали одинаковое число голосов. Нужно принять новое правило, как разрешать такие ситуации.

Предлагаем следующий вариант:

Если по прошествии 2-х недель несколько кандидатов набрали одинаковое число голосов, то лидеры голосования переходят во "второй тур" где соревнуются только между собой. Все остальные кандидаты во втором туре не участвуют.

Есть некоторые сомнения кого считать "лидерами", переходящими во второй тур, только тех у кого равное и максимальное число голосов, или ещё и тех, у кого отрыв в -1 голос.

Прошу всех высказаться, если все согласятся с новым правилом - примем его без бюрократических голосований.

Бастет

Думаю что нужно брать во второй тур не только двух "максималистов", но и тех у кого отрыв в 2-3 голоса тоже. Вопрос лишь в том как провести само голосование?
Есть варианты: - скан существующего голосования выкладывать в первом посте, и открывать новое.
- закрывать тему и открывать новую, а потом объединять обе.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

игорь

Да и выкладывать обеих или троих прошедших первый тур - уже в образе.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Эллен Пэйдж, фото номер два. Не знаю, где она снималась, но девочка красивая, это факт. В первые пять секунд просмотра глаз зацепился именно за нее. Остальные кандидатки либо уже были представлены в кастинге ранее и я в именах запутался, либо не импонируют мне внешне.
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: Бастет от 12 марта 2009, 08:13
Думаю что нужно брать во второй тур не только двух "максималистов", но и тех у кого отрыв в 2-3 голоса тоже. Вопрос лишь в том как провести само голосование?
Боюсь мы тогда никогда не выйдем из патовой ситуации, так как имхо в большинстве случаев все участники голосования имею свою кандидатуру среди лидеров у которых отрыв в 1-2-3 голоса. К примеру, если сейчас вв второй тур Арианны перевести  Лилли, Фокс и Мендез, наверняка голоса так же распределятся и опять не будет победительницы, а так те, кто поддерживал Мендез будут вынуждены сделать выбор между Лилли и Фокс.

Цитировать
Есть варианты: - скан существующего голосования выкладывать в первом посте, и открывать новое.
- закрывать тему и открывать новую, а потом объединять обе.
С одной стороны, мне больше нравится второй вариант, так как у нас потом ещё долгосрочное голосование продолжится, с другой стороны, если открывать новую тему, то голосование начнётся с нуля, а как показал опыт с испорченными бюллетенями далеко не все из тех кто проголосовал в первом туре приходят голосовать второй раз :( Так что я даже не знаю, что лучше :(

Цитата: игорь от 12 марта 2009, 08:27
Да и выкладывать обеих или троих прошедших первый тур - уже в образе.
А кто за это будет ответственным? :)

Цитата: newcomer от 12 марта 2009, 17:48
Эллен Пэйдж, фото номер два. Не знаю, где она снималась, но девочка красивая, это факт. В первые пять секунд просмотра глаз зацепился именно за нее. Остальные кандидатки либо уже были представлены в кастинге ранее и я в именах запутался, либо не импонируют мне внешне.
Кастинг уже открыт, там можно проголосовать :) Фото Пейдж постараюсь сменить в ближайшее время.

Zakm

#1240
2 Lady Sansa
Во второй тур проходят лидер(ы) и отстающие на 1 голос. ИМХО.
И никаких голосований с нуля!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

А кто будет ответственным я незнаю - наверное модератор ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Я считаю что нужно оставлять на гранд-финале минимальное количество кандидатов - лидеров + отстающих не более чем на голос (если есть такие), чтo-бы сдвинуть голосование с мёртвой точки. Продолжить в той же теме, то же голосование, не аннулируя голоса а просто исключив из списка всех остальных (картинку первого поста и оригинального списка кандидатов прикрепить). Вот так вот :)

Цитата: игорь от 12 марта 2009, 08:27
Да и выкладывать обеих или троих прошедших первый тур - уже в образе.
Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 18:57
А кто за это будет ответственным? :)
It's probably me...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Вариант Мари мне кажется действенным.
Но все же предложу еще и свой, хотя в нем все же вероятность клинча остается. Но он в то же время будет мягче, чем те, что предлагаются выше.
Суть моего варианта: все голоса остаются в силе, никого из списка не выбрасываем. Но модераторы минимально редактируют условия голосования. Каждый сможет проголосовать не за 2, а за 3 кандидатуры. А вот срок голосования максимально жесткий. Скажем, 3 дня.
lionel

Zakm

2 lionel
А зачем это надо? Честно говоря, я не понял, что даст такая система?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)