Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Порубежник

Цитата: olorin от 17 февраля 2007, 23:14
Несомненно Эг лучше любой из них. Илейн зазнайка, а Найнив просто, извините за выражнение, стерва.
Это у Найнив было, покуда у нее велосипеда Лана не было. А теперь она к лучшему менятся начнет.

olorin

Цитата: Порубежник от 17 февраля 2007, 23:37
Это у Найнив было, покуда у нее велосипеда Лана не было. А теперь она к лучшему менятся начнет.
Медленно меняется.
Истина - дочь времени.

Ermijad

у меня Найнив оставила впечатление довольно странное. По-моему, по-сравнению с Эгвейн, она просто глупа.  Да и без сравнения с ней тоже..
Чуть что - сразу за косу дергает себя...
Такими темпами ей в скорости дергать будет не за что.
Quid pro quod

olorin

Цитата: Ermijad от 17 февраля 2007, 23:54
у меня Найнив оставила впечатление довольно странное. По-моему, по-сравнению с Эгвейн, она просто глупа.  Да и без сравнения с ней тоже..
Чуть что - сразу за косу дергает себя...
Такими темпами ей в скорости дергать будет не за что.
Оторвёт себе голову вот и все дела. Распустила бы она волосы, как Эг. Хотя тогда наверное бы клоки вырывала себе.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: Ermijad от 17 февраля 2007, 23:54
у меня Найнив оставила впечатление довольно странное. По-моему, по-сравнению с Эгвейн, она просто глупа.  Да и без сравнения с ней тоже..
Абсолютно не согласна!!Все дело в темпераменте!!Найнив гораздо труднее было выйти из образа Мудрой!!
Да и к тому же Найнив-человек, который учил Эгвейн..
Цитата: olorin от 18 февраля 2007, 00:00
Оторвёт себе голову вот и все дела. Распустила бы она волосы, как Эг. Хотя тогда наверное бы клоки вырывала себе.
Вы забываете, что Найнив борется с этой своей дурной привычкой.И между прочим почти ее одолела!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Zakm

Найнив производит впечатление полной дуры... увы...
Налицо полное нежелание видеть факты если они её чем-то не устраивают, впрочем как и у большинства АСок. Что лишний раз доказывает, что она - полноправная АС! :)
А Эг, вроде, не такая.
Кстати, Най учила Эг только в травках разбираться. Эг давно свою первую учительницу переросла по всем статьям.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Цитата: zakm от 22 февраля 2007, 10:39
Кстати, Най учила Эг только в травках разбираться. Эг давно свою первую учительницу переросла по всем статьям.
В чем именно? Я бы сказал, что Эг стала ТАКОЙ ЖЕ как Найнив, только еще более упрямой, хотя и менее капризной.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Кадсуане

Найнив ни когда не была дурой! Найнив умница, просто темперамент у нее такой...и уж ни как не глупее Эгвейн и прочих. На мой взгляд Найнив даже более мягкая, Эгвейн...Новая Амерлин, перегибает палку в некоторых случая даже больше чем Найнив...
Но на все конечно дело вкуса..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Найнив производит впечатление выросшего не до конца ребенка :) И к тому же сначала вся скромница , зато потом надевает очень даже открытые платья  и соглашается с тем , что шелк все же лучше шерсти .На лицо перемены :) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Zakm

Цитата: Rubanok от 22 февраля 2007, 16:50
В чем именно? Я бы сказал, что Эг стала ТАКОЙ ЖЕ как Найнив, только еще более упрямой, хотя и менее капризной.
Эг умеет планировать, подстраиваться под ситуацию... В Най - гибкости как в фонарном столбе.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Кадсуане

Цитата: zakm от 23 февраля 2007, 03:24
Эг умеет планировать, подстраиваться под ситуацию... В Най - гибкости как в фонарном столбе.
в том то вся и фишка))) Блок то был из-за этого у нее.  Но теперь блок снят, и перемены на лицо)

Ну а гибкость Эгвейн заслуживает уважения безусловно, плюс помноженая на  "умение принимать" (боль и не только) которое она почерпнула у айил, просто то оружие, с которым она имеет огромные шансы на успех в любой ситуации.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 23 февраля 2007, 11:55
в том то вся и фишка))) Блок то был из-за этого у нее.  Но теперь блок снят, и перемены на лицо)

Ну а гибкость Эгвейн заслуживает уважения безусловно, плюс помноженая на  "умение принимать" (боль и не только) которое она почерпнула у айил, просто то оружие, с которым она имеет огромные шансы на успех в любой ситуации.
Её гибкость меня поражает. Она продолжает гнуться тогда, когда многие другие уже давно бы переломились. По истине великая женщина.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Гибкость Суан уже привела к падению - сейчас башни лучше жесткость Элайды. Эгвейн просто согнется и не выпрямится в этой ББ. Недаром Суан вспоминал что свергнутых ПА не отпускали а делали посудомойками. Так же с Эгвейн поступают

Кадсуане

Цитата: Aleksej_3000 от 24 февраля 2007, 23:55
Гибкость Суан уже привела к падению - сейчас башни лучше жесткость Элайды. Эгвейн просто согнется и не выпрямится в этой ББ. Недаром Суан вспоминал что свергнутых ПА не отпускали а делали посудомойками. Так же с Эгвейн поступают
Эгвейн неординарная личность. И ей удасться устоять...потом она отнюдь не свергнутая Престол Амерлин..она является Престолом Америлн, просто мятежницы это не признаю...разница большая!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 25 февраля 2007, 00:28
Эгвейн неординарная личность. И ей удасться устоять...потом она отнюдь не свергнутая Престол Амерлин..она является Престолом Америлн, просто мятежницы это не признаю...разница большая!
Да разница между пленом и тюрьмой. По сути нечего не меняется.  Разве что Элайда надеется вернуть ББ Эг как сестру.