Яндекс.Метрика Отдадим детей иностранцам? - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Отдадим детей иностранцам?

Автор Найнив, 25 января 2008, 12:10

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 14 января 2013, 02:09Есть же Сбербанк, в конце концов и Почта России.
Мария, а вы вообще в курсе что такое банковская проводка? Или живете в такой глуши, что только наличкой платите?

Цитата: Maria от 14 января 2013, 02:09А кто вышел за этот закон? Что-то я просмотрела, чтобы хоть кто-то вышел.
Зачем нам выходить то? Нам выходить было не надо - закон ведь приняли. А вот Вас по Москве и Питеру можно оценить в одну промиле (в Питере вообще в две десятых промиле). Это даже не два процента, что за вас проголосовало на выборах.

Aleksej_3000

В Париже прошла манифестация против прав лесбиянок и геев усыновлять (удочерять). Акция собрала более 300 000 демонстрантов. Это посыл социалистам который должен быть услышан.
В Москве прошел "марш подлецов" , там требовали разрешить продавать детей в США для убийств. Вышло менее 10 000. Правда некоторые блогеры писали про 50 000 и даже про 150 000. Москва между прочем гораздо больше Парижа. Стоит ли их услышать?

lionel

Цитата: Aleksej_3000 от 14 января 2013, 18:53В Москве прошел "марш подлецов" , там требовали разрешить продавать детей в США для убийств.
Алексей, в России в самом деле законы разрешали продавать детей для убийств?
В смысле до принятия обсуждаемого закона...
Я в некотором смысле весь последний год практически выпал из информационного поля, поэтому в самом деле не в курсе. О Диме Яковлеве и письме Макаревича недавно прочел на другом форуме, ну и сейчас ознакомился с сообщениями на нескольких последних страницах  этой темы. Вот и все, я реально знаю ничтожно мало.
Насколько я понял, новый закон запретил продавать детей для последующих убийств только в Штаты? Или в другие страны тоже?
lionel

Tweety

#213
Цитата: Rodell от 14 января 2013, 02:22Почему тогда на моей сбербанковской карточке написано "мастеркард"?
А это значит, что государственный банк России пользуется американской платежной системой. Может наши чиновники наконец озаботятся созданием национальной? Стимул уже появился.
Цитата: Aleksej_3000 от 14 января 2013, 11:54Зачем нам выходить то? Нам выходить было не надо - закон ведь приняли.
А почему Вы говорите о себе во множественном числе? Впрочем, против закона Магнитского тоже как-то возмущенного народа не наблюдается. А вот против антидетского закона их полно.
Цитата: Aleksej_3000 от 14 января 2013, 19:53Вышло менее 10 000. Правда некоторые блогеры писали про 50 000 и даже про 150 000. Москва между прочем гораздо больше Парижа.
Не буду спорить о цифрах, я не знаю сколько там вышло, я живу в провинции, по меткому выражению Родниной "тетка из очереди". Но, то что менее, чем за двое суток было собрано 126 тысяч верифицированных подписей против этого закона о чем-то говорит. Я, в отличие от Вас, живу не в одной из столиц, езжу не на собственной машине, а в общественном транспорте, и, представьте себе, стою в очередях в отделении Почты России и слышу, что говорят такие же "тетки и дядьки из очереди". Так почему Вы себе присвоили право говорить от имени народа?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Цитировать"Возмутительным в ней кажется то, что, по справедливым словам Спенсера, особенно справедливо для России: все парламентские люди стоят ниже среднего уровня своего общества и вместе с тем берут на себя самоуверенную задачу разрешить судьбу стомиллионного народа. Наконец, Дума отвратительна — по грубости, неправдивости выставляемых мотивов, ужасающей самоуверенности, а главное, озлобленности. Такая Дума никому не нужна".

Лев Толстой, интервью 1909 года
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: lionel от 14 января 2013, 20:36Насколько я понял, новый закон запретил продавать детей для последующих убийств только в Штаты? Или в другие страны тоже?
Так в Европе российских детей не убивают.  Впрочем коммунисты предлагают распространить этот закон  и на ВСЕ остальные страны. И я с ними в этом согласен.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39А это значит, что государственный банк России пользуется американской платежной системой.
Вообще то есть такое понятие как стандарт. Этими системами пользуется весь мир.

Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39наши чиновники наконец озаботятся созданием национальной?
Озаботились. Попробовали и не получилось  - слишком накладно.
Зачем изобретать велосипед, если он уже есть?


Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39А почему Вы говорите о себе во множественном числе?
О себе в единственном. Но вы так поставили вопрос про множественное число. И я не единственный, даже на этом форуме, кто поддерживает закон Димы Яковлева.


Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39против закона Магнитского тоже как-то возмущенного народа не наблюдается.
А зачем? Это что то изменит? А вот закон Димы Яковлева изменит.


Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39А вот против антидетского закона их полно.
Да я заметил. В Москве около 10 000. У меня в Питере одна тысяча. И кстати с чего он антидетский то? Он разве разрешает убивать российских детей?  Или продавать их на органы, что делали  прозападные демократические албанцы с сербами?


Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39Но, то что менее, чем за двое суток было собрано 126 тысяч верифицированных подписей против этого закона о чем-то говорит.
Ни о чем не говорит. Это не подписи с паспортными данными. Это клик с смски. У меня кстати 7 номеров (симок). И согласно этой верификации я мог оставить 7 (семь) подписей.
Кстати НГ уже так подставлялась со сотней тысяч подписей (более половины из которых оказались с одного IP)


Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:39Так почему Вы себе присвоили право говорить от имени народа?
Я себе не присвоил это право. От моего имени я делегировал говорить на уровне России депутату. Точно так же это право делегировали все пришедшие на голосование. Те кто не пришел сам вычеркнул свое право голоса. Большинство депутатов (а это четыре партии, Единая Россия, Коммунисты, ЛДПР и Справедливая Россия), за редким исключением, проголосовало за закон. Совет Федераций, а они делегированы Законодательными собраниями, за которые я (и другие) голосовал на уровне субъекта федерации ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за закон.
НУ а как выбирали Президента России - прямое всенародное голосование, победа в первом туре. Он этот закон подписал.
Чисто демократическая процедура.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:45Лев Толстой, интервью 1909 года
Да был такой дядька. Граф. Землевладелец. Офицер. Писатель. Вот правда на старость сам себе на уме стал.
В начале 1900 гг. Святейшим Синодом Лев Николаевич был отлучен от православной церкви. Л. Н. Толстой утратил всякий интерес к жизни, ему надоело наслождаться достигнутым благосостоянием, возникла мысль о самоубийстве. Он увлекается простым физическим трудом, становится вегетарианцем, отдаёт семье всё своё соситояние, отказывается от прав литературной собственности.
То есть вы мне предлагаете прислушаться к 81 летнему старцу, у которого поехала крыша?

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rodell

Цитата: Maria от 14 января 2013, 20:14
http://ttolk.ru/?p=10148
Не находите странным, что автор сильно сомневается в истинности статистики из России, но при этом не проскальзывает даже мысли о честности статистики из США? Да и странноватыми способами автор высчитывает во сколько раз в России опаснее. В общем, документ вызывает примерно те же чувства, что и некоторые "документальные" фильмы на телеканале Рен-тв ???

Aleksej_3000


Aleksej_3000

Не думаю что данные счастливы, что живут в светоче демократии

Tweety

Ну и что? Вы хотите сказать, что российских детей усыновляют бездомные?
Цитата: Rodell от 14 января 2013, 22:14Не находите странным, что автор сильно сомневается в истинности статистики из России, но при этом не проскальзывает даже мысли о честности статистики из США?
А Вам даже в голову не приходит почему? А если почитать внимательнее и увидеть, что информация от разных ведомств кардинально отличается?
Цитата: Aleksej_3000 от 14 января 2013, 21:19Озаботились. Попробовали и не получилось  - слишком накладно.
Зачем изобретать велосипед, если он уже есть?
А тогда чего жаловаться? Если Вы зависимы хоть в чем-то, становится в третью позицию как-то неуместно.
Зачем изобретать велосипед, если уже есть американская платежная система, зачем ставить на наши спутники свои чипы, если есть американские, которые лучше http://spacefellowship.com/news/art4260/russian-earth-orbiting-satellites-to-use-u-s-microchips.html , ну и так далее? И Вы еще что-то говорите о суверенитете России?   Это просто смешно.
Цитата: Aleksej_3000 от 14 января 2013, 21:19От моего имени я делегировал говорить на уровне России депутату. Точно так же это право делегировали все пришедшие на голосование. Те кто не пришел сам вычеркнул свое право голоса.
А это называется демократия, и это является залогом ее большей устойчивости по сравнению с другими системами. Но только в случае если выборы являются выборами. В остальных случаях пропасть между избранниками и избирателями только ширится. В органы советской исполнительной власти тоже выбирали с результатом 99.9%. Вот только СССР это не помогло.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 14 января 2013, 23:32ачем ставить на наши спутники свои чипы, если есть американские, которые лучше http://spacefellowship.com/news/art4260/russian-earth-orbiting-satellites-to-use-u-s-microchips.html , ну и так далее?
Вы слова про национальную безопасность слышали? иногда следует делать и то что уже есть, но во время войны смогут отнять. Именно поэтому в России Глонасс, в Европе Галилео, в США GPS. Причем что лучше большой вопрос, ибо и GPS и Глонасс системы сугубо военные, и их все возможности на гражданский рынок не выведены.


Цитата: Maria от 14 января 2013, 23:32Вы хотите сказать, что российских детей усыновляют бездомные?
Я так понял Вы считаете, что это бездомные россияне усыновляют сирот? Нет. Я так не считаю, просто предлагаю снять розовые очки и посмотреть на светоч демократии обычным взором.

Цитата: Maria от 14 января 2013, 23:32А Вам даже в голову не приходит почему?
Вам не приходит в голову почему участники марша подлецов говорят что их 30-50 тысяч, отдельные даже про 150 тысяч упомянули, а официальные данные только про 10 000. Да потому что есть правда, есть ложь, есть большая лож, а есть статистика. Кто закажет, тот и получит нужные цифры. И не обязательно правдивые.
Верить можно только бездушным электронным счетчикам.

Цитата: Maria от 14 января 2013, 23:32Но только в случае если выборы являются выборами.
Да. И для того что бы не было подлогов были поставлены на ВСЕ участки видеокамеры. И были введены во все участки наблюдатели от участвующих партий. Они кстати получали заверенную копию подсчетов бюллетеней на участке.
Все партии поворчали про нечестные выборы, но ни одна не подала в суд по фактам подтасовок результатов.

Цитата: Maria от 14 января 2013, 23:32В органы советской исполнительной власти тоже выбирали с результатом 99.9%.
Я так понимаю вы тогда не голосовали. Иначе бы знали результат был 96-98%. Не больше. Но вот вопрос - сколько процентов набрал Путин и как бы его партия Единая Россия?

Noal Charin

   Картинки - так картинки.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)