Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Яманэко

Цитироватьчингисхан в свете? боюсь, что каждый вкладывает в свет свое понятие, так отец лжи считает наверняка себя истинно правым и тоже идущим в свете, но ведь он все извращает.

Увы, у самого Чингисхана на эту тему уже не спросить)
Но не думаю что он считал себя воплощением мирового зла)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Den Stranger от 06 февраля 2007, 19:58
Увы, у самого Чингисхана на эту тему уже не спросить)
Но не думаю что он считал себя воплощением мирового зла)
Гитлер и Сталин тоже считали себя добренькими дядечками, которые и муху не обидят.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Гитлер пришел к власти путем демократических выборов, если вспомнить историю... ;D
Сталина до сих пор наши деды вспоминают добрым словом!
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 06 февраля 2007, 23:59
Гитлер пришел к власти путем демократических выборов, если вспомнить историю... ;D
Сталина до сих пор наши деды вспоминают добрым словом!
Не все вспоминают его добрым словом. Скажи это тем кого он отправил под расстрел. На его руках кровь десятков тысяч невинных. 
Истина - дочь времени.

Lanfear

А благодарить за это надо не его а "добрых" соседей, которые стучали на своих "друзей". Только такой диктатор как Сталин и смог бы довести ВОВ до ее логического завершения. Русского "ваньку" иначе не расшевелить - слишком уж душа широка
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:15
А благодарить за это надо не его а "добрых" соседей, которые стучали на своих "друзей". Только такой диктатор как Сталин и смог бы довести ВОВ до ее логического завершения. Русского "ваньку" иначе не расшевелить - слишком уж душа широка
Если бы не было Сталина и Гитлера, то войны не было бы вообще. И Сталин скорее всего сам бы напал на Германию, но Гитлер его немного опередил. Впрочем не хочу я говорить о ВОВ - это для меня очень больная тема.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: olorin от 07 февраля 2007, 00:17
Если бы не было Сталина и Гитлера, то войны не было бы вообще. И Сталин скорее всего сам бы напал на Германию, но Гитлер его немного опередил. Впрочем не хочу я говорить о ВОВ - это для меня очень больная тема.
Война уже была - 1-я мировая, а не было бы этих двух - так все равно война бы случилась - Колесо плетет, как считает нужным, неужели забыли? Германия на грани упадка, нужен был лидер, чтобы возродить национальный дух, СССР - на грани застоя. ВОВ - естественный эпилог всего этого. Как и ТГ в мире КВ. Логическое завершение внешнего Хаоса, так сказать
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:21
Война уже была - 1-я мировая, а не было бы этих двух - так все равно война бы случилась - Колесо плетет, как считает нужным, неужели забыли? Германия на грани упадка, нужен был лидер, чтобы возродить национальный дух, СССР - на грани застоя. ВОВ - естественный эпилог всего этого. Как и ТГ в мире КВ. Логическое завершение внешнего Хаоса, так сказать
Вполне возможно, но если бы не эти войны, то США сейчас была бы у наших ног.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:21
Война уже была - 1-я мировая, а не было бы этих двух - так все равно война бы случилась - Колесо плетет, как считает нужным, неужели забыли? Германия на грани упадка, нужен был лидер, чтобы возродить национальный дух, СССР - на грани застоя. ВОВ - естественный эпилог всего этого. Как и ТГ в мире КВ. Логическое завершение внешнего Хаоса, так сказать
Предпочитаю название вторая мировая а не ВОВ... пострадали все. Мы ж не говорим что война манетерена с тенью(падение в данном случае) было отечественной войной.

Некоторые аналогии с второй мировой в КВ можно найти...

Добавлю чтоб не считать флудом мое сообщение. Эгвейн ал'Вир предстоят большие испытания и я буду молится чтоб она их прошла.



Lanfear

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 00:28
Предпочитаю название вторая мировая а не ВОВ... пострадали все. Мы ж не говорим что война манетерена с тенью(падение в данном случае) было отечественной войной.

Некоторые аналогии с второй мировой в КВ можно найти...

Конечно, вспоминаем, лрузья, - в каждой сказке есть доля правды
Oderint dum metuant

Владыка

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:30
Конечно, вспоминаем, лрузья, - в каждой сказке есть доля правды
Особенно в теме "Эгвейн ал'Вир")))
Зы может про нее поговорим. Как ты ланфир от лица избранных относишся к сей особе??? 

Aleksej_3000

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 00:28
Предпочитаю название вторая мировая а не ВОВ... пострадали все. Мы ж не говорим что война манетерена с тенью(падение в данном случае) было отечественной войной.
...

Добавлю чтоб не считать флудом мое сообщение. Эгвейн ал'Вир предстоят большие испытания и я буду молится чтоб она их прошла.

Вторая мировая (всетаки имя собственное), но хрен редьки не слаще.

Какие еще испытания предстоят Принятой? - кастрюли драить,,, так это она умеет. Элайде угаждать? не развалится

Lanfear

Цитата: Владыка от 07 февраля 2007, 00:46
Особенно в теме "Эгвейн ал'Вир")))
Зы может про нее поговорим. Как ты ланфир от лица избранных относишся к сей особе??? 

К Эг? Выскочка и недоучка. Пытается усидеть на двух, а то и трех стульях сразу. не люблю я этот персонаж
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:49
К Эг? Выскочка и недоучка. Пытается усидеть на двух, а то и трех стульях сразу. не люблю я этот персонаж
Зря ты так о Эг отзываешься. Она никакая не выскочка, просто у неё жажда знаний. В этом ничего плохово нет.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: Lanfear от 07 февраля 2007, 00:49
К Эг? Выскочка и недоучка. Пытается усидеть на двух, а то и трех стульях сразу. не люблю я этот персонаж
Интересное у тебя мнение. В некоторых моментах оно у нас схоже;) но не во всех.