Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 209

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Леди с Севера

Были способны на жертвенную любовь?

Bob-Domon

Цитата: Shanti от 13 апреля 2013, 23:06Шли на противоправные действия ради женщин?
Нет.
Насчет Берика (да и Барристана) такого не припомню. Но опять стало "теплее". :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 13 апреля 2013, 23:14Были способны на жертвенную любовь?
Нет.
Насчет Берика мы не можем с полной уверенностью это утверждать. Но еще "теплее". :) Однако речь идет не о "способности", а о чем-то более конкретном.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Сражались за честь женщин?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 13 апреля 2013, 23:23Сражались за честь женщин?
Нет.
Та же "теплота". Но за честь женщин сражались многие, так что опять-таки не удовлетворяет моей подсказке о трудности расширить этот список.
Колдун из Кварта

Shanti

Были готовы отдать свою жизнь ради женщин?

Bob-Domon

#3126
Цитата: Shanti от 13 апреля 2013, 23:33Были готовы отдать свою жизнь ради женщин?
Нет.
Опять-таки, Берик как-то выпадает, да и "готовность" - понятие скорее абстрактное, чем конкретное.
Думаю, совершенно понятно, что "теплота" везде связана со словами "женщины" и "любовь". Но пока не "горячо". :)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 13 апреля 2013, 23:40Опять-таки, Берик как-то выпадает
Хех, как раз Берик в итоге и отдал :)

Давали клятвы женщинам?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 13 апреля 2013, 23:42Хех, как раз Берик в итоге и отдал
Не думаю, что Кэт после смерти можно считать женщиной. Хотя, конечно, формально это так. :)
Цитата: Зайне Таразинд от 13 апреля 2013, 23:42Давали клятвы женщинам?
Не только и не столько (для некоторых персонажей), и опять не удовлетворяет подсказке. Так что - пока нет.
Колдун из Кварта

Shanti

Цитата: Bob-Domon от 13 апреля 2013, 23:40Нет.Опять-таки, Берик как-то выпадает, да и "готовность" - понятие скорее абстрактное, чем конкретное.
Берик отдал свою жизнь Кэт. Значит, в смысле не выражали готовность словами, а действовали.

Зайне Таразинд, вчера это уже предалагали и вы  :)

Bob-Domon

Цитата: Shanti от 13 апреля 2013, 23:53Берик отдал свою жизнь Кэт. Значит, в смысле не выражали готовность словами, а действовали.
[off-topic]Признаю Вашу правоту (с указанной мной оговоркой). Но все же речь не о готовности. [/off-topic]
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Даю решающую, как я думаю, подсказку.
Обратите внимание на прошлое ряда персонажей из списка.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Сильная романтическая любовь?

Shanti

Как раз вспоминаю об этом.
Их связывали какие-то отношения с женщинами-дорнийками?

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 14 апреля 2013, 00:10Сильная романтическая любовь?
"Горячо"! :)
Однако таковой является, например, и любовь Роберта Баратеона к Лианне Старк, поэтому подсказка пока не удовлетворяется. Поэтому все же - нет.
Колдун из Кварта