Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Темный Ракот от 07 апреля 2007, 21:53
И как ее еще после всего сделанного не усмирили?
Элайда как и многие АС совета Малой Башни (тех кого называют "мятежницами") ошибочно полагает, что Эгвейн не более чем марионетка и еще "дитя". Эй такое пренебрежительное отношение скоро аукнется.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Темный Ракот

Что Отрекшиеся для Ранда,что Элайда для Эгвейн,все они в итоге проигрывают изза своей наивности и недооценки противника.

Ранд_ал_Тор

Из-за недооценки проигрывали многие...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Темный Ракот

То есть Эгвейн будет со временем настраивать БелоБашенных АС на свою сторону?

Rubanok

Цитата: Темный Ракот от 08 апреля 2007, 00:31
То есть Эгвейн будет со временем настраивать БелоБашенных АС на свою сторону?
Пока настроила послушниц и Принятых, а АС подкинула несколько небезнтересных мыслей на счет ситуации в мире + возможно смогла развеять сомнения и опасения бывшего короля Иллиана Маттина Стефанеоса ден Балгара, находящегося в ББ в качестве "гостя", хотя на самом деле тот был выкраден АС Элайды.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Темный Ракот

Цитата: Rubanok от 08 апреля 2007, 00:37
Пока настроила послушниц и Принятых, а АС подкинула несколько небезнтересных мыслей на счет ситуации в мире + возможно смогла развеять сомнения и опасения бывшего короля Иллиана Маттина Стефанеоса ден Балгара, находящегося в ББ в качестве "гостя", хотя на самом деле тот был выкраден АС Элайды.
Похоже до штурма ТВ так и не дойдет :-\ Она просто перетянет всех АС на свою сторону и публично усмирит Элайду.Эххх...а я ведь думал,что будет эпическая битва у стен ББ.

Ранд_ал_Тор

Всех наверно не получится. Красные очень упрямые.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Темный Ракот

Цитата: Ранд_ал_Тор от 08 апреля 2007, 00:55
Всех наверно не получится. Красные очень упрямые.
Тогда и Красных тоже усмирит, ведь не могут же они противостоять всем Айя. :)

Rubanok

Когда наружу выплывет то, что проделали Певара и остальные "следователи" со своими сестрами, которые не ЧА (обязали их служить себе с помощью Жезла, что уже преступно), то они на коленях будут молить Эг принять их служение, а иначе будут усмерины и отправлены куда-нибудь в ссылку.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lanfear

Господа! оффтоп удален. участники получили минусы в карму. Прошу далее обсуждать Эгвейн, ее поступки и возможные последствия, а не разводить пустые теории.
Oderint dum metuant

Egwene

Перечитывая «Корону мечей», я заметила  несколько предсказаний Эгвейн. Меня заинтересовало это:
ЦитироватьРемни, обхватывающие плечи и талию, прижимали ее к плахе, и топор палача опускался, но она знала, что кто-то где-то мчится, выбиваясь из сил, и если он прибежит вовремя, если успеет, топор еще можно остановить. Если же нет...

Вполне возможно оно относится к тому, что ее схватили и держат в башне, правда топор только завис над ней, он еще не опускается.
Но кто может мчаться к ней на помощь? От кого зависит ее жизнь?

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Темный Ракот

Цитата: Egwene от 26 апреля 2007, 22:27
Перечитывая «Корону мечей», я заметила  несколько предсказаний Эгвейн. Меня заинтересовало это:
Вполне возможно оно относится к тому, что ее схватили и держат в башне, правда топор только завис над ней, он еще не опускается.
Но кто может мчаться к ней на помощь? От кого зависит ее жизнь?


Кто же еще,как не от ее любимого Гавина :)

olorin

Цитата: Egwene от 26 апреля 2007, 22:27
Перечитывая «Корону мечей», я заметила  несколько предсказаний Эгвейн. Меня заинтересовало это:
Вполне возможно оно относится к тому, что ее схватили и держат в башне, правда топор только завис над ней, он еще не опускается.
Но кто может мчаться к ней на помощь? От кого зависит ее жизнь?


Скорее всего речь о Гавине.
Что до публичного усмирения Элайды, то это наверное произойдёт неожиданно: "Эг войдёт на заседание Совета, где будет вещать Элайда и Эг при всех сорвёт с её плечь палантин. Элайда начнёт орать, чтобы Восседающие вывели её из зала заседания, но никто не шелохнётся, а напротив восседающие встанут и провозгласят, что Элайда большле не Амерлин. Именно тогда Эг и нанесёт удар по Элайде щитом с заострёнными краями (так чуть Найнив Могидин не усмирила) и у Элайды не хватит сил отбить и затупить щит".
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: Egwene от 26 апреля 2007, 22:27
Перечитывая «Корону мечей», я заметила  несколько предсказаний Эгвейн. Меня заинтересовало это:
Вполне возможно оно относится к тому, что ее схватили и держат в башне, правда топор только завис над ней, он еще не опускается.
Но кто может мчаться к ней на помощь? От кого зависит ее жизнь?
Гавин? Мэт? Ранд? Неизвестная шончанка? Суан и Леане? Тут гадать до бесконечности можно :) Куда кстати делся Гавин? Помнится у Мин было видение, которое показало два варианта развития событий: Гавин на коленях у ног Эг или Гавин ломающий Эг щею. Должнобыть какой-то его поступок должен решить судьбу Эг и от его выбора будет зависить останется она жить или умрет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lanfear

Народ! Я понимаю, что тема про Эг! Нету оффтопа! Но... просьба, не могли бы вы продублировать или продолжить здесь?))) :
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=421.msg40994#msg40994
Oderint dum metuant