Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 10 июня 2012, 22:50Ничья в пользу хорватов, ирландцев и вообще интриги в этой группе.
Скорее наоборот. Уверенные в своих силах команды взяли по очку, чтобы потом одержать по две победы. Думаю, будет так.
Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 22:52чтобы потом одержать по две победы
не, ну так явно не хотелось бы, а вдруг... хорваты вперёд!!!
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 10 июня 2012, 22:54не, ну так явно не хотелось бы, а вдруг... хорваты вперёд!!!
Я хорватов не особо люблю. Из-за Сырны в первую очередь. А вот ирландцам симпатизирую. Но, судя по игре, продемонстрированной Италией и Испанией, они будут в четвертьфинале. Нет, посмотрим, конечно и второй матч, но...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 21:28
Скорее наоборот. Уверенные в своих силах команды взяли по очку, чтобы потом одержать по две победы. Думаю, будет так.
Ну не знаю. Я перед матчем был уверен, что если сегодня победят итальянцы, то дальше 100% из группы выходят только Испания и Италия. Потому что испанцам сам Аллах велел, а итальянцы имея в загажнике три очка врятли их разбазарят. А щас - если хорваты побеждают сегодня вечером, то нужно выдать матч жизни против Италии и они в плэй-офф уже. Кстати, ровно тоже самое они провернули в 2008 году против немцев ;) Авось получится и на этот раз)

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 22:56Но, судя по игре, продемонстрированной Италией и Испанией, они будут в четвертьфинале. Нет, посмотрим, конечно и второй матч, но...
Как знать, как знать... Я вижу достаточно косяков при игре первым номером и у тех, и у других. Грамотная работа тренеров соперника на этом может и нехило так помочь.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 10 июня 2012, 22:58Я вижу достаточно косяков при игре первым номером и у тех, и у других. Грамотная работа тренеров соперника на этом может и нехило так помочь.
И все же недостаточно много брака, чтобы им могли воспользоваться команды уровня Хорватии и Ирландии (ставлю их на один уровень только из-за Траппа, так конечно хорваты сильнее будут)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

В одном отдельно взятом матче - почему бы и нет? Одни сыграют на максимуме и в полную силу, вторые не настроятся должным образом - и вуаля, фаворит проиграл) Короче увидим, как там всё будет ;)

sevva

игра есть игра (кэп)... я до сих пор помню французов на чемпионате мира, где они были фавориты и не вышли из группы. так вот , мяч просто не  шел в ворота!! это было нечто...
все проходит

sevva

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 23:00И все же недостаточно много брака, чтобы им могли воспользоваться команды уровня Хорватии и Ирландии
ой-ля -ля.. а кто в нас верил на прошлом ЧЕ против голландцев?
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 10 июня 2012, 23:04ой-ля -ля.. а кто в нас верил на прошлом ЧЕ против голландцев?
В том-то все и дело. Случайности может и не случайны ;) , но все же они достаточно редки. И более вероятным видится исход группы 7-7-3-0. Я не исключаю выхода хорватов из группы, я просто констатирую тот факт, что расклад все же не в их пользу :)
Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 23:08расклад все же не в их пользу
ох, уж эти математики))))
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 10 июня 2012, 23:16ох, уж эти математики))))
;)
Вот только в футболе математика срабатывает реже всего :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 21:54
Вот только в футболе математика срабатывает реже всего :)
Как человек проигравший дофига всего на вернейших с точки зрения математики ставках - подтверждаю(((

sevva

все проходит

Теон Грейджой

Сходил за пивом, поход затянулся, возвращаюсь - а тут уже 1:1... Ну чё, как игра-то в целом?