Яндекс.Метрика Обсуждение A Memory Of Light - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение A Memory Of Light

Автор 31сникшаС, 14 мая 2012, 11:52

« назад - далее »

На-На

#120
Цитата: Rubanok от 12 сентября 2012, 18:15больше на нагинату похоже
он и есть нагината ...в ту эпоху...
Мне вот слово "отсвечивать" режет слух (глаз). Я одна так воспринимаю? В детективных историях про разведчиков говорят "засветился". Может язык изменился, а я отстала от жизни...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 12 сентября 2012, 20:49В детективных историях про разведчиков говорят "засветился". Может язык изменился, а я отстала от жизни...
До финальных правок ГлавВреда было "не высовываться". Пойду тоже утащу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

Цитата: Rubanok от 12 сентября 2012, 16:47
Есть, а что?
Да как-то раньше не обращал внимание на присутствие алебард, а тут встретил это слово и удивился ???

Amaranth

Какая глефа, какая нагината? В повествовании это копье, да и по виду тоже.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 12 сентября 2012, 21:42
Какая глефа, какая нагината? В повествовании это копье, да и по виду тоже.
Вообще-то в повествовании это ашандарей =) А похож этот полеарм на нагинату.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Гролл

11 глава и судя по всему как всегда одна скука, ПБ не началась и видимо и не придвидется... достойный финал!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

aka_Colt

Цитата: Гролл от 13 сентября 2012, 20:15судя по всему как всегда одна скука
Простите, а Вы внимательно её читали? :) Мне показалось, что генералу Галгану вскорости очень крупно не поздоровится ;) Мэт вполне может вызвать его на дуэль по обычаям Эбу Дар, а звание Принца Воронов ему в этом поможет.

Гролл

О это величайший подвиг таверрен глав герой вызывает на дуэль пожилого старпера ростом полтора метра, вот так вот надо побеждать ВРАГОФФ!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

starflight

Цитата: Гролл от 13 сентября 2012, 18:47
11 глава и судя по всему как всегда одна скука, ПБ не началась и видимо и не придвидется... достойный финал!
:D :D нельзя не согласиться, к сожалению

Цитата: aka_Colt от 13 сентября 2012, 19:04
Простите, а Вы внимательно её читали? :) Мне показалось, что генералу Галгану вскорости очень крупно не поздоровится ;) Мэт вполне может вызвать его на дуэль по обычаям Эбу Дар, а звание Принца Воронов ему в этом поможет.
Боже да сколько можно? 13 книг уже дуэли да разборки, где ПБ? Ради чего всё делалось?

Tolik_sos

Цитата: starflight от 14 сентября 2012, 01:53нельзя не согласиться, к сожалению
А, я не соглашусь. 11 глава - а уже закончена разборка в Кеймлине и походу Ранд встретился с Метом. События развиваються сверх быстро.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tolik_sos от 14 сентября 2012, 02:01А, я не соглашусь. 11 глава - а уже закончена разборка в Кеймлине и походу Ранд встретился с Метом. События развиваються сверх быстро.
Ага. Мэт даже с некоторой... жалостью вспоминает о Ранде(

starflight

Цитата: Tolik_sos от 14 сентября 2012, 00:33
   А, я не соглашусь. 11 глава - а уже закончена разборка в Кеймлине и походу Ранд встретился с Метом. События развиваються сверх быстро.
Разумеется закончена, если Ранд в одиночестве выкашивает троллоков и Мурдраалов сотнями тысяч... Нет бы вбросить что-нибудь отчаянное, так нет же - мясо портится, а хозяйки гостиниц рулят

Влaдимир

Цитата: Гролл от 13 сентября 2012, 22:15ПБ не началась и видимо и не придвидется
– Люди говорят, это Последняя Битва
– Так и есть
Я вообще имею мнение, что ПБ уже идет на протяжении "Башен..." как минимум.
Зачем на бал пришел медведь?..

Эоэлла

Согласна. Было сказано, что ТГД началась после того, как Ранд сделал выбор на Драконовой горе. Другое дело, что кому-то (а всем) хочется увидеть ее кульминацию. Она тоже как-то нарисуется однажды. :)
Борец с порчей на саидин

Haman

Огир рассердить-что гору свалить.