Яндекс.Метрика Гарри Гаррисон

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гарри Гаррисон

Автор Гуннар, 23 января 2008, 20:04

« назад - далее »

Какой ваш любимый из его циклов?

Стальная крыса
19 (42.2%)
Эдем
3 (6.7%)
Неукротимая планета
16 (35.6%)
Молот и крест
6 (13.3%)
другое
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 39

Гуннар

Лично мне нравиться Неукратимая планета. интерестно узнать другие мнения. По- моему главный герой похож на Мэта Коутона.

Ингтар

И Крыса и Планета - понравились, а вот от Молота и Креста я прибалдел!!!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

julik

Да, планета - это что-то. Молот и крест я не потянула. Не мое. Стальная - прикольно, а вот Эдем тоже не понравился. А в целом - есть вещи прикольные, есть очень прикольные. Хороший автор
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Ордейт

Понравились Молот и крест и начало серии про неукротимую планету - первые 3 части.

Egwene

Мне Стальная крыса у него нравится.

Вот сейчас вспоминала что у него прочла, и поняла что читала его еще в прошлом тысячелетии  :o :o :-\
Как время быстро летит.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ордейт

Цитата: Egwene от 02 февраля 2008, 17:54
Мне Стальная крыса у него нравится.
А мне наоборот этот цыкл непонравился изза неровного стиля. Хотя начало вполне читаемо.

Sovin Nai

Читал все это, но тоже давненько. В детстве Неукротимая Планета нравилась очень. Несомненно +1 Гаррисону за планету Грязь  :)

Lewis

Из всего читал только Стальную Крысу, но как читал... :) Перечитал раз десять, не меньше... Отличная серия.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Выбрал Крысу!! Джимми ди Гриз - форева!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

страж Белдейн

Выбрал Молот и крест, хотя с таким же успехом выбрал бы и неукротимую планету и Стальную крысу,
+3 класнный автор!

Риббонс Альмарк

Читал только "Неукротимую планету". Читал 2 раза, кстати. :) Так что голосую за нее. Вполне достойное произведение. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ордейт

Цитата: Элан Морин Тедронай от 13 февраля 2008, 20:10
Читал только "Неукротимую планету". Читал 2 раза, кстати. :) Так что голосую за нее. Вполне достойное произведение. :)
Ты осилил весь цикл? :o

Риббонс Альмарк

Цитата: Ордейт от 14 февраля 2008, 15:04
Ты осилил весь цикл? :o

Ээээ.....  :-[ :-[ :-[ А там цикл?  :o Народ, а я вообще в ту тему-то написал?  :-[ :-[ :-[ Там про плаенту со всякой живностью, где город периметром обнесен, и глав. герой игрок-шулер, так? или нет?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

страж Белдейн

1 Неукротимая планета
2 название? про изгнание Ясоном кочевников с плато в равнину на Х планете.
3 Крушение на страшно весёлой и отсталой планете.
4 Крейсер в нафталине
то что я читал из серии о Неукротимой планете.

Порубежник

Цитата: страж Белдейн от 14 февраля 2008, 17:27
1 Неукротимая планета
2 название? про изгнание Ясоном кочевников с плато в равнину на Х планете.
3 Крушение на страшно весёлой и отсталой планете.
4 Крейсер в нафталине
то что я читал из серии о Неукротимой планете.
Точно не помню, но кажется вторая книга "Конные варвары" называется (не путать с "Конаном-варваром") :)
Гарри Гаррисон весьма достойный автор. Проголосовал за "Крысу из нержавейки", но неукротимая планета тоже среди моих любимых, особенно первая книга. "Эдем" понравился, но столь бурного восторга не вызвал. Читал также "Билл - герой галактики", но мне эта книга под настроение не попала - показалась слишком пародийной и в то же время не смешной.