Яндекс.Метрика Покои Зеленой Айя - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Зеленой Айя

Автор Кадсуане, 18 января 2007, 21:14

« назад - далее »

Джиллан

Вот давайте Ниблиса завлечем к нам, а потом щит поставим, чтобы он не смог вырваться! Можно же правила обговорить с отрекшимися, а то - похищать мхаэля можно, а чем мы хуже!!

ELEDWEN

тут немного другая история, он сам захотел я так подзреваю, в этом ланфир говорит скорее всего правду. а ниблис в качестве заложника нам еще напакостит изнутри, вывернется ведь как-нибудь  :-\

Кадсуане

Вопрос как его обратить?? или что за него потребовать?.. да и условия боюсь поставят нам для захвата ого-го какие....похлеще чем при установки щита....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Я вот что думаю... "Присаживается и разглаживает юбки" Сестрица моя только благодарна будет, если мы избавим Отрекшихся от нынешнего Ниблиса... Вот и можно переговорить насчет условий))

ELEDWEN

значит руками башни устранить ниблиса?  башня уже судила по просьбе ашаманов владыку и что получилось? в итоге издержки пошли нам.

Джиллан

А кто еще должен спасать мир от ниблиса, как не Башня! А на сколько забанили Владыку? Разве не до конца месяца? а то он вчера появился на форуме((

ELEDWEN

как раз до 28. срок истек.

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 15:25
А кто еще должен спасать мир от ниблиса, как не Башня! А на сколько забанили Владыку? Разве не до конца месяца? а то он вчера появился на форуме((
Джиллан, нынешнего ниблиласа, чтобы появлися новый....вот отрекшиеся между собой опять козни устраивают..(не обижайся насчет твоей сестрицы, ничего личного ;) )
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Козни , интриги , м-дя хорошо было-бы использовать их против самих Отрекшихся , но увы :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Джиллан

вот и можно подумать, как это сделать))
Цитата: Eledwen от 25 февраля 2007, 15:27
как раз до 28. срок истек.
Дык еще же не 28-е!

ELEDWEN

ой, что это я с датами, а бан вроде ты читаешь, но не пишешь, вообщем суть то была не убить, но отвадить  :)

Кабриана Мекандес

Запустить им хомячка куницу в Гору прикрывшись посольством?  ::) Попробовать можно , вот только чем обернется , к тому же они тоже пошлют кого-нибудь
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

ниблис пока не отвечает на посольства, у него свои требования, а башня в качестве посла давно уже выбрала ронни.
+он сам злоупотребляет возможнотью читатить в нашей башне, мне претит мысль поступить так же как и он.

Джиллан

А какие требования? Я слышала, что посла он в башню не Ронни хотел отправить((

ELEDWEN

он очень хорошо начал переговоры, поставив ультиматум, оскорбив нас в нашем же доме и еще предъявляя требования. не знаю где это так они ведутся, но не в башне точно. наши тербования к послам простые:мы хотим видеть в башне тех, кто нам интересен, по-моему в этом все согласятся, естественно другая сторона может выдвинуть аналогичное требование по той кандидатуре, которую она хочет видеть у себя. это ведь и обоюдная вещь. но нпиблис видимо не согласен.