Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

ELEDWEN

Цитата: olorin от 22 января 2007, 19:35
Эгвейн идёт в Свете, да.
НО Я НИКАКОЙ НЕ ПРИСПЕШНИК ПРКЛЯТОГО ШАЙИТАНА. ХВАТИТ АШАМАНОВ К ТЕНИ ПРИПИСЫВАТЬ. ЭТО МЫ С ВИДУ ТАКИЕ, А САМИ МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ВНУТРИ.
у меня и в мыслях не было оскорбить ваши чувства, тем более ашаманов  :) а всем белым и пушистым, кроме самоедов, пора в солярий и на эпиляцию  ;D
Цитата: Ronnie от 22 января 2007, 20:10
И  А вам не кажется, что местами Эгвеин чересчур зазнается? (Хотя, наверно, это всем девушкам присуще  ::))
ну не всем, а даже если и так, то почему бы и нет. шончан ее ценили, ХМ ее чтили как равную, возрожденный дракон был в нее влюблен, в подругах две будущие королевы и бывшая амерлин,новый возлюбленный тоже принц, девушка просто с обложки про золотую молодежь  :)

olorin

Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 20:30
у меня и в мыслях не было оскорбить ваши чувства, тем более ашаманов  :) а всем белым и пушистым, кроме самоедов, пора в солярий и на эпиляцию  ;Dну не всем, а даже если и так, то почему бы и нет. шончан ее ценили, ХМ ее чтили как равную, возрожденный дракон был в нее влюблен, в подругах две будущие королевы и бывшая амерлин,новый возлюбленный тоже принц, девушка просто с обложки про золотую молодежь  :)

Ну если ты ничего не имела в виду плохова, вроде укращения, то извини за то, что погорячился. У нас кстати идёт обсуждение о том, чтобы принять АС в Башню в качестве наших спутниц. Речи о Принуждении и нет. Просто в качестве боевых родруг.

А что до Эг и ей характера, то возможно её заносчивость даже ей к лицу. Без этого она была бы слишком чёрствой и не интересной.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 20:30
у меня и в мыслях не было оскорбить ваши чувства, тем более ашаманов  :) а всем белым и пушистым, кроме самоедов, пора в солярий и на эпиляцию 
Ух пасибки за совет... можем вместе сходить. ;)
Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 20:30
не всем, а даже если и так, то почему бы и нет. шончан ее ценили, ХМ ее чтили как равную, возрожденный дракон был в нее влюблен, в подругах две будущие королевы и бывшая амерлин,новый возлюбленный тоже принц, девушка просто с обложки про золотую молодежь  :)
Девушке везет... но и сама она тоже многого добилась, и без своих связей.

ELEDWEN

Цитата: olorin от 22 января 2007, 20:43
Ну если ты ничего не имела в виду плохова, вроде укращения, то извини за то, что погорячился. У нас кстати идёт обсуждение о том, чтобы принять АС в Башню в качестве наших спутниц. Речи о Принуждении и нет. Просто в качестве боевых родруг.
А что до Эг и ей характера, то возможно её заносчивость даже ей к лицу. Без этого она была бы слишком чёрствой и не интересной.
какое укрощение, забудьте про это слово я из голубой айя! все-таки засносчивочти она в некоторой степепени научилась у илэйн,а характер у каждого не сахар  :)
Цитата: Владыка от 22 января 2007, 20:44
Ух пасибки за совет... можем вместе сходить. ;) Девушке везет... но и сама она тоже многого добилась, и без своих связей.
я давно уже   ;D 
а своими связями она уже помогла ранду, остановив гавина.

olorin

Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 20:51
какое укрощение, забудьте про это слово я из голубой айя! все-таки засносчивочти она в некоторой степепени научилась у илэйн,а характер у каждого не сахар  :)я давно уже   ;D 
а своими связями она уже помогла ранду, остановив гавина.

Сахарок ещё тот.
А мы с тобой занимаем равные посты в Башнях как я заметил. Ты Хранительница Летописей при Амерлин, а я Хранитель Клинков при МХаэле. Меня тольео сегодня окончательно утвердили.
Извинити за оффот.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 22 января 2007, 17:16
Она еще и самая молодая Амерлин)

Сейчас она принятая (послушница), даже не знаю что правильнее. И любительница чая из вилочника

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 22 января 2007, 21:08
Сейчас она принятая (послушница), даже не знаю что правильнее. И любительница чая из вилочника

Эгвейн АМЕРЛИН!!! А Элайда самозванка!
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 22 января 2007, 21:12
Эгвейн АМЕРЛИН!!! А Элайда самозванка!
Разве?
И эта так называемая ПА еще и клятвы произносила?

Владыка

Цитата: Aleksej_3000 от 22 января 2007, 21:13
Разве?
И эта так называемая ПА еще и клятвы произносила?
Согласен. Элайда хоть и не очень приятная личность зато избранна она законно.

ELEDWEN

нет не законно. амерлин возглавляет семь айя, совет состоит из 21 восседающей, а не из 18. нельзя было просто так распустить голубую безнаказанно.

Rubanok

Цитата: Владыка от 22 января 2007, 21:19
Согласен. Элайда хоть и не очень приятная личность зато избранна она законно.
Эг тоже избрана законно. Читайте "Властелина Хаоса" внимательней: Амерлин - АС, а не на оборот и когда Эг сделали ПА она автоматически стала Амерлин. Клятвы обсуждают в соответствующей теме. Элайда же была избрана без участия в голосовании Голубой Айя, как и Эг без участия Красных.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Владыка от 22 января 2007, 21:19
Согласен. Элайда хоть и не очень приятная личность зато избранна она законно.

Какой закон? Вы о чём? Элайда власть захватила!!! Это незаконно в ББ. Это же не ЧБ.
А Эгвейн выдвинули и избрали законно - Истинным Советом Башни.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Цитата: Rubanok от 22 января 2007, 21:23
Эг тоже избрана законно. Читайте "Властелина Хаоса" внимательней: Амерлин - АС, а не на оборот и когда Эг сделали ПА она автоматически стала Амерлин. Клятвы обсуждают в соответствующей теме. Элайда же была избрана без участия в голосовании Голубой Айя, как и Эг без участия Красных.
что элайда, что эгвейн -они квиты, но элайде не быть амерлин,  она перешла все границы.

olorin

Цитата: Eledwen от 22 января 2007, 21:26
что элайда, что эгвейн -они квиты, но элайде не быть амерлин,  она перешла все границы.

Элайде ещё повезёт если её укротят и сошлют в Сибирь, т. е. на ферму к Родне. А лучше её укротить, а потом Исцелить, но только чтобы АС Исцеляля, чтобы она стала слабее и была у всех на побегушках. А Суан может быть Исцелена повторно Ашаманом? Чтобы вернуть былую мощь.
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Эгвейн конечно дала класс - из простой деревеньки, в такие короткие сроки до Престола Амерлин, и при этом она не чья-либо марионетка.
Элайда хоть узурпаторша, но в ПС стали появляться проблески света - она решила не ити на поводу у Алвиарин и начала свою игру.
Кстати, заметьте, Эгвейн защищают здесь и Аша'маны.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.