Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

lionel

Цитата: zakm от 12 марта 2009, 23:05
2 lionel
А зачем это надо? Честно говоря, я не понял, что даст такая система?
Предложенная система реализует еще один тур голосования с сохранением всех набранных голосов. Ее преимущество - "минимальные системные требования", модераторам уменьшается нагрузка в разы.
Хотя не факт, что мы опять не упремся в патовую ситуацию. Но попробовать ИМХО можно. Что мы рискуем потерять? 3 дня?
lionel

mary

Цитата: lionel от 12 марта 2009, 22:46
Суть моего варианта: все голоса остаются в силе, никого из списка не выбрасываем. Но модераторы минимально редактируют условия голосования. Каждый сможет проголосовать не за 2, а за 3 кандидатуры. А вот срок голосования максимально жесткий. Скажем, 3 дня.
Но в таком случае мы просто способствуем росту ещё одной альтернативы равного лидера - допустим те, кто проголосовали за Лили и Фокс смогут отдать свой голос за Хайек и тем самым вывести её в равные лидеры - ситуацию это решение не разрулит, а мы ведь хотим в конце концов выбрать единую победительницу :)
Предложение ограничить срок голосования до минимума мне не особенно нравится, ведь есть активно голосующие и высказывающиеся форумчане которые не появляются на форуме каждый день, и не хотелось бы загонять всех в ещё более жёсткие рамки.

Цитата: lionel от 12 марта 2009, 23:12
Ее преимущество - "минимальные системные требования", модераторам уменьшается нагрузка в разы.
Спасибо за заботу :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 12 марта 2009, 23:57
Но в таком случае мы просто способствуем росту ещё одной альтернативы равного лидера - допустим те, кто проголосовали за Лили и Фокс смогут отдать свой голос за Хайек и тем самым вывести её в равные лидеры ...
Все, все, сдаюсь и признаю свою вину. Поймала ты меня на горячем: я действительно голосовал за Хайек ;D
lionel

mary

Цитата: lionel от 13 марта 2009, 00:24
Все, все, сдаюсь и признаю свою вину. Поймала ты меня на горячем: я действительно голосовал за Хайек ;D
Я тоже ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лианна

А давайте во втором туре у каждого будет только по одному голосу

mary

Цитата: Лианна от 13 марта 2009, 13:17
А давайте во втором туре у каждого будет только по одному голосу
Поддерживаю, самое время определится.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: Лианна от 13 марта 2009, 13:17
А давайте во втором туре у каждого будет только по одному голосу
Это сработает только если открывать новый кастинг на второй тур, так как если квота голосов будет уменьшена в старом кастинге, уже отданный второй голос никуда не денется, просто участники смогут с этого момента менять не оба своих голоса, а только один.

mary

Этот момент я упустила :(
Значит решающими будут те, кто изначально не голосовал за одного из лидеров, то есть те у кого останутся свободный голос или голоса.
Сформирую предложение, пожалуйста кто очень против - высказывайтесь :)

Если после двухнедельного краткосрочного голосования у нас нет явного лидера (отрыв в 1 голоc), в первоначальной теме происходит модификация - голосование принимает гранд-финальный вид:
Лидеры + кандидаты отстающие на один голос остаются в списке, остальные отсеиваются.
У каждого пользователя по прежнему 2 голоса и возможность менять мнение-выбор вплоть до исхода срока.
Финальное голосование длится неделю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Zakm

Нормально. У меня возражений нет! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lady Sansa

Мне тоже всё нравится, а остальных  кандидатов можно потом после завершения дополнительной недели вернуть обратно в список. Правда у них обнулятся голоса, но если у них есть искренние сторонники, то проголосуют за них снова.

Lady Sansa

Я открыла второй тур кастинга Арианны и по сравнению с формулировкой mary внесла пару изменений:

1. Во втором туре у каждого только 1 голос
2. Менять свой голос нельзя

Я считаю, что так как цель второго тура выбрать 1 победительницу, то нет смысла оставляться возможность голосовать за 2-х. И если в первые две недели возмодность менять свой голос даётся для того, чтобы сторонники разных кандидатур агитировали и переубеждали других участников, то в третью неделю все уже определились с предпочтениями и вряд ли агитация будет играть какую-то роль.

Если есть несогласные с этим изменением - пишите, будем обсуждать.

Lady Sansa

К сожалению по техническим причинам, оказалось не возможным проводить второй тур не обнуляя результаты первого. Поэтому второй тур всегда будет проходить с нуля :(

Открыт второй тур краткосрочного кастинга на роль Давоса:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4092.new.html#new

Финалисты: Олдмен, Лори и Кьюзик, спешите проголосовать за вашего кандидата!

Lady Sansa

Проблема с голосованиями решена, все кто не мог проголосовать во втором туре кастинга Арианны и Давоса, голосуйте, теперь всё работает :)

Арианна, второй тур: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3641.0.html
Давос, второй тур: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4092.new.html#new

Будем считать, что второй тур начался сегодня, так что закрыто голосование будет через неделю.

Lady Sansa

В связи с тем, что многие голосовавшие в первом туре как-то очень медленно подтягиваются к голосованию во втором туре, хочу предложить в таких случаях делать рассылку для всех заинтересованных лиц. То есть в личку будет посылаться сообщение, что открыт второй тур и надо переголосовать.

Если есть такие желающие, то я открою отдельную тему, в которой надо будет отметиться всем, кто хочет получать почтовую рассылку по кастингам.

Леди Боли

Мне не надо рассылку. Я в темах читаю и иду голосовать.