Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

mary

Тогда Селми :) А потом Ходора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ален Делон:


На кого потянет?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Ходора не будет вообще. Сам процесс голосования кандидатов на роль умалишенного выглядит неприлично (если прилично выразиться). Решение окончательно обжалованию не подлежит.
Далее будет мейстер Эйемон. Вот закончим с ним и пойдут уже более молодые актеры.

Леди Боли

О а Ален то еще в самом соку! Потянет на Барристана точно.

mary

Цитата: Леди Боли от 12 мая 2010, 11:40
Ходора не будет вообще. Сам процесс голосования кандидатов на роль умалишенного выглядит неприлично (если прилично выразиться). Решение окончательно обжалованию не подлежит.
Не совсем поняла, разве в кино играют только здоровых красавцев? Форест Гамп обиделся бы, не говоря уже о Дастине Хоффмане из Рэйнмэна. Да, у них в отличии от Ходора реплики были побогаче, но если найти талантливого актёра, он сможет замечательно передать всё миллионом оттенков слова "Ходор". А когда Бран "варгует" его, тут можно на самом деле разыгратся :)


Хотя конечно с другой стороны как там говорил Роберт Дауни Дж. в "Солдатах неудачи" - главное не сыграть персонаж полного идиота. Что-то особенное и интересное в нём должно быть.

Минутное гугление выдало цитату в переводе:
Цитировать— Ты серьезно не в курсе? Беспросветных дебилов играть нельзя.
— В смысле?
— Ну хорошо. Дастин Хоффман, «Человек Дождя». Выглядит отсталым, но не отсталый. Мухлюет в карты. Аутист, стопудов. Не придурок. Том Хэнкс, «Форрест Гамп». Медленно соображает, да, отсталый, но Никсона очаровал и турнир по пинг-понгу выиграл. Значит не отсталый. Питер Селлерс, «Садовник», инфантильный, да. Отсталый, нет. А ты сыграл отсталого тупаря. Нельзя играть отсталого. Думаешь гоню? Спроси Шона Пенна, фильм «Я – Сэм». Сыграл окончательного отсталого, остался без Оскара.

Ну а Ходор у нас не беспросветный. Далеко не так. У него просто запас слов бедный. А актёры играют не только речью.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

А у нас на такую роль кастинг проводиться не будет. Точка.
Барристана я проведу одновременно с Мормонтом. Не успеем до окончания кастинга со всеми, а ролей еще осталось хоть стой хоть падай.

mary

Сделаем так - если дозорным будет интересен кастинг на роль Ходора, его организую я. В принципе у меня пока нет кандидатов, но кастинговать можно практически любую роль. Ходор не хуже других, у него много экранного времени (рядом с Браном).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#2032
Барристан Селми
Шон Коннери  Ален Делон  Сэм Элиотт  Теренс Стэмп(70)
     

Скотт Гленн (69)  Алан Рикман(64) Сэм Нил(62)  Том Уилкинсон(61) Паскаль Греггори(56)

    

Леди Боли

ЦитироватьСделаем так - если дозорным будет интересен кастинг на роль Ходора, его организую я
Проведу его я не беспокойся если захотят. Но позже. Ближе уже к объявлению кандидатов НВО.

mary

Цитата: Леди Боли от 12 мая 2010, 12:38
Проведу его я
Ещё лучше :)
Цитата: Леди Боли от 12 мая 2010, 12:38
Ближе уже к объявлению кандидатов НВО.
Разумно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


all80

Блин, классный форум про потрясающую книгу, жаль обсуждения всех героев уже пропустил.., голосовать в разделах про героев ? И только за тех актеров кого выдвигали на этой ветке ?

mary

Цитата: all80 от 15 мая 2010, 00:48
Блин, классный форум про потрясающую книгу, жаль обсуждения всех героев уже пропустил.., голосовать в разделах про героев ? И только за тех актеров кого выдвигали на этой ветке ?
Добро пожаловать!
Можно выдвигать своих кандидатов в этой ветке, но в старые голосования oни скорее всего уже не будут добавляться. В текущих и будущих кастингах же всё открыто - следуя по ссылкам в предыдущих сообщениях Леди Боли (или просто листая раздел Кинокомпании Westeros Pic.) можно попасть в соседние темы, где проводят кастинг на каждую роль по отдельности, там так-же можно предлагать своих кандидатов, которые будут добавлены в команду.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

В старые голосования не добавляю кандидатов- это же свихнуться можно! На другие роли милости прошу- фото актера и роль где хочешь видеть. Вношу в список и потом при подготовке кастинга добавлю.

Леди Боли

Мейстер Эйемон

Ричард Аттенборо (86)         Питер О`Тул (77)   Кристофер Пламмер(78)   Ян Макдермид(65)            

         

Иан МакКеллен         Бернард Хилл  Рене Обержонуа     Джон Невилл

   

Майкл Кейн(76)              Пит Постлетуэйт(62)         Дэйвид МакКаллум(66)