Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Tire

Цитата: Phoenix_1973 от 19 января 2007, 18:02
Выбила все человеческое? ??? А кто беспокоился что солдатам Брина будет нечего есть из-за долгой осады , кто помог Лану воссоединиться с Найнив ?
За солдат, думаю она беспокоилась потому, что в отличие от прочих АС не боиться развязать настоящую войну. Ну, по крайней мере не отвергает этот вариант, хотя и держит его на самый крайний случай. Она скорее заботится не о солдатах как об отдельных личностях, а об инструменте с помощью которого прямо или косвенно станет Амерлин единой ББ.
А Найнив ее можно сказать подруга, почти единственный близкий человек, как тут не помочь, благо ее интересы не затронутя. Вот если бы Лан ей был нужен для какой-нибудь интриги, она бы не задумываясь остановила его и сказала Най, что он принадлежит другой и правила одинаковы для всех.

Phoenix_1973

Цитата: Tire от 22 января 2007, 17:18
За солдат, думаю она беспокоилась потому, что в отличие от прочих АС не боиться развязать настоящую войну. Ну, по крайней мере не отвергает этот вариант, хотя и держит его на самый крайний случай. Она скорее заботится не о солдатах как об отдельных личностях, а об инструменте с помощью которого прямо или косвенно станет Амерлин единой ББ.
А Найнив ее можно сказать подруга, почти единственный близкий человек, как тут не помочь, благо ее интересы не затронутя. Вот если бы Лан ей был нужен для какой-нибудь интриги, она бы не задумываясь остановила его и сказала Най, что он принадлежит другой и правила одинаковы для всех.
У солдат был выход заняться мародерством , мало кого кроме Эгвейн этот вариант заботил . А войну она развязывать ни хочет ни при каких обстоятельствах , она даже Талманесу фактически запретила вести военные действия в поддержку планов короля Муранди Роэдрана по упрочению своего положения . Так что это говорит о том , насколько Эгвейн высоко ценит человеческую жизнь .
  Что касается Лана , то Эгвейн помогла этим и ему самому . Человек потерял цель в жизни и секс с Мирелле не мог ее заменить . Вообще Эгвейн трудно упрекнуть в местничестве , вон как она своих бывших двуреченских подружек отчитала за то что проявили прилюдно неуважение к статусу Амерлин .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

ЦитироватьВообще Эгвейн трудно упрекнуть в местничестве , вон как она своих бывших двуреченских подружек отчитала за то что проявили прилюдно неуважение к статусу Амерлин .

Ага. Это сильная сцена была)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

раз с Эгвейн голубая айя, то я естественно подерживаю ее как амерлин  ;)

olorin

Цитата: Den Stranger от 22 января 2007, 17:16
Она еще и самая молодая Амерлин)


это ничего не значит. может это к лучшему.
Истина - дочь времени.

Necros

Эгвейн ты можешь не любить, но уважать её обязан.ИМХО. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Цитировать
это ничего не значит. может это к лучшему.

К лучшему)
Эг, один из моих самых любимых персонажей)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Necros от 22 января 2007, 19:03
Эгвейн ты можешь не любить, но уважать её обязан.ИМХО. :)

А это ты кому говоришь? Я Эг люблю.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 22 января 2007, 19:21
А это ты кому говоришь? Я Эг люблю.
Это моё о ней мнение, хоть я её и не люблю, но уважаю.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 22 января 2007, 19:23
Это моё о ней мнение, хоть я её и не люблю, но уважаю.

Молодец. Правильно. Модно и не любить её, но уважать даже враг должен.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Цитата: olorin от 22 января 2007, 19:27
Молодец. Правильно. Модно и не любить её, но уважать даже враг должен.
а вы приспешник тени, раз говорите про уважение для врагов. эгвейн ведь идет в свете  ;)

olorin

Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 19:33
а вы приспешник тени, раз говорите про уважение для врагов. эгвейн ведь идет в свете  ;)

Эгвейн идёт в Свете, да.
НО Я НИКАКОЙ НЕ ПРИСПЕШНИК ПРКЛЯТОГО ШАЙИТАНА. ХВАТИТ АШАМАНОВ К ТЕНИ ПРИПИСЫВАТЬ. ЭТО МЫ С ВИДУ ТАКИЕ, А САМИ МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ВНУТРИ.
Истина - дочь времени.

Phoenix_1973

 Ну , вообще то , у РД таким текстом идут сообщения только от одного персонажа ;). Идти в Свете можно чуть поскромнее :)
Сорри за офф-топ
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ronnie

 И еще раз простите за оффтоп.

ЦитироватьНО Я НИКАКОЙ НЕ ПРИСПЕШНИК ПРКЛЯТОГО ШАЙИТАНА. ХВАТИТ АШАМАНОВ К ТЕНИ ПРИПИСЫВАТЬ. ЭТО МЫ С ВИДУ ТАКИЕ, А САМИ МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ВНУТРИ
.

А почему такая резкая реакция? Странно... поглядим...  ;D

Бэк ту топик =)

  А вам не кажется, что местами Эгвеин чересчур зазнается? (Хотя, наверно, это всем девушкам присуще  ::))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 22 января 2007, 20:10
И еще раз простите за оффтоп.

.

А почему такая резкая реакция? Странно... поглядим...  ;D

Бэк ту топик =)

  А вам не кажется, что местами Эгвеин чересчур зазнается? (Хотя, наверно, это всем девушкам присуще  ::))

Это присуще всем женщинам. Вот такой они странный народ. А если ты меня во Тьму затащить решил, то очень об этом пожалеещь.
Истина - дочь времени.