Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 288

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Элайджа

Мерси. Сто лет ждал своей очереди загадать. ;D

1. Русе Болтон
2. Оберин Мартелл
3. Петир Бейлиш
4. Уолдер "Покойный" Фрей
5. Эйегон IV Недостойный
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

Наложницы, жены, бастарды...

Элайджа

Цитата: Ancient от 21 октября 2013, 18:13
Наложницы, жены, бастарды...
Такие пространные ответы я принимать не буду.
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

Признавали бастардов?

Элайджа

Цитата: Ancient от 21 октября 2013, 18:47
Признавали бастардов?
Таки да. Коллега, а что вы разгадывали в соседней теме на этот раз? ???
У меня удача самого Тёмного!

Ancient

1. Илин Пейн
2. Брюс Карон
3. Боуэн Марш
4. Патрек Вэнс
5. Тансель Длинная

Элайджа

Не имеют наследников?
У меня удача самого Тёмного!

Ancient


Ancient

По прошествии трех дней мне стало грустно от отсутствия версий. Персонажей в данный список внести больше не могу. Но делаю подсказку, надеюсь, решающую:
Хронология соблюдена.

Bob-Domon

Поскольку при обычных версиях хронология никак не может быть соблюдена (Тансель Длинная действует только в первой повести о Дунке и в книгах основного цикла, насколько помню, не упоминается), то выдвигаю совершенно безумную версию. :)
Они - тезки известных деятелей (в частности, искусства)? Тезка Тансель Длинной - популярный турецкий актер, родился в 1976 году, то есть позже остальных тезок, например, известного французского фотографа Жиля Карона, родившегося в 1939 году. Иными словами, признаки расположены по хронологии годов рождения тезок.
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2013, 12:07выдвигаю совершенно безумную версию.
Нет. На мой взгляд, безумных версий ответа не бывает, а вот если бы я это загадал, то это была бы самая безумная загадка.
С тезками не связано.

Bob-Domon

ЦитироватьДа, как сказал Альберт Эйнштейн про теорию Нильса Бора: "Его теория недостаточно безумна, чтобы быть верной". :D
Тогда предположу, что хронология соблюдена в обратном порядке.
Расположение по возрасту персонажей в момент нашего знакомства с ними (самая младшая - Тансель, самый старший - Илин)?
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2013, 13:15Расположение по возрасту персонажей в момент нашего знакомства с ними (самая младшая - Тансель, самый старший - Илин)?
Нет, не это. Хронология в прямом порядке.

Bob-Domon

Появлялись в чьих-то воспоминаниях в хронологическом порядке (насчет Тансель такого не припоминаю, но не исключаю)?
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2013, 12:55
Появлялись в чьих-то воспоминаниях в хронологическом порядке (насчет Тансель такого не припоминаю, но не исключаю)?
Нет, не о том.