Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 248

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Мефистошик

Дотрагивались до Тириона?
Колдун из Кварта.

Вэль

они все скрывали что-то от Тириона?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ancient

Отказывали Тириону?



Леди с Севера

Они вызывали сильные чувства у Тириона ?

Bob-Domon

Цитата: Луанэль от 06 июня 2013, 01:10
[off-topic]Все вокруг Тириона крутится, явно с ним связано. :)[/off-topic]
Догадка эта, в принципе, верна. :) Но связь эта несколько нестандартна (будем считать это подсказкой).
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Тошиэль от 06 июня 2013, 01:12Дотрагивались до Тириона?
Нет. Любой собеседник при беседе вдвоем мог бы дотронуться до Тириона. Такую версию пришлось бы мне долго проверять.
Цитата: Вэль от 06 июня 2013, 10:25они все скрывали что-то от Тириона?
Нет. Киван вроде ничего важного от Тириона не скрывал.
Цитата: Ancient от 06 июня 2013, 14:31Отказывали Тириону?
Нет. Немного сомнительно в отношении трусливого Пицеля, да и Вариса тоже (если иметь в виду прямой отказ).
Цитата: Леди с Севера от 06 июня 2013, 16:36Они вызывали сильные чувства у Тириона ?
Нет. Киван особо сильных чувств у Тириона вроде не вызывал.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Отношения с Тирионом оказывались судьбоносными для них?

Bob-Domon

#3712
Цитата: Леди с Севера от 06 июня 2013, 20:01Отношения с Тирионом оказывались судьбоносными для них?
Нет.
Опять этот злосчастный Киван - его судьба особенно не зависела от отношений с Тирионом. Конечно, убийство Тайвина было для него судьбоносным, однако оно не зависело от отношений Кивана с Тирионом.
Должен сказать, что Кивана я внес в список специально для "отсечения" ряда побочных версий, и честному сиру пока это удается. :)
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Они не знали истинного Тириона,были во власти ошибочного представления о нем?

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 06 июня 2013, 20:37Они не знали истинного Тириона,были во власти ошибочного представления о нем?
Нет.
Истинного Тириона вряд ли кто-нибудь знает из персонажей (даже Варис, который знает больше всех). Не исключаю даже, что его до конца не знает и сам Джордж Мартин, пока не дописал сагу. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Сегодня я подсказку уже давал, так что добавляю 8-го персонажа (на мой взгляд, это будет лучше любой новой подсказки):
1. Тайвин Ланнистер
2. Киван Ланнистер
3. Санса Старк
4. Великий мейстер Пицель
5. Шая
6. Варис
7. Бронн
8. Тирион Ланнистер :)
Колдун из Кварта

Карпа

Признавали его умственные способности?

Ancient

В их судьбе общий поворотный момент  - свадьба и смерть Джоффри?

Bob-Domon

Цитата: Карпа от 07 июня 2013, 02:33Признавали его умственные способности?
Нет.
Насчет Пицеля несколько сомнительно - иначе бы он так не опростоволосился. Да и самого Тириона я в этом случае не включил бы список из-за некоторой двусмысленности.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 07 июня 2013, 08:12В их судьбе общий поворотный момент  - свадьба и смерть Джоффри?
Версия весьма интересна. Однако после внимательного рассмотрения заметил, что в случае Пицеля свадьба и смерть Джоффри не явились непосредственным поворотным моментом в его судьбе (общим - конечно, как и для многих подданых королевства). Поэтому - нет.
Разгадка значительно проще и недвусмысленнее. :)
Колдун из Кварта