Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 205

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 09 апреля 2013, 01:51Самые справедливые?
Нет.
Довольно опасный признак, я бы поостерегся его загадывать ("самый"). Тот же Эгг в этом смысле чем хуже? Или тот же принц Бейелор, его дядя.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Их не прельщала власть?

Ancient

Их обвиняли в измене / государственных преступлениях?

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 09 апреля 2013, 10:46Их не прельщала власть?
Нет.
Относить к Дунку этот признак несколько сомнительно - ведь он в дальнейшем стал Лордом-командующим Королевской Гвардией, и вряд ли он не хотел принять эту должность (во всяком случае, об этом мы пока ничего не знаем).
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 09 апреля 2013, 12:43Их обвиняли в измене / государственных преступлениях?
Нет.
Вариант логичный, но к Барристану и Берику его можно отнести лишь с оговорками.
Колдун из Кварта

Ancient

Отлично владеют мечом?

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 09 апреля 2013, 16:22Отлично владеют мечом?
Нет.
Хотя и признак подходит, но в ПЛиО уж очень многие отлично владеют мечом, поэтпму я этот признак не имел в виду.
Колдун из Кварта

Xolo

Попадали в плен / были схвачены врагами?

Леди с Севера

Подчинялись пьяницам и лицам,владеющим магией?

Элайджа

Имели свой кодекс чести?
У меня удача самого Тёмного!

Bob-Domon

Цитата: Xolo от 09 апреля 2013, 16:29Попадали в плен / были схвачены врагами?
Нет.
Версия хорошая, но немного тривиальная. Задумано нечто более оригинальное. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 09 апреля 2013, 17:14Подчинялись пьяницам и лицам,владеющим магией?
Нет.
Вы предложили фактически два признака, объединив их в один. Ведь пьяницы и люди, владеющие магией, в принципе, не являются близкими понятиями.
Колдун из Кварта

Ancient

Рисковали жизнью за женщин? Эддард - за Лианну, жену и дочерей. Дунк - за Тансель, Барристан - за Дейенерис, Беррик - за Арью, Манс - за Лже-Арью.

Bob-Domon

Цитата: Элайджа от 09 апреля 2013, 17:40Имели свой кодекс чести?
Нет.
Несколько расплывчатая, хотя и хорошая версия, ведь в ПЛиО свой кодекс чести имело немало героев.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 09 апреля 2013, 18:23Рисковали жизнью за женщин? Эддард - за Лианну, жену и дочерей. Дунк - за Тансель, Барристан - за Дейенерис, Беррик - за Арью, Манс - за Лже-Арью.
Нет.
Версия мне очень понравилась, более того - появилась некоторая "теплота". Возражу только, что Берик из-за Арьи своей жизнью все же особо не рисковал - просто не успел рискнуть, поскольку Арью "увел" Сандор клиган.
Колдун из Кварта