Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

[Mr.]Max

Надо не проявлять грубую и глупую силу как Элайда, а играть. Тоньше, намного тоньше.
Недаром вроде несерьезно упоминается, что Даэсс Даимар придумали АС. Так вот ПА -лучшая и среди АС (или должна быть), и потому она должна быть виртуозной мастерицей Игры.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Aleksej_3000

Цитата: [Mr.]Max от 03 сентября 2007, 23:23
Надо не проявлять грубую и глупую силу как Элайда, а играть. Тоньше, намного тоньше.
Недаром вроде несерьезно упоминается, что Даэсс Даимар придумали АС. Так вот ПА -лучшая и среди АС (или должна быть), и потому она должна быть виртуозной мастерицей Игры.
Золотые слова - Задача ПА именно управлять так, чтобы никто и не заметил что им управляют. Увы Эгвейн недоучка переросток

[Mr.]Max

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 23:26
Золотые слова - Задача ПА именно управлять так, чтобы никто и не заметил что им управляют. Увы Эгвейн недоучка переросток
Пока что она проявила себя относительно неплохой ученицей. Время еще немного есть, успеет устаканить ББ. Задатками ПА она обладает, остальное дело времени, желания и необходимости.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Niblis

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 23:26
Золотые слова - Задача ПА именно управлять так, чтобы никто и не заметил что им управляют. Увы Эгвейн недоучка переросток
Да задача такая-но вот вопрос в том. кто из Амерлин эту задачу выполнял хорошо? :) Элайда куда хуже Эгвейн в этом плане. Суан примерно такая же как Эгвейн. До нее было явно то же самое в последние годы-описание например Сайрин Вайю в Новой Весне тоже наводит на мысь о том, что управлялась тогда Башня дубиной.

Spirit

Ну, Суан неплохо справлялась... просто Дракон опасный )) Все уже догодались, что именно Эг станет самой сильной амерлин )) Так, что вполне достойная восхищения :) А если еще и умудрится жить с Рандом в мире... Слов нету :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 13:14
А если еще и умудрится жить с Рандом в мире... Слов нету :)
у нее на это больше шансов чем у любой из прошлых амерлин-зная Ранда как облупленного, она легко сможет с ним договорится ) главное чтоб бы желание и готовность итти на компромисс))

Spirit

Цитата: damer от 04 сентября 2007, 13:21
у нее на это больше шансов чем у любой из прошлых амерлин-зная Ранда как облупленного, она легко сможет с ним договорится ) главное чтоб бы желание и готовность итти на компромисс))
В целом согласен, но она знала старого Ранда... Думаю, если она сейчас попытается накричать на него или еще как-нить свою злость выпустить, то круто обломается.
Цитата: damer от 04 сентября 2007, 13:21
главное чтоб бы желание и готовность итти на компромисс))
Ну, судя по её мыслям она все время собирается ему нагоняй устроить... слишком самоуверенна... правда могут ли быть другие АС ?)))))))))))))))))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 13:30
Ну, судя по её мыслям она все время собирается ему нагоняй устроить... слишком самоуверенна... правда могут ли быть другие АС ?)))))))))))))))))))))))))))
АС должны быть другими. Тем более ПА в лице Эгвейн. А то сильно много она на себя берёт. Ранд-фигня, можно с ним и пожёсче, а вот ББ и ПА-пуп земли.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Вот-вот! Это Ранд и должен им показать. Но мы не о Ранде. Несмотря на все остальное, Эгвейн понимает необходимость союза с Рандом и опастность надвигающейся ПБ.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Ну изначально Эг (после ее избрания сепаратистками из Солидара) собиралась именно вести себя так же как Элайда - сначало делать вид что слушаешь более умных, мудрых, опытных и тд тд недоучек (Равин) а затем поступаешь по своему, т.е. по глупому, тк ПА обязана уметь слушать.
Не чуть она не лучше Элайды, просто еще более амбиций и дурости

Spirit

Не важно как она собиралась себя вести, главное - как сейчас себя ведет. Эгвейн уже заслужила уважение и у неё еще многое впереди.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Aleksej_3000 от 04 сентября 2007, 22:56
Ну изначально Эг (после ее избрания сепаратистками из Солидара) собиралась именно вести себя так же как Элайда - сначало делать вид что слушаешь более умных, мудрых, опытных и тд тд недоучек (Равин) а затем поступаешь по своему, т.е. по глупому, тк ПА обязана уметь слушать.
Не чуть она не лучше Элайды, просто еще более амбиций и дурости
Есть 2 стороны монеты. Если власть будет сосредоточена у ПА, то решения единогласные и т.д.
Но при ошибке ПА страдают все и ничего не сделать. Если же ПА соперничает с Советом, то решения принимаются долго, единства как-то маловато, но все решения принимаются не одним человеком, а группой. А группа видит разные стороны вопроса и выносит более продуманные предложения.
Для Эгвейн конечно лучше, если власть будет только в её руках. Но лучше ли от этого Башне?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 10:20
Есть 2 стороны монеты. Если власть будет сосредоточена у ПА, то решения единогласные и т.д.
Но при ошибке ПА страдают все и ничего не сделать. Если же ПА соперничает с Советом, то решения принимаются долго, единства как-то маловато, но все решения принимаются не одним человеком, а группой. А группа видит разные стороны вопроса и выносит более продуманные предложения.
Для Эгвейн конечно лучше, если власть будет только в её руках. Но лучше ли от этого Башне?
сейчас однозначно лучше. близится ТГ, и на говорильню и убеждение восседающих тратится драгоценное время. а вот когда настанут более спокойные времена, мнение совета можно учитывать в полном обьеме.

Grey

Цитата: damer от 05 сентября 2007, 11:01
сейчас однозначно лучше. близится ТГ, и на говорильню и убеждение восседающих тратится драгоценное время. а вот когда настанут более спокойные времена, мнение совета можно учитывать в полном обьеме.
Ну не знаю, такая ответственность. Эгвейн вполне может ошибиться и сейчас, в такое важное время. так что возможно лучше поговорить, чем сделать ошибку, которая повлечёт ужасные последствия.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: damer от 05 сентября 2007, 11:01
сейчас однозначно лучше. близится ТГ, и на говорильню и убеждение восседающих тратится драгоценное время. а вот когда настанут более спокойные времена, мнение совета можно учитывать в полном обьеме.
Полностью согласен. Зная АС, они как всегда начнут обсуждать, спорить и т.д.  Какая-то сестра увидит ущемление своих или еще чьих то прав... и все заного поехало... доспорятся когда будет уже поздно.
Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 12:00
Ну не знаю, такая ответственность. Эгвейн вполне может ошибиться и сейчас, в такое важное время. так что возможно лучше поговорить, чем сделать ошибку, которая повлечёт ужасные последствия.
А там не в чем ошибаться. Заключить союз с Рандом, собрать как можно больше войск и АС и все. Уверен, у Эгвейн все получится :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)