Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 18:48
Во-первых в Белой Башне нет статуса Принятая-Послушница , во-вторых "АСски" являются плодом воображения некоторых , не имеющих отношения к РД и его миру , а значит Эгвейн просто не может быть названа этим словом , в-третьих ПА является Айз Седай по определению , а Эгвейн была призвана и прошла церемонию посвящения на этот пост .
Для Эг такой статус ввели - кольца у нее нет. Кроме того Элайда вполне законно лишает Шали и разжалывает в Принятые нормальных АСсок (которые потом почему то из башни бегут?), что говорить о самозванки, за которую не проголосовала не одной Красной (а ПА выбирают лишь тогда, когда все восседающие встанут), следовательно ее не ИЗБРАЛИ в ПА.

Phoenix_1973

#331
Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 19:20
Для Эг такой статус ввели - кольца у нее нет. Кроме того Элайда вполне законно лишает Шали и разжалывает в Принятые нормальных АСсок (которые потом почему то из башни бегут?), что говорить о самозванки, за которую не проголосовала не одной Красной (а ПА выбирают лишь тогда, когда все восседающие встанут), следовательно ее не ИЗБРАЛИ в ПА.
Где это ввели , цитату плиз !  А что до самозванства , то  Элайда Голубым даже проголосовать не дала , она их попросту распустила . А вот Эгвейн считает себя ответственной за всех Айз Седай , в том числе и Красных , так что истинная Амерлин видна любому непредвзято относящемуся человеку . И ещё , я бы постеснялся на Вашем месте говорить о самозванстве , ибо титул " Избранные " вам никто не присваивал , сами себя так нарекли ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Aleksej_3000

ЦитироватьЭлайда решила, что тобой воспользовались как марионеткой остальные, и ты не должна нести за это ответственности. Поэтому тебя не станут обвинять за ложное провозглашение Амерлин. Она вычеркнула твое имя из книги Принятых, и снова вписала его в книгу Послушниц. Я от всей души согласна с подобным решением, хотя раньше подобного никогда не происходило. Чтобы не говорили о твоих способностях, ты пропустила почти все занятия, поэтому для тебя же самой будет полезно снова побыть послушницей. С другой стороны, тебе не нужно бояться повторного испытания. Я бы никогда в жизни никого не заставила проходить его дважды".
Вот почему я Эгвейн и называю Принятая-Послушница

ELEDWEN

эта "принятая послушница" в книге играет куда более важную роль, чем избранные  :P  ;)

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 21:58
эта "принятая послушница" в книге играет куда более важную роль, чем избранные  :P  ;)
Возможно, но Айз Седай никогда не позволят таким как она, да и просто Принятым (я не говорю про Послушниц) учавствовать в битве.

ELEDWEN

а генералу вовсе не обязвтельно сидеть в окопе вместе с солдатами. спасибо за айз седай  :) :) :)

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 22:17
а генералу вовсе не обязвтельно сидеть в окопе вместе с солдатами. спасибо за айз седай  :) :) :)
Не жалко.
Но генералить Эгвейн ведь никто не даст. А кроме того Эгвей единственная в ББ которая может эффективно бороться с дамани именно на поле боя, а никак на уровне начальствования. ;)

ELEDWEN

сегодня просто чудо какое то ;) вы назвали айз седай айз седай, еще и написали что-то положительное про эгвейн  ::) :) :) :)  ;)

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:27
Не жалко.
Но генералить Эгвейн ведь никто не даст. А кроме того Эгвей единственная в ББ которая может эффективно бороться с дамани именно на поле боя, а никак на уровне начальствования. ;)
Один хороший совет она может дать и не участвуя сама в сражении , а именно - о том , как действует связь между сулдам и дамани . Дамани может создать щит вокруг себя , отражающий все боевые плетения , а на сулдам её способностей уже не хватит . Выведи из строя сулдам и дамани потеряет представление о реальности , это Гвенни , к сожалению , не по наслышке знает .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Aleksej_3000

Ага, но это только до встречи с Вашими Гайдинами, они могут сразу все испортить.
А про Эгвейн ничего хорошего - только правда

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 22:32
Один хороший совет она может дать и не участвуя сама в сражении , а именно - о том , как действует связь между сулдам и дамани . Дамани может создать щит вокруг себя , отражающий все боевые плетения , а на сулдам её способностей уже не хватит . Выведи из строя сулдам и дамани потеряет представление о реальности , это Гвенни , к сожалению , не по наслышке знает .
И толку от этого совета, если его никто не услышит? Кроме того попробуйте вывести из строя Сул'дам, да еще прикрытую СПЧ и армией

ELEDWEN

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:33
Ага, но это только до встречи с Вашими Гайдинами, они могут сразу все испортить.
А про Эгвейн ничего хорошего - только правда
правда-это уже хорошо  :) все равно хоть на пару секунд  ;D
эгвейн-талантливая и хорошая, у нее все получится, и дамани и совет башни ей ни почем  :)

olorin

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 22:38
правда-это уже хорошо  :) все равно хоть на пару секунд  ;D
эгвейн-талантливая и хорошая, у нее все получится, и дамани и совет башни ей ни почем  :)
она всех там каблуком придавит!!! и Элайду в первую очередь.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 23:19
она всех там каблуком придавит!!! и Элайду в первую очередь.
Сомневаюсь я, что она Элайду придавит каблуком. Скорее Элайду избранная придавит, а Эг станет нашей марионеткой
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 10 февраля 2007, 23:29
Сомневаюсь я, что она Элайду придавит каблуком. Скорее Элайду избранная придавит, а Эг станет нашей марионеткой
Этому не бывать! Только через мой труп! А это врятли у вас получится.
Истина - дочь времени.