Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от 22 января 2007, 23:05
Эгвейн конечно дала класс - из простой деревеньки, в такие короткие сроки до Престола Амерлин, и при этом она не чья-либо марионетка.
Элайда хоть узурпаторша, но в ПС стали появляться проблески света - она решила не ити на поводу у Алвиарин и начала свою игру.
Кстати, заметьте, Эгвейн защищают здесь и Аша'маны.

Все они дали класс. Ранд - Дракон, Эгвейн - Амерлин, Илейн - Королева, Перрин - Лорд Двуречья, Мэт - почти Император Шончан. ВАУ!!!
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Ну, Илэйн простительно - она как-никак дочь-наследница :)
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от 22 января 2007, 23:41
Ну, Илэйн простительно - она как-никак дочь-наследница :)

Что значит простительно? А Эгвейн и остальные недостойны по твоему?
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Я имел в виду, что Илэйн на роду написано стать Королевой. Хоть и потребовалось для этого много усилий. А у Эгвейн в начале было обычное будущее в Двуречье. И лишь благодаря собственным усилиям и памятным событиям она достигла нынешнего положения.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от 23 января 2007, 00:41
Я имел в виду, что Илэйн на роду написано стать Королевой. Хоть и потребовалось для этого много усилий. А у Эгвейн в начале было обычное будущее в Двуречье. И лишь благодаря собственным усилиям и памятным событиям она достигла нынешнего положения.

За это я её уважаю и люблю.
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Вот-вот. Чесно говоря, когда я дочитал ПС, я так хотел РД сказать пару ласковых...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от 23 января 2007, 01:26
Вот-вот. Чесно говоря, когда я дочитал ПС, я так хотел РД сказать пару ласковых...

Пару ласковых? за что? А ты Нож сновидений чита?
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Ну это было, когда я прочитал эпизод с захватом Эгвейн. Потом я успокоился. А Нож сновидений сейчас чита.
Не надо ничего рассказывать, сам прочитаю.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

ЦитироватьВсе они дали класс. Ранд - Дракон, Эгвейн - Амерлин, Илейн - Королева, Перрин - Лорд Двуречья, Мэт - почти Император Шончан. ВАУ!!!

Ускоренная карьера экспресс методом)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 23 января 2007, 13:55
Ускоренная карьера экспресс методом)))
Угу, напоминает карьеру ашаманов. Но в итоге у Ранда и Перрина шизофрения(волки), у Эгвейн - мазохизм в перемешку с манией величия. Скорость даром не проходит. У Илэйн тоже мания величия но в более лёгкой форме чем у Эгвейн.

Phoenix_1973

 По части мании величия Элайда вне конкуренции , хотя Ранд и Таим не намного от нее отстают . Эгвейн больше всего беспокоится чтоб все ее начинания не были впустую , они Белой Башне ой как необходимы для достойного участия в ТГ , а для этого ей нужно укреплять свой авторитет и популярность . Не думаю что она стала мазохисткой , просто роль играет :), всего не рассказываю - вон человек не читал еще , зачем сюрприз портить :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 23 января 2007, 14:42
По части мании величия Элайда вне конкуренции , хотя Ранд и Таим не намного от нее отстают . Эгвейн больше всего беспокоится чтоб все ее начинания не были впустую , они Белой Башне ой как необходимы для достойного участия в ТГ , а для этого ей нужно укреплять свой авторитет и популярность . Не думаю что она стала мазохисткой , просто роль играет :), всего не рассказываю - вон человек не читал еще , зачем сюрприз портить :)
Сколько стран были хоть частично освобождены Эгвейн от тени. Сколько отродий тени были ей уничтожены? Хорошо ж роль играет. Не многие так мазохистов сыграть могут.

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 23 января 2007, 14:45
  Сколько стран были хоть частично освобождены Эгвейн от тени. Сколько отродий тени были ей уничтожены? Хорошо ж роль играет. Не многие так мазохистов сыграть могут.
Разве участие человека в борьбе с Тенью следует оценивать по количеству убитых Отродий ? Мне такой подход кажется , мягко говоря , варварским - кто больше врагов убил , тот и герой . А сколько при этом погибло обычных людей неважно . Эгвейн что в ее силах делает , ее задача организовать , а не бросаться в пекло сломя голову как только что повенчанная с копьем Дева .
  Про мазохистов - актриса Гвенни замечательная просто-)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 23 января 2007, 14:56
  Разве участие человека в борьбе с Тенью следует оценивать по количеству убитых Отродий ? Мне такой подход кажется , мягко говоря , варварским - кто больше врагов убил , тот и герой . А сколько при этом погибло обычных людей неважно . Эгвейн что в ее силах делает , ее задача организовать , а не бросаться в пекло сломя голову как только что повенчанная с копьем Дева .
  Про мазохистов - актриса Гвенни замечательная просто-)
Любая организания, как и любой план проверяется только в боевых или реальных условиях. Можно придумать идеальный план, который пропадёт в первые же минуты столкновения с реальностью.
  Актриса получает явное удовольствие от этого.

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 23 января 2007, 15:04
  Любая организания, как и любой план проверяется только в боевых или реальных условиях. Можно придумать идеальный план, который пропадёт в первые же минуты столкновения с реальностью.
  Актриса получает явное удовольствие от этого.
Боевой план проверяется в боевых условиях , согласен . Но для этого есть такой Гарет Брин  ;). А вот организация состоит в том , чтоб до боев дело не доходило . Это уже дело самой Эгвейн , ради такого она и в мазохистку поиграть готова .
  Насчет удовольствия приведи цитату плиз , лучше в личку чтоб не читавший народ не смущать . Я её сюжетную линию читаю всегда с наибольшим вниманием и ничего подобного не заметил .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .