Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:37У нас Девич - серб.
Там позже вспомнили тоже)
Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:37Есть еще Потругалия.
Которой в финале не быть никак ;)

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 23 июня 2012, 00:44Не уверен, что они пройдут Испанию или Францию.
Силу Франции показали шведы. У Испанцев сам сказал - проблема мотивации, так что все возможно...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:46Силу Франции показали шведы.
Ну глупости же... Французам не было нужно ничего, шведы под конец громко хлопнуть дверью. В результате более мотивированные выиграли у вообще немотивированных. Выводы нельзя по тому матчу делать...

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:46Силу Франции показали шведы. У Испанцев сам сказал - проблема мотивации, так что все возможно...
Не показатель. По такой логике Украина сильнее Франции раз обыграла шведов, но ведь всё не так просто. Испанцы устроят перепас в средней линии и оставят португальцев без мяча. Для игры в квадрат мотивация особо не нужна.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

@VasilyKonov Итак, Гранат родился в Улан-Удэ и не казах он!!! Так что - только Россия!!!

@eduardbagirov Атас. Мне тут пишут, что привлекательнее Меркель на трибунах никого нет.

@belogolovcev Новый вкус Lаys "холодец с хреном" на удивление точно характеризует сборную России на #евро2012

@a_vishnevskiy Да, вчера я пропустил гол от Криштиану... "@peterkuznetsov: Петер Чех в очках и без шлема есть @a_vishnevskiy"

@VasilyKonov Так после споров в комментах все таки три варианта: Россия, Испания и Англия. Да или нет?

‏@GubernievDima опа опа опа па! Отдыхаем хорошо! “@Anita_O: @igeshka http://gif.mocksession.com/2012/06/low-celebration/”

@VasilyKonov Не, Англия минус. Ямайка, Ирландия...

@belogolovcev @vasilykonov Руни валлиец)

@UEFAcomVladimir А вот и Гекас. Наигрался в свое время в Германии. Даже лучшим снайпером бундеслиги был. Остался порох у Фаниса? #GERGRE #EURO2012

@VasilyKonov @belogolovcev уже вычеркнули Англию))

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 00:48Ну глупости же... Французам не было нужно ничего, шведы под конец громко хлопнуть дверью. В результате более мотивированные выиграли у вообще немотивированных. Выводы нельзя по тому матчу делать...
Не знаю, не знаю... Я просто к Франции небезразличен со времен великого Зизу. И сейчас пытаюсь не настраивать себя на лучшее. Пусть лучше приятно удивят ;)
Кстати, у Зидана завтра (уже почти сегодня) юбилей - сороковник. Авось порадуют соотечественника в матче с чемпионами. :)
Цитата: Долговязый Джон от 22 июня 2012, 23:26
Не показатель. По такой логике Украина сильнее Франции раз обыграла шведов, но ведь всё не так просто. Испанцы устроят перепас в средней линии и оставят португальцев без мяча. Для игры в квадрат мотивация особо не нужна.
Ладно, спорить можно бесконечно - но все покажет игра.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

ГРЕКИ ЗАБИЛИ!!! МУХАХААААА!!!!!!!!!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

неожиданно !!!!... опять поймали на беспечности (Гусев жжет)... теперь немцев)
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 23:33
WTF?? :o
Хе-хе) Похоже наши с тобой ставки могут пролететь)
Цитата: sevva от 22 июня 2012, 23:33
неожиданно !!!!... опять поймали на беспечности... теперь немцев)
Это не беспечность. Просто Лёв заигрался в прагматизм... Чересчур заигрался.

sevva

все проходит

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Два минуты чтобы отыграться - молодцы)

Теон Грейджой

@GubernievDima Самарас-иномарка? Нет,НАША!

@a_vishnevskiy @VasilyKonov эй, в 90-ых у России половина команды была украинцев)

@VasilyKonov @a_vishnevskiy мы про сейчас, не путай))

@GubernievDima Клозе свитер в полосочку и шляпу. привет Фредди Крюгер!

@ToSeeHer а Самарас-то хоррош)

@VStognienko Греки жгут!!!! Ну вот, а мы любим проиграть будущим победителям :-))))

@VasilyKonov Георгис "Ладас" Самарас доехал!!!!!! Агонь и интрига неожиданно!!!

@GubernievDima Россия с радостью примет проигравших немцев. В Анжи.

@TotalFootball απίστευτος

@GubernievDima В багажник Самараса входит два мешка картошки.

@__asnas__ Греция по-ходу самая чистая сборная. Ни черножопых, ни арабов.

@VasilyKonov Туниссец забил)) 2-1!

‏@GubernievDima Хэдира,тебя боготворит АЛЬДЖАЗИРА! 2-1

@eduardbagirov Из твиттера узнал, что гол по-гречески будет "елладра". Очень смешно.

@a_vishnevskiy Хедирис захреначилс

@a_vishnevskiy Украинцы гадают, приедет ли Меркель на финал)

@VasilyKonov Так, у меня греческое имя, поэтому сегодня за эллинов))